С любимыми не расстаются информация о фильме
2013

С любимыми не расстаются (2013): смотреть фильмы онлайн
С любимыми не расстаются:

1 2 3 4 >

”....”Если бы директором был я», то в качестве слогана выбрал бы такие строки: "Считают, что женщины дуры.Мужчины умней их едва ли.Домашние тихие куры Немало орлов заклевали"…А дальше все совсем не интересно… Изначально, конечно, понятно, что от сценариста Марики Девич невозможно было ожидать хоть какой интересной идеи, но девица-режиссер-красавица-умница режиссер Екатерина Двигубская, дочь легендарной Натальи Аринбасаровой откровенно разочаровала....Потому как фильм-- полное убожество! И это делали профессионалы?. Ну нельзя же полагать зрителей полными дебилами...Особенно почему-то печально запомнился мне момент, когда герой, бизнесмен вроде не из самых бедных, едет на шашлыки в том же пальтишке, в котором ходит каждый день.ИМХО, наивность и глупость разные вещи.Но видимо не для всех.Я,кроме глупости непросветной главной героини в изображении актрисы Марины Ворожищевой ,ничего не увидел.Она мне больше блаженную местную напоминала ,особенно в тех кадрах, где она только песню на скамеечке затянула ....актриса всеми силами пыталась изобразить на лице наив и безмятежность ,вперемешку с большой любовью. И, оказывается , у себя дома в селе она вела себя адекватно, а приехав в Москву, стала смотреться , как после тяжёлой контузии.Там в столице что, ... климат настолько плохой? Да и само присутствие Ворожищевой в кино не видится мне совершенно бесспорным.... История заезжена до дыр, уже сколько лет в России снимают фильмы о том как он/она едет в Москву, забывает про первую любовь из каких то Лопушков, затем встречает на встрече выпускников… А затем обязательно кто то окажется смертельно болен и по счастливой случайности благодаря уникальной операции где- нибудь в Германииб останется жив… И в фильмах запросто-через один такая история. Зрелищности у никакой, героиня неинтересна, о чём можно говорить дальше?....Увы, ничем рациональным фильм не запомнился.. Из разряда рутинных . Более того, остановились бы авторы на том, как главные герои снова вместе.. Как "притёрлись" друг к другу в новой совместной жизни.. Зачем нужно было придумывать рак, "кочующий" из фильма в фильм десятилетиями ? И даже, - раз уж "добавили" - если сынишка (не дай Б-г, конечно, в жизни кому) остался бы с отцом, без матери , - фильм смотрелся бы более завершённым, да с моралью: не всё решают деньги.. плюс -- название соответственное..И еще штамп . Это про то, какие как всегда, люди богатые -- совсем нехорошие, и какие из провинции белые и пушистые. А героиня, как перебралась из деревни в столицу, резко отупела и не понимала почему ее стыдиться муж… И все это что-то вроде сказки про Золушку и Принца. До чего же смешит финал фильма, когда Таня, Миша и Сережа уехали в провинцию в избушку. Именно избушку, а не настоящий дом

№46 Елена Ильхман
очень плохой фильм
все герои как деревянные
И сценарий и режиссерская работа))

№45 Gens
Сериал слабоват, но главные герои отыграли хорошо. Героиня красавица, зря здесь её ноги цепляют неоднократно,
не идеальные, но вполне нормальные и длинные..
Тоже, почему-то, на ноги эти.., только и смотрела.. Хотя в некоторых "эпизодах", актриса пыталась "корректировать" походкой "неидеальность" своих ножек.. Ничего личного, как говорят, только если уж на что и ставить акцент, так на
красивое! Личико гг вполне для этого "акцента" подходит..
Увы, больше ничем фильм не запомнился.. Из разряда обычных. Более того, остановитесь на том, как главные герои снова вместе.. Как "притёрлись" друг к другу в новой совместной жизни.. Зачем тот рак, "кочующий" из фильма в фильм ещё добавлять? И даже, - раз уж "добавили" - если сынишка (не дай Бог конечно, в жизни кому) остался бы с отцом, без мамы, - фильм был более завершённым, да с моралью: не всё решают деньги.. + название соответственное..
Конечно, - по задумке - гадалка нагадала.. В итоге получилось, извините, "месиво"..

Сюжет фильма наивен, ничего особенного. Что-то вроде сказки про Золушку и Принца. До чего же смешит конец фильма, когда Таня, Миша и Сережа уехали в провинцию в избушку. Именно избушку, а не настоящий дом.

Скажите чем кончился, с кем осталась Таня?

очень плохой фильм
все герои как деревянные

не идеальные, но вполне нормальные и длинные.
Тем, кому не нравятся, вспоминайте известных мировых моделей, там тысячи пострашнее будут. Или главную героиню из известного американского сериала о сексе и городе, вот уж где... ноги - жутчайшие, и там на них постоянно акцент делают, поскольку их владелица любит дорогую обувь.
Михаил мог достичь подобного бизнеса за 7 лет, т.к. помогал нечистоплотный Семён Игоревич.
И оставить бизнес мог, чтобы спасти любимую женщину от смертельной болезни.
Ради любимых и не на такие жертвы идут.

Простите ребята ,не люблю когда экономят на фильмах.

Такое впечатление, что кто-то сильно обиделся и решили защищать одну актрису. Или друзья, или такие поклонники ярые-не понятно, но зачем кого-то пытаться переубеждать? Все видят то, что видят.... В данном фильме актриса - никакая, проявит себя где-то ещё, то её обязательно заметят и похвалят.... Только не надо так громко кричать о том, какая она талантливая, пусть люди сами решают.... А у меня такое мнение ( возможно только пока)
№42 Наталья Агеева

Безусловно,в разные времена были и есть прекрасные актёры,Алиса Фрейндлих в том числе.Но и в наше время есть таковые. Марина Ворожищева очень талантливая актриса молодого поколения. Другое дело,что стоящих фильмов и ролей маловато. удачи !

Смешной Вы.... Фильм вообще держится " на добром слове".... "Прекрасная"- это не об этой заурядной актрисе, прекрасная, например, Алиса Фрейндлих, и многие другие, но никак не актеришки( иначе их и не назвать) из этого, так называемого фильма....
Безусловно,в разные времена были и есть прекрасные актёры,Алиса Фрейндлих в том числе.Но и в наше время есть таковые. Марина Ворожищева очень талантливая актриса молодого поколения. Другое дело,что стоящих фильмов и ролей маловато. Но всё-таки ,не так всё грустно. Достаточно побывать в МТЮЗе на спектаклях с её главными ролями,посмотреть клип группы "Звери",фильм "Дом спящих красавиц " и другие хорошие работы.У Марины была не простая задача: влезть в узкие рамки отведённой её роли этого не совсем удачного фильма,при этом," не испортить" работу режиссёра,оператора и не обидеть своей игрой партнёров этой киноленты. Она справилась с этим. А Янин чувствовал себя как рыба в воде. Это его уровень и он везде одинаков.
От Марины будем ждать новых интересных работ и пожелаем ей удачи !

[quote]№38 Юрий Агеев

Ворожищева прекрасна везде, даже в таком слабом материале. Выросла уже из таких ролей, хотя все равно весь фильм на ней держится. Минские актеры подводят. Как говорится "И дым пожиже и труба пониже". Да и говор белорусский не спрячешь.
А у Марины сейчас главные роли в очень хороших проектах, как в театре, так и в кино и на телевидении. Ждем!

Ну какое же убожество! И это делали профессионалы? Я бы отобрала у них дипломы. Ну нельзя же считать зрителей полными дебилами...Особенно почему-то вывел из-себя момент,когда герой, бизнесмен вроде не из последних, едет на шашлыки в том же пальтишке, в котором ходит каждый день. А платье героини в ресторане, жуть какая, с такими ужасными ногами и такой длины платье. Фууууу....Про сюжет и говорить нечего.

№34 Zverek
Есть такое хорошее стихотворение у Вишневского, кажется:
"Считают, что женщины дуры.
Мужчины умней их едва ли.
Домашние тихие куры
Немало орлов заклевали".
Это можно поставить эпиграфом к данному фильму. Не верю! Не верю логике поведения главного героя. Уж если он смог из рабочих за семь лет подняться до какого-то там строительного воротилы (что само по себе сказка), то уж никак не мог потом вернуться в деревню. Это фальшь. Он мог бы выбрать себе женщину другого склада, а эту оставить в качестве любовницы, уж если там невмоготу. А тут, получается, деревня победила. Ерунда какая-то. И ещё раздражало постоянное "Пиу-пиу-пиу" в речи главной героини.
Согласна полностью, особенно бесили эти звуки, ею издаваемые.

Один сценарий по кругу - разные имена ,смысла ноль.Родня и за МКАДом есть,но такиииих нет.Нормальные ,современные люди,а такого "наива" и Москве достаточно.Говорят же -"глупость вперёд тебя родилась".Сценаристы - извращенцы,из Москвы только видимо в Париж выезжают.Всё ,что за кольцевой для них "тундра". С разу не поверила,что за 7 лет герой такого достиг,не поняла какое у него образование....Уже писала по другим таким же сериалам - наивность и глупость разные вещи.Но видимо не для всех.Я,кроме глупости непросветной главной героини,особенно первые серии,ничего не увидела.Она мне больше блаженную местную напоминала ,особенно в первых кадрах - как только песню на лавочке затянула ....актриса всеми силами пыталась изобразить на лице наив и безмятежность ,в перемешку с большой любовью.И почему у себя дома героиня вёл себя адекватно,приехала в Москву - как после тяжёлой контузии.У нас что ...настолько климат плохой?Сценаристы с режиссёрами ,зачем же вы хороших актёров так подставляете?Нормально смотрела последние 30 мин.Из 4 серий - это круто..

1 2 3 4 >

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020