Полное превращение информация о фильме
Персонализатор
2015

Полное превращение (2015): смотреть фильмы онлайн
Полное превращение:

После просмотра фильма задал себе странноватенький вопрос - а зачем я вообще его смотрел? Никаких идей, никакого смысла, все откуда-то срисовано. Для понимания сути или следовало включить закадровый смех или , скажем, время от времени пускать стоп кадр и надписью “смеяться тут». Видать, по той причине, что в фильме не участвовал Дмитрий Нагиев, получилось не просто “не смешно”, но оглушительно и пошло «не смешно”…. А режиссер Филипп Коршунов так бездарно суетился,и кадры сменяли друг друга настолько быстро, что даже невозможно было успевать следить за всеми событиями. Тем не менее, из хорошо увиднного и правильно понятого неизбежно получалось, что картина просто напросто ПОШЛАЯ (неприятно пошлая, нет даже претензий на юмор, только примитивно- подзаборная пошлость ) а также скучная и нелепая. Хочу я сказать о морали, которую с элементарной легкостью попирает данный "шедевр": лох, лодырь и неудачник, получивший в нелепых обстоятельствах необычную вещь , ведет себя исключительно, как «обезьяна с ядерной ракетой”, используя ее совершенно для своих извращений с другом, женщинами, которые на него и не взглянут при обычных обстоятельствах, а так же, ВНИМАНИЕ!, Чтобы оживить отношения между собственными родителями. И это при всем при том, что родители не собираются изменять друг другу. Но, простите, сценарист Павел Санаев, чтобы сделать на минуточку красиво, уличной тусовке, Вы полностью отбрасываете моральные тормоза. И это не Ваш герой подсовывает отцу вместо матери африканскую студентку, а мать в это время посылает в круиз для «весело провести время».. Это предписали ему сделать именно ВЫ. Браво, вот это находчивость, вот это отношение к матери- иди погуляй, пока тут твой муж….. Да и далее, фильм совсем не стесняется, и снимая маечку девушки самыми крупными планами, и также обходится и с другими красавицами, подчеркивая, что главному герою нужно от них лишь одно… Потому, оказывается, что герой не только социопат, но еще и сетефоб. Из всех прямых и нормальных путей он выбирает исключительно кружные и преступные. Не человек, а тридцать три несчастья. Или, точнее, тридцать три подонства.....а потому, если бы «Директором был я, то назвал бы фильм «Полное извращение”…..

Хорошая, легкая комедия. Олег Г. супер.

Очень забавный, приятный фильм, дающий актерам большое раздолье подурачиться, что они и делают с большим удовольствием и для себя, и для зрителя ;) Очень Олег Гаас мне здесь понравился, до этого только читала о нем, теперь буду знать в лицо. Обаятельный!
Алина Постникова - невероятно приятная и красивая! Еще Сергея Николаева (качок номер один) захотелось выделить, цепляет. И весь остальной актерский состав - супер, молодцы-молодцы-молодцы! Всем причастным - спасибо за удовольствие! %)

Замечательный фильм! Мне очень понравился. Хорошо поднимает настроение. Актёры все классные и много молодых и талантливых. А Олег Гаас вообще супер!- такой талантливый прарень, очень хорошо умеет эмоции и настроение передать.

Хороший фильм !Подобных фильмов много, но смысл их один, надо быть собой не жить чужой жизнью и стремиться чтоб тебя уважали таким какой ты есть

Действительно неплохое количество молодых начинающих актёров, которым желаю удачи в последующих проектах. Фильм слабоват, но мне понравился. Легкое и незатейливое кино, можно потратить 1.20 на просмотр.

Очень понравилось, приятный, лёгкий фильм. В нем засветилось много красивых, талантливых, в будущем надеюсь, успешных молодых актёров, особенно главный герой.

Прикольная Фантастика

Слабый фильм. Сырой сценарий, диалоги вообще за гранью-молодежная комедия, а молодежь, если и говорила так, то лет 30 назад. Мотивация главного герой высосана из пальца. Пара-тройка гэгов и все. Похоже к ним и придумывали историю. Режиссер конечно старался, видна актерская игра неплохая. Но текст, который они произносят чудовищен! После просмотра только одна эмоция - "И че..."

Прекрасный смешной фильм. Два раза посмотрела на одном дыхании. Смеялись всей семьей. Павел Санаеву респект за находки и юмор!
Ситуации с неконтролируемой сменой героев - полный восторг!

Фильм дал возможность актёрам проявить свой творческий потенциал.Талантливо,легко,позитивно!

Хороший замысел и очень слабая реализация. Как у наших футболистов:"Что такое хороший футбол - мы знаем, но играть в него не получается".
В целом, концепция как в "Брюсе всемогущем". Нужно стать богом, чтобы получить место телеведущего. Здесь парень с помощью суперспособностей хочет стать агентом по продаже недвижимости. Мечта креакла! (((
В целом фильм слабоват. Два-три смешных момента есть и на этом все. Не увидев фильм - ничего не потеряете.

С такими возможностями как были у главного героя мир захватить можно было, а он фигнёй весь фильм маялся. Улыбнуться во время просмотра можно, но не ухохотаться.

№1 Бережнов
После Сапожника с Адамом Сэндлеров это кинцо вторичный товар. Продюсеры уже отгрызли себе локти?
да ладно, ничего интересного в этом Сапожнике нет, и штампы американского кинематографа уже никому не интересны, достаточно лишь трейлер посмотреть, чтобы понять, что нафталин и песок сыпется и моль уже проела их второсортный и глупый сценарий )))

я не скажу, что наш сценарий логически-идеален, но это, реально КОМЕДИЯ, и главное актёры сыграли все мастерски )) и главное понравился темп сюжета...повеселил)))

игра актрисы в роли старушки понравилась ОЧЕНЬ!

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020