Письма на стекле. Судьба информация о фильме
Письма на стекле-2
2015

Письма на стекле. Судьба (2015): смотреть фильмы онлайн
Письма на стекле. Судьба:

Какая мура этот сериал... Иванова с Тезиным даже на уровень детского самодеятельного театра не тянут, многие дети намного талантливей.

чем оправдано? тем что все разрушел ? Было и было или нужно было сразу сказать что любил ее и был раньше с ней знаком может решили все нормально а так макс с алиной поступили подло так что глеб правильно сделал
№214 Мария19877
... Не было такого чтобы Максим просто положил глаз на жену своего хозяина незнакомую ему ранее и за спиной мужа пытался увести. Максим еще задолго до Глеба имел отношения с Алиной по большой любви и также у них общая дочь так что влезание Максима в их семью вполне оправдано.

Батурин классно сыграл молодец а максим и алина ужасно сыграли только негатив исходил от них

Дааааа! Ну и серая мышка с большим набором скелетов за пазухой. "Ты знал что это твоя дочь.Ой какой ты умница," - сказала Алина, взглянув на Максима хитреньким взглядом.Интересно, а почему все-таки она не призналась об этом,когда Максим допытывался,еще в доме Глеба. Так все-таки потому, что из такого шикарного дома не хотелось уходить?Ну, во истину серая мышка себе на уме.Фильм в принципе смотрится. Но нелепый захват Насти совсем ни к чему. О чем интересно думали? Или крышу снесло после изнасилований? Вернее наверное сказать о чем думал сценарист,когда писал сценарий.Наверное как по быстрее получить гонорар? А Тезин в этой роли действительно му-му.

№256 Юлия Березова Ростов-на-Дону
Смотрела только из-за прекрасной игры Юрия Батурина!А на "сопли" Ивановой и Тезина смотреть невозможно!
Да уж. Иванова совсем не тянет на роковую красотку Тезин просто му-му какое-то А Юрия Батурина просто жаль что в такой фигне приходится ему сниматься Совсем не его уровень Но, видимо, что поделаешь, работа есть работа

Роль Батурина и смеховой Синявского смотреть невозможно

Мне кажется, актёры Иванова и Тезин не виноваты в том, что сценарий беспомощен и слаб. Реплики - просто ноль, слушать невозможно. Видела Тезина в других фильмах. Вполне себе приятный актёр. Роль у него здесь такая. Несуразная. Плюсов-минусов за сценарий здесь, на сайте, нет, и это несправедливо. Было бы любопытно видеть, скольким зрителям нравятся или не нравятся подобные сценарии.

в целом сериал понравился, особенно захватывающие первые серии. романтическая, красивая любовь! какая женщина, или мужчина, не мечтают о такой любви?! только вот, как- то ,актриса, играющая алину,- ну никак не смогла я к ней привыкнуть, тем более с таким красавчиком, как макс. он ухаживает, а она даже ответить нормально не может ,или просто не умеют, или не хотят играть романтические эпизоды. дальше, в сериях, будто алина и решается хоть махом поцеловать макса, да теперь он не целует!да и физически -не красавица, скромно говоря.думаю макс, в реале, с ней бы на одном гектаре- ..................................-! ноги- кривые, фигура- никуда! неужели не могли найти нормальную красивую, скромную девушку?! может и помарала бы себя в поцелуе с,, квазимодо,, максом?! и фильм немного растянули. было бы серий поменьше- был бы фильм не таким нудным. хотя ,нудным он был не сначала , а постепено стал тянуться как резина, а в остальном герои ничего ,все подходят на свои места, только алина- ну ,ни в какие ворота !это конечно только моё мнение .

Хороший фильм, но испытаний героям выпало прям с лихвой! И пожар, и психбольница, и кома, и тюрьма - сценаристы перестарались! И с образом Глеба намудрили! То: "Я вырву свое счастье зубами!", то забрал дочку "потому что не хочу ее ни с кем делить". В целом, героиня совершила две крупные ошибки:
1) поехала с Черногоровым в Питер (даже при условии, что она не знала про жену, могла поинтересоваться: "А в качестве кого я там буду? Содержанки?")
2) Не рассказала сама Глебу о чувствах к Максиму (почему-то в фильмах принято, чтобы герой узнавал новости последним и от сторонних лиц). Я даже не могу осуждать его за пощечину - сама виновата! Сначала разведись, потом крути шашни!
Но как показаны перемены в характере Глеба! Как сыграл Батурин! И "серый кардинал" Смехова - уверенная и властная! И Александра Мареева - насколько выразительные глаза! Вот, пожалуй, три актера, игру которых хочется отметить отдельно, персонажи которых получились живые! а Алина и Максим, не в обиду будет сказано, уж слишком "выстраданные"!

А если бы Максима сыграл Станислав Бондаренко больше бы тогда Максим понравился?

Какая скукотища, нудятина этот сериал. Также просто раздражали Эта Иванова и Тезин. Вот уж сошлись по темпераменту. Оба просто никакие, просто неживые, скучные, приторные. Никаких эмоций, два дерева. Почему то мне не нравится ее голос, сама манера произношения. Тезин ей подстать. Ну почему они пошли в эту профессию? Бывают же такие...бесталанные.

Подскажите, пожалуйста! в какой серии клоун Клёпа на детском празднике?

Более убогого сценария в жизни не видела. Все крайне неправдоподобно и глупо. Мне жалко людей, которые тратят на такие сериалы свое время.

№248 Василиса Дмитриевна

Надя затащил Глеба во власть из за этого он так оборзел, потом она ему настучала на жену, а так бы Алина сама все рассказала и было бы лучше.
Надю я далеко не во всех поступках поддерживаю например если дело касается стукачества на Алину и психушки. но в целом я к Наде отношусь положительно хотя равнодушна к творчеству Алики Смеховой. Надя умная, мудрая, с харизмой, хороший психолог, умеет решать конфликты с выгодой для всех особенно если учесть что в конце концов она отдала Алине с Максимом дочку.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019