Воскресенье в женской бане информация о фильме
2005

пособие как охмурять мужиков

Своим коллегам я подарила диски с сериалом на 8 марта. Психологически-тонкие зарисовки, много юмора и прекрасная игра актеров. Все-таки Астрахан - это профессионал с большой буквы!

С удовольствием присоединяюсь ко всем комментариям, замечательный, добрый, душевный, с хорошим и добрым юмором сериал ! Вначале несколько "напрягали" девушки в бане и их беседу просто пропускала. Что же касается самих жизненных историй, то тут все сто баллов из ста ! Великолепная игра всех актеров. После просмотра только самые положительные эмоции и очень мягкое и приятное "послевкусие", если можно так выразиться. С удовольствием потом пересмотрю. Всем создателям огромное СПАСИБО !

Приятно удивил сериал! Посмотрела все серии оттого,что юмор все-таки не отдает "петросянщиной" явно,много смешного и курьезного,что есть в нашей жизни. Даже не ожидала,что среди серости сериальных "мыл" есть такое кино.С хорошим настроением я после просмотра,а не это ли главная задача всего коллектива съемочной группы? И пересмотреть соглашусь еще раз с превеликим удовольствием,ибо здесь видна забота о зрителе.Столько интересных актеров увидела! Спасибо большое! Всем-всем!
И отдельное спасибо № 7 Menta, @e-mail,благодаря чему я узнала об этом сериале.Телевизора нет,потому смотрю то,что выбрать могу сама.И по отзывам зрителей,правда,очень часто разочаровываюсь,что попадаю на удочку...

Лифанов и Кожемякина просто великолепны в этом фильме. Очень достоверно сыграно, мимика Игоря выдает каждую мысль и эмоцию. Такое ощущение, что он хорошо представляет себе ситуацию по жизни :)

Актеры классные.Каждый фильм это отдельная история.Посмотрите,не пожалеете.

Лично я нашел только 13 серий

Очень добрый романтический сериал.Думал что будет продолжение.

Фильм замечательный ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ Актерам за прекрасную игру....

Отличный сериал, замечательная игра актеров, красивая работа съёмочной группы и очень актуальные темы.
На меня очень сильное впечатление произвела серия "Что имеем, не храним". Очень восхитительно сыграли семейную пару Добровольская Евгения Владимировна и Ильин Андрей Епифанович. Они показали богатую гамму чувств и палитру эмоций, быстро сменяющих друг друга в теме супружеской неверности.
Полагаю, что нелюбимая и обманутая личность проживает более богатую палитру чувств, чем любимая. Не потому ли книжные и кино героини влюбляются в негодяев, чтобы страдать от безответных чувств?
Фильм показывает, как нажить багаж положительных эмоций, чтобы эти проблемы разрешить.
Сериал с добросердечным юмором, плакать не надо.

Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм
Франция, Бельгия, 2020
драма, мелодрама, экранизация
мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.