Самый лучший день! кадры из фильма
2015

Самый лучший день! (2015): смотреть фильмы онлайн
Самый лучший день!:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Липа (Москва)    9.01.2018 - 17:48
Болливуд чистейшей воды. Даже в выборе актёра на пятом десятке в роли трепетного влюблённого- чувствуется дыхание индийского кино.
Будь все саундтреки написаны специально для фильма, поставила б четверку. А так... ни о чем. Ни уму ни сердцу.
Роберт Грегори Дэвид   9.01.2018 - 15:06
Огромное удовольствие получили всей семьёй и от фильма, и от чудесных актёров там игравших. Все молодцы! Настоящий праздник дарит молодой и очень талантливый режиссёр Жора Крыжовников. Спасибо всем! Но ведь правда показана. Вроде, надо грустить от этого, но никуда не денешься, это - жизнь! И подано всё с юмором и по-доброму. Творите, Жора, творите!
LilyaN   4.01.2018 - 20:04
:-) АБСОЛЮТНО чокнутый фильм.
Но мне понравилось. И смотреть его надо именно с нужным настроением, на одной волне.
ДД (Казань)    31.12.2017 - 00:20
Отличный фильм! С удовольствием посмотрел в третий раз. Очень весело. Хороший сценарий и режиссура. Жора молодец! Крутые сцены разгула в доме Алины. Операторы супер! Особенно в I Will Survive, камера вылетает из автобуса! Актеры тоже молодцы, Юля Александрова, Серябкина, Нагиев и все остальные. Спасибо всем за хорошее настроение!
Сергей126   27.12.2017 - 09:16
№163 nord
Полностью бездарный фильм,шняга.
Не согласен. Во-первых, Чурикова, Боярский и Яковлева дают молодежи (включая Нагиева) мастер-класс, как надо играть. Во-вторых, очень жизненно - у меня друг такой. Только работал в угро, а не в ГИБДД и мама не владеет кафе, а просто пенсионеркаю
Хорошо,что показывают доброе старое советское кино.
А вот здесь совершенно согласен!
nord   26.12.2017 - 10:24
Полностью бездарный фильм,шняга. Нагиеву лучше тарелки "МТС" рекламировать. Хорошо,что показывают доброе старое советское кино.
элла3539 (Санкт-Петербург)    26.12.2017 - 10:15
Отличный новогодний мюзикл. Жаль, что в Новый год показывают по телевизору не такие фильмы, а всякую фигню и старьё.
слон тЕлефан   11.12.2017 - 20:58
или как хороший человек из фильма"Мимино"
Глот   11.12.2017 - 18:43
№141 Геннадий Воланов
А В.Мазунину я вообще воспринимаю исключительно как Валю из "Реальных пацанов", и больше - никак! :))
А С.Краморов большинством воспринимался исключительно как Косой из "Джентльменов удачи". И что? По
мне так это огромная удача сыграть образ который запомнят миллионы на долгое время. Я бы даже сказал
щастье. Тысячи актеров так и остаются серыми мышами ничем не зацепившими зрителя. А фильм однако
неплох, особенно на фоне всего остального современного кинематографа и западного в том числе. Я даже улыбнулся раз 5, невольно. А Серябкина впечатлила настолько, что кинулся искать эту актрису на кинопоиске
и с удивлением обнаружил шта это оказывается певица . Сниматься однозначно - харизма есть, всё остальное дело техники.
gomodin (Сургут)    11.11.2017 - 08:06
не смотря ни на что, фильм лёгкий и смешной! посмотреть в выходной день для хорошего настроения - то что нужно!
Alexei16 (Uralsk)    23.10.2017 - 17:27
Не знаю, я посмотрел на подъёме этот фильм, прикольный _))))))
sirena1928   18.09.2017 - 10:37
Серябкина , Мазунина и Александрова, молодцы девченки-овны рулят!
Ejewika19 (Тула)    5.08.2017 - 20:40
Полтора года назад написала,что фильм не понравился. после этого посмотрела еще ТРИ раза.
И все три раза смеялась до потери пульса.
Лиллиан (Подмосковье)    13.06.2017 - 22:19
Браво, Константин! Так смачно проехаться по этому "шедевру" - это надо суметь! Респект!
Где-то читала интервью Инны Чуриковой, где она попыталась объяснить свое участие в фильме. Получилось невнятно. Мне кажется, она пожалела, что сыграла в нем.

№131 Константин и точка
... Это очень серьезный, глубокий, тонкий и жизненный фильм, рассказывающий нам о нелегкой жизни работников и работниц бензоколонок, о том, насколько низко может упасть человек, офицер ДПС, а так же не очень морально устойчивых певицах разных серебряных групп.
Наша семья вся не стеснялась слез при просмотре этого фильма, а дедушка даже что-то записывал в свою толстую тетрадь. Я после этого фильма всю ночь не мог заснуть и, глядя в потолок, думал о том, почему муха на потолке не падает как сложен и многолик мир, что отразилось в чудесном проникновенном кинофильме Самый Лучший День. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 18:36</div>
Ялла   11.05.2017 - 16:45
Фильм очень понравился, актерский состав - прелесть! Отдохнули, расслабились! Спасибо создателям!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Самый лучший день! (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация