Вьюга кадры из фильма
2013

Вьюга (2013): смотреть фильмы онлайн
Вьюга:

Фильм легкий, смотрится хорошо, поднимает настроение, заставляет задумываться над кое-какими моментами. Да, немного смазан, немного неловок, но не было отторжения во время просмотра. Все актеры сыграли отлично. Спасибо за этот фильм.

Веселенький фильм с новогодним настроением, не шедевр, но под Новый год посмотреть вполне можно.

Фильм скучный. Все события высосаны из пальца. Неоправданна эта чехарда героев. Артисты хорошие, работают честно, а так фильмец пустой!

Забавный фильм. Оригинальный сюжет,смотрится всё с интересом. Актёры не самые известные,но это и к лучшему. Вполне можно смотреть в новогодние дни. Только жаль,что так мало отзывов.

А когда фильм 28_12_2015 ? В сколько часов?

Странная информация: фильм снят в 2013. Премьера январь 2016 канал Россия, а 28.12.15 этот фильм будет по ТРК "Украина". Непонятка.

Премьера 3 января на канале Россия-1.

Хорошее семейное кино, как-то я премьеру пропустил, хорошо хоть сегодня обратил внимание...

боевик, приключения
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011