Страна чудес кадры из фильма
2015

Страна чудес (2015): смотреть фильмы онлайн
Страна чудес:

1 2 3 4 >

№50 Евгений второй
Очередные "Ёлки". Стиль тот же - несколько параллельных сюжетов, напичканных не всегда хорошим юмором, и завершающихся лирическим финалом. Понравился только Роман Мадянов со своим превосходным монологом.
Про "Поле чудес" - получилась не лёгкая комедия, а глумление над жителями глубинки.
Линия с НЛО - слишком фантастично - не вписывается в общий реальный рисунок.
Сюжет в ресторане - это вообще глупо придумано и плохо сделано.
А про полицию - средне, но роды в машине - пошловатая идея.
А почему роды в машине пошловато?))) Я, к примеру, тоже в машине родила. И ничего пошлого в этом нет)) тоже так же, как и героиня, просто не успела доехать...

А мне всё понравилось, по-моему, очень мило и добро. И всё из жизни. Много, конечно, печального, но что поделать? Такова жизнь.

посмотрела фильм.....почитала отзывы.....мне странно , что от лёгкой комедии все ждали чего то шедеврального. Да, фильм как бы чуть-чуть не доделан, как будто не хватает в нем окончания в полном смысле. Отличный актёрский состав и смешные сцены. Посмеяться и отдохнуть - вот для чего этот фильм. А что касается того, что высмеяли героев, показали быдлом.....вы что в другой стране живете что ли? так оно и есть! посмотрите вокруг! Невоспитанность и бескультурье на каждом шагу! Да и на поле чудес приезжать и передавать приветы, по моему могут только идиоты.

№52 Prochozhij57rus
Гадость какая. Как говорится, продолжаем бурить дно отечественного кинематографа. А я, наивный, раньше думал, что хуже "Ёлок" и "фильмов" Кокшенова уже ничего быть не может, и тут эта "Страна чудес" - господи ты боже мой, прикрывая лицо руками.
Чувство меры и такта хоть какие-нибудь должны быть? А грань, впереди которой стоит ирония или стёб, а за ней уже пакость и мерзость? Создатели сего шедевра видимо про это не слышали.
Злой фильм. Просто злой. После таких мерзко и погано становится. "Новогодняя комедия", Карл! Точно? Где? В каком месте? Глупый (опять же про грань между ироничной глупостью и просто тупостью - нет, не слышали) полисмен не помогает своему напарнику, катается с трупом в машине и пытается вымогать деньги. А " Поле чудес"? Господи ты боже мой, даже персонажи в фильмах Кокшенова хоть и бесят, хоть и придурковатые, но они не злые! Ирония или якобы "юмор" там, да уж, но грани не переступаются. А тут что? Мужик из глубинки - не москвич, подаётся как-бы со злой ухмылкой человека, закрывающего нос рукой, типа "Ффу!" и пытающегося брезгливо потыкать в этого мужика, а заодно и его жену, палкой. Здесь нет никакой иронии, нет комичности - это просто злая брезгливость. "День пародиста в детском саду" от Квартета И с результатом попила взятки. Это что вообще? А гоповатые родители жениха и невесты. Ужас же, полный кошмар. История с НЛО бредовая тоже, но хоть не такая омерзительная, как остальные.
Злой фильм во всех смыслах. "Наши новогодние традиции", говорите? Так покажите традиции людей, а не мерзавцев и скотов, к которым "примешаны" "просто" люди, которых в фильме так зло и нетактично, совершенно без юмора высмеивают.
Возникает только недоумение и вопрос: что вы вообще сняли? Они там понимали, что снимают? Совершенная жуть.
Абсолютно согласна! Низкосортное "творение".

Комедия. Один раз посмотреть можно... Артисты неплохо сыграли свои роли...

Линия с НЛО - слишком фантастично - не вписывается в общий реальный рисунок.
Сюжет в ресторане - это вообще глупо придумано и плохо сделано.
А про полицию - средне, но роды в машине - пошловатая идея.

Фильм понравился. Посмеялась от души! Замечательные актёры, отлично сраслись со своими персонажами! Браво создателям! Отлично отобразили всю широту русской "загадочной души"))). Очень достойная комедия получилась!

Фильм понравился, сюжет не пойми какой, точнее задорный. Артисты отразили свои персонажи, ухватив" изюминку". Всё удачно.

Не смешно абсолютно. Фильм разочаровал!

Норм. На раз посмотреть и посмеяться. Эпизод с помершим героем Цапника антиморален. А потом удивляемся - почему у нас все проезжают мимо чужой беды. В отдельных местах был добротный юмор. Но, таких шедевров, как старые добрые советские комедии ждать нам, увы, наверное, еще ооочень долго. Если вообще что-то подобное сделают.

Покамест всё нравится.
Какой ужас...
Спасибо всем! Всё в целом здорово!

начали за здравие,закончили за упокой-ну зачем так комкать окончание?
не понравилось(хотя посмеялась в отдельных местах)

Пожалуйста снимите добрую русскую комедию с Новыми Демьяненко Крамаровым Селезневой Варлей Никулиным Папановым Мироновым Мордюковой Румянцевой Пуговкина Этуша Леонова Куравлева под музыку Зацепина Крылатова Птичкина Таравердиева

фильм в целом не понравился. Единственная часть, где играли квартет И, был прикольно-смешной и юмор и ситуации, как всегда повеселили, Понравилось как сыграл актёр Лавыгин просто потрясный, что в "Кухня", что в "Мамочки", что здесь сыграв инопланетянина, особенно его смех Хаха, линия с молодым ментом и парой (Добранравов и Яковлева) ни разу не смешно, а безнадёга какая то и грусть, и это действительно не новогоднее настроение. Про семейство вообще ужас. Железняк как вседа хабалка, ((( скучно, глупо и не весело.

1 2 3 4 >

боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
Ирландия, 2018
Россия, Сербия, 2019
Ирландия, США, 2018
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Испания, США, 2019
боевик, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2019
комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных
Бельгия, 2019
биография, драма, экранизация