Страна чудес кадры из фильма
2015

Страна чудес (2015): смотреть фильмы онлайн
Страна чудес:

1 2 3 4 >

vesna17   20.05.2018 - 07:45
Ребята, я хоть и сам в армии всю жизнь служил, у меня вопрос: вы сценарий в солдатской курилке подслушали?
Роберт Грегори Дэвид   7.01.2018 - 14:57
А мне всё понравилось, по-моему, очень мило и добро. И всё из жизни. Много, конечно, печального, но что поделать? Такова жизнь.
gomodin (Сургут)    7.01.2018 - 08:49
посмотрела фильм.....почитала отзывы.....мне странно , что от лёгкой комедии все ждали чего то шедеврального. Да, фильм как бы чуть-чуть не доделан, как будто не хватает в нем окончания в полном смысле. Отличный актёрский состав и смешные сцены. Посмеяться и отдохнуть - вот для чего этот фильм. А что касается того, что высмеяли героев, показали быдлом.....вы что в другой стране живете что ли? так оно и есть! посмотрите вокруг! Невоспитанность и бескультурье на каждом шагу! Да и на поле чудес приезжать и передавать приветы, по моему могут только идиоты.
Иван Залуцкий (Москва)    25.12.2017 - 00:53
Пошло и гнусно!Саша Паль у Дудя такие нам вещи расскзывал, а тут наверно гонорар соблазнил? И после этого " кино" ты будешь расскзывать как нам жить и что делать?
Наталияф (Екатеринбург)    30.06.2017 - 19:08
№52 Prochozhij57rus
Гадость какая. Как говорится, продолжаем бурить дно отечественного кинематографа. А я, наивный, раньше думал, что хуже "Ёлок" и "фильмов" Кокшенова уже ничего быть не может, и тут эта "Страна чудес" - господи ты боже мой, прикрывая лицо руками.
Чувство меры и такта хоть какие-нибудь должны быть? А грань, впереди которой стоит ирония или стёб, а за ней уже пакость и мерзость? Создатели сего шедевра видимо про это не слышали.
Злой фильм. Просто злой. После таких мерзко и погано становится. "Новогодняя комедия", Карл! Точно? Где? В каком месте? Глупый (опять же про грань между ироничной глупостью и просто тупостью - нет, не слышали) полисмен не помогает своему напарнику, катается с трупом в машине и пытается вымогать деньги. А " Поле чудес"? Господи ты боже мой, даже персонажи в фильмах Кокшенова хоть и бесят, хоть и придурковатые, но они не злые! Ирония или якобы "юмор" там, да уж, но грани не переступаются. А тут что? Мужик из глубинки - не москвич, подаётся как-бы со злой ухмылкой человека, закрывающего нос рукой, типа "Ффу!" и пытающегося брезгливо потыкать в этого мужика, а заодно и его жену, палкой. Здесь нет никакой иронии, нет комичности - это просто злая брезгливость. "День пародиста в детском саду" от Квартета И с результатом попила взятки. Это что вообще? А гоповатые родители жениха и невесты. Ужас же, полный кошмар. История с НЛО бредовая тоже, но хоть не такая омерзительная, как остальные.
Злой фильм во всех смыслах. "Наши новогодние традиции", говорите? Так покажите традиции людей, а не мерзавцев и скотов, к которым "примешаны" "просто" люди, которых в фильме так зло и нетактично, совершенно без юмора высмеивают.
Возникает только недоумение и вопрос: что вы вообще сняли? Они там понимали, что снимают? Совершенная жуть.
Абсолютно согласна! Низкосортное "творение".
Prochozhij57rus (Орёл)    2.06.2017 - 01:05
Альфия из Ижевска   7.04.2017 - 22:52
Комедия. Один раз посмотреть можно... Артисты неплохо сыграли свои роли...
Евгений второй (Камчатка)    11.01.2017 - 00:37
Очередные "Ёлки". Стиль тот же - несколько параллельных сюжетов, напичканных не всегда хорошим юмором, и завершающихся лирическим финалом. Понравился только Роман Мадянов со своим превосходным монологом.
Про "Поле чудес" - получилась не лёгкая комедия, а глумление над жителями глубинки.
Линия с НЛО - слишком фантастично - не вписывается в общий реальный рисунок.
Сюжет в ресторане - это вообще глупо придумано и плохо сделано.
А про полицию - средне, но роды в машине - пошловатая идея.
Marina W.   5.01.2017 - 17:37
Фильм понравился. Посмеялась от души! Замечательные актёры, отлично сраслись со своими персонажами! Браво создателям! Отлично отобразили всю широту русской "загадочной души"))). Очень достойная комедия получилась!
шок   5.01.2017 - 11:33
Фильм понравился, сюжет не пойми какой, точнее задорный. Артисты отразили свои персонажи, ухватив" изюминку". Всё удачно.
onics   5.01.2017 - 08:57
Не смешно абсолютно. Фильм разочаровал!
Jack-vorobei   4.01.2017 - 23:11
Норм. На раз посмотреть и посмеяться. Эпизод с помершим героем Цапника антиморален. А потом удивляемся - почему у нас все проезжают мимо чужой беды. В отдельных местах был добротный юмор. Но, таких шедевров, как старые добрые советские комедии ждать нам, увы, наверное, еще ооочень долго. Если вообще что-то подобное сделают.
Teymur   4.01.2017 - 22:10
Покамест всё нравится.
Какой ужас...
Спасибо всем! Всё в целом здорово!
Ксения Вуколова   4.01.2017 - 20:57
начали за здравие,закончили за упокой-ну зачем так комкать окончание?
не понравилось(хотя посмеялась в отдельных местах)
ПО (Уральск)    4.01.2017 - 20:31
Пожалуйста снимите добрую русскую комедию с Новыми Демьяненко Крамаровым Селезневой Варлей Никулиным Папановым Мироновым Мордюковой Румянцевой Пуговкина Этуша Леонова Куравлева под музыку Зацепина Крылатова Птичкина Таравердиева

1 2 3 4 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017