Граница времени кадры из фильма
2015

< 1 2 3 4 5 6 >

в седьмой серии про недавнее прошлое 2009 год как то не очень интересно ....

№17 Андрей 77777
6 серия смешная такая...В 43 году до нашей эры в древнем Египте все по русски разговаривают...

Смешно вообще и несуразно. сразу в глаза бросается

Как понимаю в будущее эта машина времени перемещаться не может.

Тоже понравились серии про Сен-Жермена и Спасти Субботину.
Ивану Григорьевичу Бурцеву в 1812 году было 18 лет. И в реальной жизни был склонен к геройским поступкам. Погиб в возрасте 35 лет в звании генерала в бою.

Было бы неплохо сделать в сериале сюжетную арку, объединяющую сериал в целом

Сам замысел интересен, но он взят из другого сериала (кажется, "Петля времени"). Небрежно работает художник по костюмам, много ошибок, особенно - в первой серии. А ведь плюс таких фильмов - именно в красивой и необычной для нашего времени одежде персонажей. Про актерскую игру и говорить нечего, она неубедительная, слабая. Вобщем, ничего интересного.

Посмотрела несколько серий. Думаю не стоит ругать этот фильм за нестыковки и слабую игру актеров. Сделан он без претензии на серьезность, ведь сама фабула не подразумевает серьезного отношения. Если бы у нас в стане были популярны комиксы, я бы подумала, что фильм снят по комиксам. Трудно его жанр определить: есть и смешные сюжеты и мелодраматические и драматические. Так для развлечения можно посмотреть. Вряд ли буду его пресматривать еще.

Реклама-более динамичная чем сами серии.
Но про Сен-Жермена и Спасти Субботину-
серии понравились,они достаточно динамичные.
И милая серия Быть взрослой дочери отцом -
сам сюжет приятный хирург-спаситель дочери и прима театра))))
Жду с нетерпением сюжет про Древний Египет))))

Такое впечатление что утреник для детей снимали.
Типо дети не xулиганьте, а то дядя полицейский придет и по попе надает.

Про то что 100% калька с сериала "След" уже писали.

Но больше всего меня поразило что посылают агентов, которые даже не умеют драться. Спрашивается вопрос: на что иx начальники надеятся?

а мне нравится.И актеры в главных ролях такие обаятельные.Насчёт похожести на "След" :да,есть немного,но сюжетная линия о перемещениях во времени всегда интересна...

ужасно. слишком много компьютеризации, пафоса много а глубины нет. Смотреть невозможно. давно не видела ничего хуже. ляп на ляпе, игры никакой.. осилила только первую серию. ну вот и где эта группа Коновалова? бессмысленно все. а жаль, могло бы быть шедевром. если убрать весь этот компьютерный офис, смотреть было бы интереснее. кстати, действительно, слишком похоже на "След".

№5 Igor1963
Честно говоря не очень. Сериал "Петля времени" был лучше и интереснее.
Петля немного о другом и завязан на "ПБД" с продолжением , пока самое неприятное это ощущение кальки со "Следа"

Маликову люблю, но здесь она " аляКолосова"юная из следа. Жесты, поведение, только халата белого и Круглова не хватает. А так бы получился "След", но только в антураже

Честно говоря не очень. Сериал "Петля времени" был лучше и интереснее.

Режиссеров несколько, например Василий Пичул (Маленькая Вера).

< 1 2 3 4 5 6 >

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма