Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Буду жить кадры из фильма
Другое название
Чемпион
Год
2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.385 / 39 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

17
 
Сюжет -надуманный; всерьёз ,видимо,его могут воспринимать лишь дети и подростки, бои без правил,видимо,в этом фильме в большом количестве появились под влиянием голливудских боевиков,финал фильма-банально-сказочный -добро побеждает зло.
15
 
Мне сериал очень понравился. Динамика есть,интересные диалоги ни по 10 минут смысл ясен борись до донца, если начал. Данила Якушев красавец мужчина талантливый и харизматичный актёр.Жаль что у нас актёров начинают раскрывать только годам к 40.
14
 
Фильм, про настоящую любовь! Мужчина (народный мститель) добился свою женщину, а не убежал обиженный. А парней жалко, они потеряли свою жизнь из-за денег. А все кто не смотрит спорт не надо комм. Бои есть и будут 😡. Конечно это фильм и преувеличено.
13
 
Вообще ужас ужасный. Этот странный народный мститель, чего это дежурит на улицах ночного города, в каждую драку ввязывается, спасает проституток, автомобили от угонов, магазины от грабителей. Пусть бы хозяева автомибилей и магазинов сами их караулили. Вся история какая - то на живую нитку сшита. А до фильма "Я объяляю вам войну" нашему мстителю ещё расти и расти. Скорее этот фильм сделан в духе американских боевиков. Вернулся наш герой в город, а там уже свои порядки навели плохие парни. Наш герой(шереф в американском варианте) восклицает: Это мой город! Ну и тд. Скоро враг повержен, мафия разбита. Только американские фильмы несколько интереснее смотреть, а этот ни рыба, ни мясо.
11
 
Вот так сядешь в субботу подремать под РОССИЮ, а тебе - бац - НТВ с индийским акцентом. Не, ну понятно: на пляже просто так валяться скучно, лучше уж кинчик снять.
сообщение было отредактировано в 14:36
10
 
ужас какой-то - сплошные драки,
даже и не драки, а избиения
8
 
№7 Любаша Андреева
Данила Якушев- просто супергерой. По поводу коментов, что надо было раньше позывной дать - не согласна. Тут именно подчеркивается, что Макар немного самоуверенно, наивно и гордо хотел справиться сам, а уже друзей звать только в крайнем случае.
Ничего, что из-за его гордости и самоуверенности люди погибли? А человек его профессии вообще-то должен уметь реально оценивать ситуацию и рассчитывать силы. Я уже не говорю о бредовости ситуации - вызванные в последний момент друзья-спецназовцы появляются буквально через минуты (видимо, все это время сидели в засаде на подступах к городу). Это даже не войска быстрого реагирования, это какие-то сверхкосмические скорости.
Вообще фильм изобилует ляпами и логическими нестыковками. Например, Дима почему-то никак не может сообразить, что же это за таинственный мститель, хотя Макар до этого везде успел засветиться, и даже со своей "Волгой" на вокзале и в полиции.
Данила Якушев - актер симпатичный, но в этом фильме не произвел впечатления. Не чувствуется в его герое внутренняя сила, которая дала ему возможность победить Кувалду после жестоких побоев шавок Димы.
7
 
отличный, хотя местами и наивный(тут ,конечно, сценаристы наляпали) и явно бюджетный. А ведь можно было сделать все красивее. Данила Якушев- просто супергерой. По поводу коментов, что надо было раньше позывной дать - не согласна. Тут именно подчеркивается, что Макар немного самоуверенно, наивно и гордо хотел справиться сам, а уже друзей звать только в крайнем случае. Не понравились актрисы, главная в том числе - ни внешне, ни игра. Честно- зря Макар ради такой дурочки напрягался, не стоит она его.
6
 
Интересный фильм. Местами конечно сказка, но мне очень понравился сюжет. Актеры играют отлично. Данила Якушев и Руслан Ягудин играют отлично,только вот главная героиня (В.Яровая) плохо подобрана, она раздражает. Советую посмотреть
5
 
Думала, что время таких наивных фильмов прошло - ан нет! Хотела досмотреть-таки из спортивного интереса, но наказ Макара "позвонить если что со мной, позывной Макар 42" меня добил. Главное - все сделать вовремя. Раньше ну никак нельзя, надо же герою дров наломать побольше!
Понравилась игра Руслана Ягудина - гад у него получился первостатейный, хотя и человеческое ему не чуждо, жену любил, пусть и странною любовью.
сообщение было отредактировано в 00:59
4
 
По описанию, сюжет похож на советский фильм "Я объявляю вам войну"
3
 
.....очень хочется побывать ещё на с,ьемках фильма который будут снимать в Анапе....
2
 
Посмотрели фильм с мужем в Анапе на Киношоке....очень понравился...смотрели на одном дыхании....тем более что снят фильм в Анапе....которую я обожаю.....рекомендую всем посмотреть этот замечательный фильм
1
 
Очень замечательные были съемки,отлично играл Данила и другие герои,жду с нетерпением выхода фильма

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram