Катерина кадры из фильма
2006

№ 29 киноманкаа,дальше туфта пошла,испортили фильм

Грустный и тяжелый сериал. Но жизненный. Как вот так в один момент в счастливом детстве можешь лишиться всего...и приходится по не воле взрослеть рано и идти по дальнему пути взрослой жизни со всеми её тяготами.

Хороший сериал. И.Розанова, как всегда, отлично справилась с ролью богатой, сильной женщины. Молодые артисты: Миклош, Перегудов, Капитонов тоже были естественны.

Хочу восстановить справедливость. В фильме Катерина , снимались дети. ( играли детство главных героев)
Алферов Александр Николаевич 26.01.1995 г.р. - Шурка
Малышева Дарья Константиновна 21.01.1995 г.р. - Катерина.
фото взрослого мужчины рядом с фамилией Алферов Александр, неуместна) Есть фото со съемок , вместе с Олегом Черновым.

Да, очень хороший сериал. Большое спасибо всем участвующих в фильме. А "Лидия Викторовна и Боря" - Вы такая красивая пара, просто завидно становится глядя на вас, таких умных, интеллигентных, как нам не хватает таких нормальных человеческих отношений

хороший сериал раньше никогда не приходилось видеть хотя вышел он давно очень неожиданное развитие событий если кто-то смотрел расскажите пожалуйста что будет дальше с героями

Сериал очень хороший. Можно сказать, один из лучших сериалов, которые я смотрела. Актеры все молодцы, особенно Анна Миклош.Спасибо за работу всем создателям сериала.

А мне вообще нравятся все фильмы/сериалы, продюсируемые Адой Ставиской +) Плюс актёрский ансамбль в "Катерине" замечательный! Перегудова, Розанову и Миклош давно люблю, а к ним теперь и Алексей Капитонов добавился +) Очень пронзительно играет! Действительно, как сказала героиня И. Розановой: "Молодой, улыбчивый, а глаза... мёртвые".
Начала смотреть Катерину-2 +)

Прикольный фильмец. Жутковатый немного, депрессивный, я бы сказала. Вполне логично снят, крепкий актерский состав. Великолепная Ирина Розанова---стержень всей картины, удачная работа. Спасибо.

Хороший сериал. Интересный и актеры прекрасные.

кто-нибудь, поделитесь информацией о саундтреках!

подскажите пожалуйста, что за музыка звучит в самом начале каждой серии?

Для № 17 Ну не так уж много времени прошло-7 лет...Смотреть надо внимательнее,прежде чем возмущаться

Катерина_ссс, Катерина в финале первого сезона освободила с помощью Лидии Гориной из тюрьмы Андрея Харламова и они уехали подальше из этого города.

смотрела сериал давно, и не до конца, и помню очень плохо. кто нибудь, расскажите, а что случилось с Катериной, куда она подевалась?

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018