Воин кадры из фильма
2015

1 2 3 4 >

......Итак . Оригинал "Воин" 2011 с Томом Харди -- это качественный, мощный фильм. С удовольствием пересматривал его несколько раз. А этот -- явная пародия, пародия за которую должно быть стыдно, но не мне. Прям, даже не очень аккуратно, скопировали отличный фильм и сделали НИЧТО.. Актерская игра никакая .. За уши притянутая драма. Порой даже смешно как просто скопировали сцены с американского оригинала на российский быт. Очень хорошо, что фильм заканчивается очень быстро, не успеваешь оглянуться. Но это лишь оттого, что длится он примерно полтора часа . А потому про интригу речи идти и не может. Её изначально не существует — она читается с пол-оборота. На третьей минуте после титров. Украденной хорошей истории, увы, к сожалению, мало. Нужны еще талант и мозги, как минимум. И совесть, чтобы уважать тех, кто станет смотреть это кино. А тут все плохо. Сюжет, игра актеров, даже бои. Хотя на фоне всей остальной ерунды они и смотрятся неплохо, но фильм не про это. Про концовку я вообще лучше помолчу….«Потерялись мы, потерялись « — говорит герой Федора Бондарчука. И он, как ни странно , прав! Сам мэтр , полагаю, не понимает насколько он далеко потерялся в своем творчестве от номинанта на Оскар Ника Нолти! И так можно сказать о каждом герое этого фильма…. Весь этот фильм не заслуживает большого отзыва, как и больших оценок. Впрочем, Я свое мнение никому не навязываю. Как и следовало ожидать, в России прокат после мощной предпремьерной рекламной акции отбил вложенные деньги. Боле фильмом никто не заинтересовался. ......М-да, бывает, конечно, хуже....но, редко...

Вполне приличный фильм. Федор Сергеевич красавчик, играет замечательно, ребенок ему соответствует. Ну, и Яглач, конечно, молодец

Очень слабый фильм. Лучше бы сняли биографию Фёдора Емельяненко.

№51 Luminary
Браво! Спасибо всем!Отличный фильм! Очень эмоциональный и трогательный! Читаю местные злобные отзывы и радуюсь,что посчастливилось не заглянуть сюда перед просмотром...и ни один "коментатор" не испортил моё личное впечатление от фильме. Чего и всем желаю! Не читайте чужие досужие мнения,пронизанные завистью и злобой,а лучше посмотрите прекрасный фильм,насладитесь профессионализмом актёров,оператора,режиссёра и всех,кто принимал участие в его создании.
Подписываюсь под каждым словом! Очень жаль умников и "кинокритиков", которые из-за нелюбви к Бондарчуку не могут расслабиться и посмотреть хорошее кино! Фильм отличный! Спасибо всем!

№52 Лина Люма
Таки сдался морпех в конце? Или это была честная победа отца больной девочки?
Вы считаете, если соперник сдался-это не честная победа?

№48 Paola31
Что бы мы тут все не написали, а Бондарчук будет по-прежнему снимать ради денег, и в первую очередь своих - таланных, бесталанных - ему все равно. Как упал уровень кинематографии теперь, так и будет дальше падать, а мы смотреть, если будем покупать билеты в кинотеатры, диски и скачивать эти фильмы.
Не, не будем

Да он вообще Никто! Нигде не учился, никакого образования, интеллекта ноль, посмотрите на его физиономию - всё же ясно. Чего стоило Фёдору замять скандал, когда этот его сын избил Марата Сафина! У него и хватило-то ума только рано жениться, наверное, пришлось. Он на своего отца (Фёдора) молиться должен до конца жизни.
№24 It's me,God !
Второй раз вижу на экране Сергея Бондарчука-младшего.Первое появление-"Сталинград".Но так и не понял-актёр ли он вообще! Или....СПАСИБО ПАПЕ!?

Смешные такие критиканы: и за киноиндустрию им стыдно))), так идите и сделайте чтот талантливое, вечное. Фильм обычный, снят как и оригинал на раз-два. Актёры и там и там хорошие, а вот какую задачу режиссёр поставил ту и выполняют.

Таки сдался морпех в конце? Или это была честная победа отца больной девочки?

Скажу сразу фильм этот не смотрела и смотреть не буду.Почему?-Увидев массированную рекламу этого "кина" и прочитав аннотацию к нему,поняла,что что-то он мне напоминает,поняла что-господа тупо слямзили знаменитый фильм с Томом Харди.Так уж лучше посмотреть оригинальный высококачественный фильм-первоисточник,а не дешевую поделку с посредственной семейкой Бондарчуков в главных ролях.

Жызненная драма, обшарпанный порт и русский рэпчик...

Еще одно такое кино и Яглыч станет для меня символом бездарного фильма,который смотреть не стоит. Даю ему последний шанс исправиться.

Стыдно за российскую кино-индустрию. Эту бездарность и фильмом назвать язык не поворачивается.

1 2 3 4 >

Воин (2015): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино