Самый лучший день! кадры из фильма
2015

Самый лучший день! (2015): смотреть фильмы онлайн
Самый лучший день!:

nord   13.09.2018 - 17:10
Yours truly   9.09.2018 - 22:47
Фильм для многоразового просмотра.
Фильму нужно поставить категорию 40+, а то и 45+, молодежь не воспринимает ни сюжета, ни юмора, ни игру актеров. А Чуриковой не испортишь ни один фильм, здесь она придала остроты сюжету. Оригинальный подход режиссера к сюжету — фильм-караоке. Все молодцы. Всем по высшей оценке.
Иприт (Ленинград)    18.08.2018 - 22:24
№168 Липа
Болливуд чистейшей воды. Даже в выборе актёра на пятом десятке в роли трепетного влюблённого- чувствуется дыхание индийского кино.
Будь все саундтреки написаны специально для фильма, поставила б четверку. А так... ни о чем. Ни уму ни сердцу.
Так это... полно сериалов для прыщавых подростков - там все юные
Ира я   7.07.2018 - 18:51
КЛАСС! Молодцы. Спасибо. Всё в Тему.
Липа (Москва)    9.01.2018 - 17:48
Роберт Грегори Дэвид   9.01.2018 - 15:06
Огромное удовольствие получили всей семьёй и от фильма, и от чудесных актёров там игравших. Все молодцы! Настоящий праздник дарит молодой и очень талантливый режиссёр Жора Крыжовников. Спасибо всем! Но ведь правда показана. Вроде, надо грустить от этого, но никуда не денешься, это - жизнь! И подано всё с юмором и по-доброму. Творите, Жора, творите!
LilyaN   4.01.2018 - 20:04
:-) АБСОЛЮТНО чокнутый фильм.
Но мне понравилось. И смотреть его надо именно с нужным настроением, на одной волне.
ДД (Казань)    31.12.2017 - 00:20
Отличный фильм! С удовольствием посмотрел в третий раз. Очень весело. Хороший сценарий и режиссура. Жора молодец! Крутые сцены разгула в доме Алины. Операторы супер! Особенно в I Will Survive, камера вылетает из автобуса! Актеры тоже молодцы, Юля Александрова, Серябкина, Нагиев и все остальные. Спасибо всем за хорошее настроение!
Сергей126   27.12.2017 - 09:16
№163 nord
Полностью бездарный фильм,шняга.
Не согласен. Во-первых, Чурикова, Боярский и Яковлева дают молодежи (включая Нагиева) мастер-класс, как надо играть. Во-вторых, очень жизненно - у меня друг такой. Только работал в угро, а не в ГИБДД и мама не владеет кафе, а просто пенсионеркаю
Хорошо,что показывают доброе старое советское кино.
А вот здесь совершенно согласен!
nord   26.12.2017 - 10:24
Полностью бездарный фильм,шняга. Нагиеву лучше тарелки "МТС" рекламировать. Хорошо,что показывают доброе старое советское кино.
элла3539 (Санкт-Петербург)    26.12.2017 - 10:15
Отличный новогодний мюзикл. Жаль, что в Новый год показывают по телевизору не такие фильмы, а всякую фигню и старьё.
слон тЕлефан   11.12.2017 - 20:58
или как хороший человек из фильма"Мимино"
Глот   11.12.2017 - 18:43
№141 Геннадий Воланов
А В.Мазунину я вообще воспринимаю исключительно как Валю из "Реальных пацанов", и больше - никак! :))
А С.Краморов большинством воспринимался исключительно как Косой из "Джентльменов удачи". И что? По
мне так это огромная удача сыграть образ который запомнят миллионы на долгое время. Я бы даже сказал
щастье. Тысячи актеров так и остаются серыми мышами ничем не зацепившими зрителя. А фильм однако
неплох, особенно на фоне всего остального современного кинематографа и западного в том числе. Я даже улыбнулся раз 5, невольно. А Серябкина впечатлила настолько, что кинулся искать эту актрису на кинопоиске
и с удивлением обнаружил шта это оказывается певица . Сниматься однозначно - харизма есть, всё остальное дело техники.
gomodin (Сургут)    11.11.2017 - 08:06
не смотря ни на что, фильм лёгкий и смешной! посмотреть в выходной день для хорошего настроения - то что нужно!
Alexei16 (Uralsk)    23.10.2017 - 17:27
Не знаю, я посмотрел на подъёме этот фильм, прикольный _))))))

Самый лучший день! (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018