По секрету всему свету кадры из фильма
2015

По секрету всему свету (2015): смотреть фильмы онлайн
По секрету всему свету:

Йопаный стыд (((

Мужики!) вы меня поражаете - зачем вы смотрите ЖЕНСКОЕ кино?) а потом критикуют... Елене оно как-то простительно- хотя если видишь "мелодрама" - ну сразу же понятно - что это обычное женское кино - для "попереживать" и порадоваться что все хорошо кончилось)

Глафира Тарханова, сегодня единственная, самая естественная, красивая и лучшая актриса, после просмотра фильмов с ее участием, как-то жить лучше.
Такие умные и выразительные глаза, спасибо режиссеру , который ее нашел.
Спасибо, Глафира за хорошие женские роли, не так-то просто их играть.
Ты своим талантищем , уверенно еще много, много раз удивишь!
Хотелось бы.... Успехов тебе и счастье в личной жизни!

Замечательный душевный фильм! Глафира опять порадовала новой ролью, как всегда естественна и гармонична. Очень глупо обвинять такие фильмы в "одинаковости", так как наша жизни в своем большинстве из неё и состоит. Главное, сохранять способность радоваться и переживать друг за друга.

№5 Елена 3
Как надоели дурацкие российские фильмы-однодневки.
Ни уму ,ни сердцу. Хочется чтобы сняли передачу про эти помои "Один в один". Такое ощущение что кочуют актеры из фильма фильм не читая сценария.
Ужасная Г.Тарханова. Жалко, что из фильма в фильм становится еще хуже. Не вызывают ее героини никакой реакции:дуры-простушки, которые вечно чего-то ждут.
И как же надолели сценарии, гду муж все время изменяет, а жена все его ждет и ждет ненаглядного. Потом вдруг появляется принц на белом коне(в данном случае полицейский) и начинается у этой пары роман. Никак не могу взять в толк, откуда что взялось?
Вот и получаем в итоге дурь несусветную.
Елена, я ваш навеки

Согласен, фильм - дрянь, халтура, унылость.
Я не думаю что тут какое-то преднамеренное принижение уровня зрителей. Это общая тенденция, зритель глупеет и скудеет умом . Посмотрите каким количеством голосов осыпают другие, похожие "шедевры".Что, на ТВ ситуация другая? Все основные каналы забиты "народными программами"- приглашают семейки алкашей и дружно обсуждают кто сколько водки выпил, кто кому морду набил... И какие у них рейтинги! Хотя, по-логике всё наверное естественно. Зачем вообще напрягать извилины при таком запасе маргиналов- "нормальное такое кинцо, чё типа, все взъелись?"Для них уже совершенно другие стандарты продукции.
Согласен, фильм - дрянь, халтура, унылость.
Молодец, тезка. Так их...

Очень хороший фильм

Согласен, фильм - дрянь, халтура, унылость. Название как у знаменитого фильма, а содержание ....как небо от земли. "Ложный опёнок". Почему у нас на негативе, чернухе пытаются сюжет построить? Сварливые "мужики" и "бабы" весь фильм лаются. Видел я у нас сельских жителей, воспитанные, культурные люди (академика за пояс заткнут). Живут дружно, работают, не пьют, не сплетничают. И сельпо не грабят, это ЧП. Сколько можно такое сочинять? Хватит принижать уровень зрителя, рассчитывать на примитив. Когда создатели фильмов поднимают высоко планку своих замыслов, не халтурят, что-то может получиться, иначе же -нет. Хорошие актеры от такой халтуры отказываются, участия в ней не принимают. Каждый раз думаешь, ну вот сейчас хоть кто-то что нибудь хорошее снимет, и опять ширпотреб. И причем ведь что молодые режиссёры, что маститые. Работать видно разучились.
Вот в знаменитом одноименном фильме 76 года тоже ведь не сверхбюджет, нет особого экшена; нет сенсаций, нет "суперстарров". Но какая КУЛЬТУРА, какие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения. Всё-таки личности много решают в кино (как и в истории вообще).

Мне очень понравилось,хорошее кино.

А мне понравилось. Простая история из повседневной жизни. И Глафира Тарханова правдивая актриса. В ее героине были все эмоции. В фильме прозвучала фраза : Мы жили с Семёном не плохо и не хорошо, обычно жили. Вот это фраза и есть следствие всего.....

Не напоминает! Общее лишь в этих двух фильмах лишь главные герои и то что и там и там главный герой полицейский. :)
№1 Granini
Не напоминает ли сюжет этого фильма сюжет "Белой Вороны"? Даже актеры те же...

Как надоели дурацкие российские фильмы-однодневки.
Вот и получаем в итоге дурь несусветную.

№3 Granini
Конечно, сюжет не один в один... Я и не имела ввиду идентичность. Вот 30 мая посмотрим и сравним..))
Granini, конечно в чём-то похожесть наверняка будет, ибо режиссер
так же тот же, что и у того фильма. Понравилось ему наверно работать с Тархановой и Жидковым)) Вот как не смешно, но одну схожесть с фильмом "Белая ворона" уже сейчас можно увидеть, и там и здесь, Жидков играет полицейского! Ну, посмотрим, конечно, как будет с сюжетом.

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка