Женщины против мужчин кадры из фильма
2015

Женщины против мужчин (2015): смотреть фильмы онлайн
Женщины против мужчин:

Я любитель серьезных исторических фильмов, но, тем не менее, посмотрела ради развлечения и легкого отдыха этот фильм. Такие тоже нужны.

Напрасно все так ополчились на этот фильм. Для своего жанра вовсе не плох. Даже наоборот, поразил своей живостью и естественностью. Известно же, что творцы кино снимают хорошо то, что знают. Недаром историческое кино, фильмы про деревню, про войну, армию, про олигархов и даже детективы, у нас снимают хуже некуда. А вот тусовки, поездки к океану нашему бомонду известны.
Легкий такой предсказуемый фильм (знаешь, что в конце все помирятся и будут счастливы), не затянутый, яркий и красочный. Порадовала Наталья Рудева. Все думала: она, не она. Вспоминаю жуткий "Татьянин день", который смотрела кусками на промотке только из-за "злодейки" Рулевой. Столько лет прошло! А Наталья всё такая же цветущая и молодая

Отстой!

Тупой фильм

худшего фильма я до сих пор не видела! мерзкий до тошноты! как можно было уже достаточно известным актёрам в нём сняться?

Пакостный фильмец.

№30 Альтависта
Низкосортная, пошлая и омерзительная поделка. Некоторым "актерам" стоило бы запретить вообще показываться публично, не то, что в кино сниматься.
Соглашусь с Альтавистой.

Поначалу было интересно, есть же актриса Рудова, которая играла в хороших сериалах, например, "Дыши со мной".
Но я не ожидала, что она снимается в таком шлаке Настолько негативного фильма я еще не смотрела.
Сценарий просто не приемлемо выпускать в жизнь кино.
Разочаровалась в Рудовой, как в актрисе, которая должна выбирать по сценарию участвовать или нет в съемках фильма.

Не пойду в кино на фильм с сюжетом в Крыму. Судя по прошлой серии, я перечеркнула для себя этих актеров. Они должны уметь выбирать по сценарию где сниматься.
Кто такое допускает до экрана телевизоров?

Мне понравилось. Лёгкая милая комедия.

Хоть дна и не достигли(хуже чем ,,Что Творят Мужчины,, снять сложно),но снова на очень низком уровне.Особенно юмор.Даже до половины не досмотрел.Очередная хахашка,в которой буквы Х можно смело поменять на К,и суть данного ,,творения,, не изменится.

№26 шведова оксана
... да да
И ещё сто раз -ДА!

Таких убойных "юмористов" полно в каждой солдатской курилке. Там такой юмор проходит. А вот на большом экране - нет. Когда пошлят мужики - это еще ладно, что с них "козлов" возьмешь, но когда в этом участвуют дамы- это слишком. Пройдут годы, постареют наши актриски и что они будут говорить внукам : "Посмотри, как бабуля в молодости хохмила по какашки"? Вся звездность этой команды ограничивается каналом ТНТ, который номальная, адекватная публика давно уже не смотрит.

№18 Кэт Кононенко

Имхо, 95% современных "кинокомедий" именно такие.

Вместо нормальной комедийной игры актеров - дешевые кривляющиеся клоуны типа Зеленского.
да да

№11 Саша-сашуля
Фильм ни о чем! Более чем примитивный!Даже участие Н. Рудовой, Д. Косякова, Н. Самбурской не спасло фильм. Яркий - да, летний - да, но совсем не понравился!
да да фильм не о чем даже не стали досматривать.. тоже мне самбурская звезда- только портит

Женщины против мужчин (2015): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных