Мушкетёры Екатерины кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 >

Замечательный фильм!Добрый и интересный! Актеры все просто супер!

а мне понравилось) интересно и захватывающе)по крайней мере лучше тех штампов, которые сейчас снимают направо и налево про золушку из трущоб

Смотрю сериал уже пятый раз и всегда нравится на самом деле сериал сделан6 хорошо и ярко с хорошим чувством юмора и долей безшабашности Костюмы да не много подкачали ткань действительно не ах это заметно мантия Екатерины слабовата украшения очень разно образны но иногда кочуют с одной героини на другую а в основном сериал хороший и вот эти ляпы скрадываются драйвом и динамикой не знаю как и хто я таки поставлю 5+ за общий фон сериала

С точки зрения истории сериал критики не выдерживает: множество ляпов, между событиями разных серий огромный временной промежуток, бред, в общем. Костюмы сшиты из дешевой ткани и выглядят довольно "театрально": издалека - хорошо, присмотришься - вау, я эту тряпочку вчера в тканевом видела! Но при этом сериал достаточно забавен, довольно динамичный сюжет, симпатичные персонажи. Актерская игра хороша не везде, но Екатерина (особенно Екатерина!) и Герхард - уже отличный повод обратить внимание на сериал.
В общем, легкая приключенческая история, особенно понравится девочкам))

Очень хочется продолжение.

фильм - большая фантазия на тему правления Екатерины, на один-два раза посмотреть. но смотрится легко и с азартом - первый раз, помнится, ночь напролет смотрел и комп из-за этого полетел))).
многие актеры понравились, а Наталья Суркова и Юрий Ицков - просто знак качества! где увижу, что они играют в фильме, стараюсь не пропускать.

Замечательный сериал! Пересмотрела несколько раз и готова смотреть снова. Интересный сюжет, актёры замечательные. Жаль что его не показывают по телевизору, хотя он этого заслуживает.

Отличный приключенческий фильм в духе гардемаринов и трех мушкетеров. Есть несостыковки и слабости в сценарии, но все это компенсируется общим куражом и легкостью восприятия.

Прекрасный фильм! Его можно смотреть много раз и каждый раз как в первый.Актеры прекрасно играют.ОЧЕНЬ хочется продолжения.Будет ли оно?

Очень хороший фильм!Мне очень понравился, Я просто влюбилась в героев,все они играют очень хорошо!давайте продолжение!я с удовольствием посмотрю!

Хорошо снятый фильм. Актеры нашей Молодежки играют просто потрясающе. Еще бы главных, так сказать, героинь-мушкетерок убрать и фильм получился бы намного лучше.

Замечательный фильм для того, чтобы расслабится и получить удовольствие, а не для изучения истории России.

Этот фильм стоит того, чтобы его смотреть и раз, и два, и много-много-много раз. Он добрый, по-настоящему хороший фильм. Вопросы дружбы, любви, страсти, предательства отражены здесь. Пожалуй, единственный Российский сериал, который предназначен стать любимым многосерийным фильмом.

Всем привет!Мне очень понравился сериал.Очень нравятся все фрейлины.Очень нравится фрейлина Голицына,прекрасно фихтует,впрочем как и все остальные фрейлины.Потрясающе поставлены бои на шпагах,не удевлюсь что их(бои на шпагах)ставил товарищ Баллон(который к статии ставил бои на шпагах в гардемаринех и во всех сериях д Артаньяна и три мушкетера и продолжений этих фильмов)извиняюсь за то что не знаю(может не помню)его имени и отчества.Сериал просто супер,очень хочу и жду продолжения и продолжений.

Я обожаю этот фильм. Особенно мне нравится Ксеня. Ещё Глеб и Маша. Я думаю это лучшше что я смотрела. Давайте продолжение!

< 1 2 3 4 5 >

Мушкетёры Екатерины (2007): новости >>