Письма на стекле. Судьба информация о фильме
Письма на стекле-2
2015

№162 Мария19877
У каждого свои взгляды. В первой части я помню как Глеб без особых конфликтов с Алиной узнав о том что она не убивала его жену все таки для того чтобы выпустить Алину из тюрьмы поставил ей условие чтобы она отказалась от Насти а потом еще вообще запрещал к ней подходить даже угрожал что снова в тюрьму отправит. Еще я заметила во второй части его черствое отношение к собственной маме.
Действительно, каждому своё. Глеб просто боялся потерять Настю, поэтому не давал видеться. А про отношение с матерью сложно судить, мы не знаем про это ничего, зрителям показали только один эпизод. С другой стороны, родной брат пытался Глеба подставить, а мать слушала только второго сына

Максим и Алина подходят друг другу, Батурин не вписывается, он слишком красив, талантлив, вообщем, другая весовая категория, поэтому пара Глеб-Алина для меня смотрится неестественно, вот НЕ ВЕРЮ я в любовь такую сильную его к ней, а когда они рядом с Максом, тоже выбор не равный совершенно. Эх, такая первая часть была интересная, так хотелось продолжения. А тут получилоь, что за Ритой мне интереснее наблюдать, чем за главной героиней. Такле ощущение, что сценаристы не знали, какую сюжетную линию ей провести, как то болталась из серии в серию, к тому же мнение как флюгер меняласкажу-не скажу-потом-сейчас-заплачУ-скажу-ухожу-не ухожу....бедная, сдвиг по фазе короче.

№161 Анастасия 21

Глеб сильно любил Алину и Настю. Алина его использовала, когда ей было тяжело. Потом жизнь наладилась и всё, Глеб не нужен

№159 Мария19877

Так Алина не держала Глеба еще с самого начала и не собиралась оставался бы с кем хочет хоть с Надей, хоть Лилей, хоть еще с кем то! А так Глеб никого не любит кроме себя любимого и денежек!

№158 Мария19877

под стабильностью я имела ввиду естественно в первую очередь любовь и крепкие отношения!
Таки вон в чём дело-то! Если любовь - то можно и ребёнка родить. А если нет любви, то можно и без любви с кем попало секасем заниматься.
Вот это и есть распущенность и безнравственность, когда без любви и с кем попало. Свобода здесь только в том что с кем попало, и без обязательств - удовольствие получили, нужду справили, и никто никому ничего не должен.

№155 Мурена-2
Интересно, чтобы сказали защитницы Алины, если бы Глеб ей сказал, мол прости прощай. Я полюбил Надю. Я по закону имею право развестись и жить с любимой женщиной. Как вам такой вариант?

№157 Сеня на сене

Ребёнок - это не ПРОБЛЕМА! Ребёнок - это счастье!
Рожать надо, не тогда, когда стабильность, а когда любовь есть! Стабильность сегодня есть, а завтра нет............ и что будете с ребёнком тогда делать? типа ..... нет стабильности и ребёнок уже не нужен?
пы.сы. Складывается впечатление, что Вы слишком меркантильны. И... простите.......... понятия не имеете, что такое любовь.

№145 Мария19877

Элементарно просто нужно предохраняться чтоб потом таких проблем не было или рожать когда есть какая то стабильность в личной жизни!
Ребёнок - это не ПРОБЛЕМА! Ребёнок - это счастье!

А продолжение мне даже понравилось. Глеб как был подлецом с самого начала, так и остался, только на момент рождения Насти, он немного подобрел, а так и только приносил женщинам своим боль. Это не Алина предала его, когда с Максом опять стала встречаться, это он её предал, когда не стал вытаскивать, когда её похитили, такое не не прощается- вот Алина не его не простила.

№153 Елена из Петербурга
Мне очень нравится Батурин, замечательный актер, но даже ради него я не смогла смотреть этот бред, хватило одной серии. Я лучше посмотрю что-нибудь из его старых фильмов, в которых проявляются лучшие черты актера.

№134 Gens
А давайте представим Макса в роли мэра Глеба,
а Батурин сыграл бы воскресшего Макса?
Вах... сколько слёз бы было
Это точно. Большинство претензий к фильму идет от поклонниц Батурина, персонажа которого коварные создатели фильма оставили без любимой жены. Если бы эта же самая жена ушла от мужа-негодяя к персонажу Батурина, у его поклонниц слез и соплей от умиления было бы до колен.

№134 Gens

При всём при том, что актёры главных героев не пронимают до слёз, они всё же отстаивают свою любовь.
Их обманывали, им чинили препятствия,
но они в конце концов достигли желаемого - быть вместе.

Возможно у молодых актеров просто нет столько опыта и профессионализма как например у той же Алики.

№135 Анастасия 21

А рядом оказалась только коварная Надя.
Она между прочим ему безумно предана, во всем помогает, терпит его выходки, обещает из тюрьмы вытащить! Только бы он ее не предал как когда то Веронику надеюсь Надя такого не допустит хотя возможно ему будет не выгодно отказываться от Нади учитывая что у них есть наличие общих интересов!

№127 LORA1953
Давайте попросим продолжения и посмотрим, будут ли счастливы герои дальше?
Продолжения не нужно! Все встало на свои места достаточно того что есть!

№128 Мая
По-моему, Надя-самый страшный персонаж, манипулирует людьми, в первую очередь Глебом, как марионетками.
Обаятельная негодяйка!