Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Мушкетёры Екатерины кадры из фильма
Год
2007
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.439 / 57 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 >

32
 
Замечательный фильм!Добрый и интересный! Актеры все просто супер!
31
 
а мне понравилось) интересно и захватывающе)по крайней мере лучше тех штампов, которые сейчас снимают направо и налево про золушку из трущоб
30
 
Смотрю сериал уже пятый раз и всегда нравится на самом деле сериал сделан6 хорошо и ярко с хорошим чувством юмора и долей безшабашности Костюмы да не много подкачали ткань действительно не ах это заметно мантия Екатерины слабовата украшения очень разно образны но иногда кочуют с одной героини на другую а в основном сериал хороший и вот эти ляпы скрадываются драйвом и динамикой не знаю как и хто я таки поставлю 5+ за общий фон сериала
29
 
С точки зрения истории сериал критики не выдерживает: множество ляпов, между событиями разных серий огромный временной промежуток, бред, в общем. Костюмы сшиты из дешевой ткани и выглядят довольно "театрально": издалека - хорошо, присмотришься - вау, я эту тряпочку вчера в тканевом видела! Но при этом сериал достаточно забавен, довольно динамичный сюжет, симпатичные персонажи. Актерская игра хороша не везде, но Екатерина (особенно Екатерина!) и Герхард - уже отличный повод обратить внимание на сериал.
В общем, легкая приключенческая история, особенно понравится девочкам))
28
 
Очень хочется продолжение.
27
 
фильм - большая фантазия на тему правления Екатерины, на один-два раза посмотреть. но смотрится легко и с азартом - первый раз, помнится, ночь напролет смотрел и комп из-за этого полетел))).
многие актеры понравились, а Наталья Суркова и Юрий Ицков - просто знак качества! где увижу, что они играют в фильме, стараюсь не пропускать.
26
 
Замечательный сериал! Пересмотрела несколько раз и готова смотреть снова. Интересный сюжет, актёры замечательные. Жаль что его не показывают по телевизору, хотя он этого заслуживает.
25
 
Отличный приключенческий фильм в духе гардемаринов и трех мушкетеров. Есть несостыковки и слабости в сценарии, но все это компенсируется общим куражом и легкостью восприятия.
24
 
Прекрасный фильм! Его можно смотреть много раз и каждый раз как в первый.Актеры прекрасно играют.ОЧЕНЬ хочется продолжения.Будет ли оно?
23
 
Очень хороший фильм!Мне очень понравился, Я просто влюбилась в героев,все они играют очень хорошо!давайте продолжение!я с удовольствием посмотрю!
22
 
Хорошо снятый фильм. Актеры нашей Молодежки играют просто потрясающе. Еще бы главных, так сказать, героинь-мушкетерок убрать и фильм получился бы намного лучше.
21
 
Замечательный фильм для того, чтобы расслабится и получить удовольствие, а не для изучения истории России.
сообщение было отредактировано в 21:28
20
 
Этот фильм стоит того, чтобы его смотреть и раз, и два, и много-много-много раз. Он добрый, по-настоящему хороший фильм. Вопросы дружбы, любви, страсти, предательства отражены здесь. Пожалуй, единственный Российский сериал, который предназначен стать любимым многосерийным фильмом.
19
 
Всем привет!Мне очень понравился сериал.Очень нравятся все фрейлины.Очень нравится фрейлина Голицына,прекрасно фихтует,впрочем как и все остальные фрейлины.Потрясающе поставлены бои на шпагах,не удевлюсь что их(бои на шпагах)ставил товарищ Баллон(который к статии ставил бои на шпагах в гардемаринех и во всех сериях д Артаньяна и три мушкетера и продолжений этих фильмов)извиняюсь за то что не знаю(может не помню)его имени и отчества.Сериал просто супер,очень хочу и жду продолжения и продолжений.
18
 
Я обожаю этот фильм. Особенно мне нравится Ксеня. Ещё Глеб и Маша. Я думаю это лучшше что я смотрела. Давайте продолжение!

< 1 2 3 4 5 >

Мушкетёры Екатерины (2007): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram