SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! кадры из фильма
Всё сбудется!
2015

SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (2015): смотреть фильмы онлайн
SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!:

фильм - дрянь редкостная....

Не самый лучший фильм про Новый год,не впечатлил ничем(

Прикольный фильм! Моё любимое наше молодое поколение актёров Акиньшина, Бардуков, Мельникова, Головин и другие. И Анатолий Белый, Алена Бабенко мои любименькие! Только всё как то снято быстро ,суетливо, беспокойно,то ли потому что Новогодний переполох,то ли беспокойство большого города передалось. Бедные актёры то водой обольют на морозе,то заставляют играть в туфельках и капронках на морозе. Тут воспаление заработать недолго! В общем режиссеры берегите наших дорогих,любимых актеров нам не нужны такие жертвы пусть они будут самое главное здоровы! Спасибо всем за ваш труд!

Klass!

№20 Галиев Айрат
А какой актер был в костюме слона конечно же неизвестно?
Александр Головин очевидно.

Хорошо не ходили в кино на это произведение((( сегодня кажется то ли вчера показали по ТВ))))
Было жаль потраченного времени. Порадовала только одна сцена-разборки в ресторане с Сергеем Ростом и его мадамой))

А какой актер был в костюме слона конечно же неизвестно?

Согласны на все 100 с отзывом: "Идея не плохая, но игра главных героев никакая ". Где игра актеров? И ведь актеры хорошие, в других фильмах они играют! Вывод: режиссерская работа отсутствует. Девочку очень неудачно подобрали.

Да хороший фильм . Не шедевр , конечно , но смотреть приятно . И при чём здесь ,,Бедная Саша" ? И чем не угодила Вам главная героиня ? Красивая девочка . Сказочно красивая новогодняя Москва порой напоминала картины голландских художников . Хорошие актеры . Только Акиньшина неприятная какая - то . Брови у неё прямо брежневские . Если это - свои , такие кустистые , с ними ,факт , надо что - то делать . Несколько перегиб с таджиками - узбеками , на мой взгляд . А в целом - красивый , милый фильм . Есть в нём атмосфера праздника . Не стоит строго судить , второй ,,Иронии судьбы" быть не может .

Идея не плохая но игра главных героев никакая . И главная ошибка это выбор главной героини. Столько прекрасных маленьких актрис которые отлично справились бы с ролью но к сожалению кто платит тех детей и снимают.

Недоброе действие. Я не рекомендую это видеть всей семье.
[spoiler >>]Дети гурьбой провокационно жестоко избивают новогодний сказочный персонаж героя Александра Головина с криками: «Мочи слоника»! «Ухи рви»! «Пинай в живот»!
Ужас! Ребёнок-девочка (!) за обещание помирить родителей осознано помогает незнакомцу - коварному мошеннику: крадёт ключи, вредит сотрудникам полиции, устраивает ложную паническую пожарную эвакуацию, обманывает работников и посетителей ресторана и т.д. и т.п.

А вот лицедеи все молодцы и интересны! Да! Было тесно, ведь многие уже успели сыграть притягательные главные роли и собрали под свои знамёна большое количество поклонников, а здесь присутствует другая масштабность.

Отдельно я хвалю перевоплощения Дмитрия Назарова и Даши Мельниковой. Восхитительно! Браво!

О! Только 26 января 2015 года здесь стало доступно голосование за этот фильм и актёров.

А насчет того, что никто на Оскара не замахивался - это верно. То, что мы снимаем для толпы, для массы- отвратительного уровня. То, что снимаем для души - никого , кроме нас не интересует. Поэтому, в основном, не дядя "Оскар", а региональный какой-нибудь "Петрович"

Чем всегда меня удивляло наше комедийное, новогоднее псевдокино, так это своей наглостью. Загнать на экраны рекламный ролик известного радио , да еще заработать на рекламе. Сие произведение не более кино, чем известный ролик про газировку и про "праздник к нам приходит" Красиво, но почему кино? Ясно , что сценарий писал не Жванецкий, не Ильф и Петров, но почему же так убого то? Москва красивая, мы знаем, только почему она у вас стала главной героиней? У всех все хорошо, как-то, кроме мента, никто работой особо не загружен, деньги не считают. Ванильный мир уровня Барби. У них тоже, время от времени Кен, наверное, ходит налево к "Пупсику". Не интересно, не смешно, не музыкально, не оптимистично. Никак. И рейтинг этого творения в сетях в районе второгодника - то ли двойка с плюсом, то ли тройка с минусом. Пока народ ходит на подобное, эти ребята будут зарабатывать. ( Вы поняли, что нужно еще и айфоны покупать, рекламу не заметили?)

Хорошая добрая киношка . Для семейного просмотра очень добротно . Без хамства,грязи и т.д..Порадовала новогодняя Москва и коллектив артистов.Уверенна,что никто на Оскар и не замахивался.:)

хорошая комедия

боевик, приключения, фэнтези
Япония, 1997
Китай, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, нуар (черный фильм), триллер
Индия, 2018
Норвегия, Швеция, Дания, 2019
криминальный фильм, трагикомедия, триллер
боевик, приключения
драма, исторический фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Великобритания, США, 1978
Великобритания, Канада, США, 2018