Бонус информация о фильме

Лана Райдер, она же Светлана Фомина - девушка, играющая Соню - просто превосходна! Постоянное "попадание в точку", прямо-таки удивительное для начинающей актрисы, идеальное владение образом, создание вокруг "своего" персонажа настоящей ауры достоверности - все это имеется в наличии, все работает. Респект!

Благодарю этому сериалу открылся новый стандарт бездарной актёрской игры - девушка, играющая Соню. Белле Свон еще надо поучиться у нее.

№15 Марго Мозер
...У Валерии Гай Германики все фильмы шикарны , они отличаются от остальных , не для всех конечно подобная съёмка , идеи фильмов , но все ,,произведения,, отражают реальность этого мира.
Извините, но - вот не надо так обобщать! ВСЕ - ШИКАРНЫ? Ну уж нет! Что общего у искусственно-претенциозного, жеманного ДАМСКОГО сериала "Майские ленты" 2014 года - и совершенно феноменального, мастерского, классически мощного "Бонуса"!? Ничего, кроме имени режиссера в титрах! Причем это видно всякому, кто имеет глаза и минимальные способности к анализу увиденного этими самыми глазами)) Сам поражаюсь, но это же - факт? Более того, режиссерский уровень сериала "Бонус" таков, что в связи с ним вспоминаются сразу два великих имени - Оливер Стоун (прежде всего "Дорз", "Прирожденные убийцы" и "Поворот") и Ларс фон Триер (конечно же - "Танцующая в темноте"). Вот такой он - УРОВЕНЬ "БОНУСА"! Где вы видели что-либо подобное у Валерии Гай Германики ДО этого? Ну, скажите? Короче, приходится признать, что с этим режиссером ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО. Перед нами - явно другая творческая личность, и это можно только приветствовать!

№18 KUzumato
Типичный сериал, заточенный под аудиторию ТНТ. Телочки, гопники, слабая актерская игра и плохой сюжет.
Прежде чем выдавать такие вот "рецензии" - следует посмотреть БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЕ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ПЕРВОЙ СЕРИИ! )) И только ПОТОМ здесь отписываться! Странные люди, ей-богу...

№15 Марго Мозер
Ну, это раньше отражали, была съёмка "не для всех", как вы говорите - дрожащая камера и т.д., но ''Бонус'' - это полный деградейшн в плане соцреализма. Cказочка, где богатые корешат с бедным, помогают им выпускать песни, позволяют бедным сажать их на цепь). Да и вообще очень много ляпов в этом сериале.

Полный блеск! Можно сказать даже, что - уже почти классика, классика жанра во всяком случае точно! Вот только сейчас, подчеркиваю - только в ЭТОМ сериале! - произошло явление Валерии Гай Германики как Режиссера с большой буквы. И вот что удивительно: все, что она снимала до этого, было, так сказать, "продвинутым" выпендрежем богемной "штучки", на более того. К настоящему киноискусству оно имело весьма отдаленное отношение, являясь скорее доморощенным псевдо-артхаусом исключительно для "потребления" снобов-кинокритиков типа небезызвестного А. Плахова либо Масловой из "Коммерсанта". Но теперь - куда все это подевалось? Перед нами - совершенно другой режиссер Валерия Германика и совершенно другое кино! Превращение из Савла в Павла, иначе и не скажешь)) --- Спойлерить тут не буду, скажу только: СМОТРЕТЬ ВСЕМ И СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО))

Очень понравился сериал. Жизненно, трогательно. С удовольствием посмотрю продолжение.

Шикарный сериал . Ждала его с 2016 года, когда вышел первый трейлер , хотелось бы продолжения потому что всё непонятно оборвалось с интригой и обидно будет не узнать конца . У Валерии Гай Германики все фильмы шикарны , они отличаются от остальных , не для всех конечно подобная съёмка , идеи фильмов , но все ,,произведения,, отражают реальность этого мира.

За такую шляпу создателям должно быть стыдно!Актеры настолько бездарны,что и говорить об их игре и нечего!Сюжет абсолютно тупой!Олигарх половину фильма ходит в одной гязной рубашке и таких же грязных джинсах!Не говоря о древних втомобилях,на которых они разъезжают в Крыму!Короче абсолютная дрянь!

Я в ШОКЕ, зачем взяли на главную роль Сударева, такого деревянного, безэмоционального актера. Идея фильма неплохая, но реализация проекта ужасная.

лучше бы сам епифанцев альтерэго сыграл, а бонусом был пахом

Я, конечно, понимаю, что аудитория ТНТ и не такое хавала и схавает ещё, но это, извините, просто днище. Не нашёл ни одного момента в этом сериале, за который можно было зацепиться. Начиная от режиссуры, заканчивая операторской работой - дно.

Плохо. Очень

Хотели от Дудинской хотя бы просто СМОТРИБЕЛЬНОГО продукта, но это худшее, что снято на российском телевидение за последние 10 лет. Это где-то на уровне нетленки "Майские ленты" или даже ниже.

Бонус (2018): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных