Мираж кадры из фильма
2008

1 2 3 4 >

№22 Стер

Странно, что погибла только очкастая дура, по идее "блонде" и ее воздыхатель тоже должны были сыграть в ящик. Ну ничего, бывает и такое.
Савосина то, как раз не дура, на фоне блонди. Немного, по-детски восторженная,да (вспомните, сколь радостно и восторженно воскликнула "Ой, так вы - русский", когда Ловец спрашивал всех, где товар) есть такое. Но погибла, согласен, невероятно глупо. Ну как можно было не догадаться, что все свои на постах (Ловец с Лерой на крыше дома, остальные на земле). По подземельям никто не лазает. Значит, лезть оттуда, могут только чужие.

Что сказать, по поводу данного фильма... Классный комедийный боевик, пародия на "Белое солнце пустыни". Звезда этого фильма, конечно же, ныне покойный неповторимый Дмитрий Марьянов:) Его Андрей-Ловец, просто шикарен: и супермен, и тактик, и влюбиться по-настоящему может. Да наконец, просто, красавец-мужчина с обаятельнейшей улыбкой.

Полностью перевести "Мираж", в лоно комедийного боевика, мешает , конечно же, гибель Тани Савосиной (Наталья Наумова). Персонажи Бардукова и Наумовой, были бы, лучшей парой данного фильма, после пары Ловец-Лера. А так... Имеем, то, что имеем. До смерти обидно, что такую классную, умную и добрую девчонку как Савосина, ножом в горло. А вот глупенькая блондинозавриха, осталась жива.

Видела фильм раньше, давно. Подзабыла уже. Посмотрела сегодня... и так грустно стало. Сейчас после ухода Димы Марьянова смотрится все по-другому... Светлая ему память!

Для приятного времяпровождения в компании с Марьяновым и Хмельницкой. Алена - невероятная красавица, всегда с удовольствием наблюдаю ее в кино. Марьянов - с годами все лучше и лучше становится, а улыбка задорная Радуги так и остаётся, что только радует. Молодёжь не подкачала. Смешно, иронично, динамично. В очередной раз посмотрели. И ещё посмотрим. Девочку жалко, конечно, лучше бы все спаслись... режиссёру, однако, виднее, спорить не будем. Тигран - молодец. Правда, чувство юмора у него своеобразное, иногда жестковато бывает, саркастически даже (Пилораму иной раз застанешь когда, только удивляешься, столько сарказма иногда бывает..)

№42 Киса1
Поддвачну, тоже покоробило . Нет чтобы дать понять сюжетом - мол, "молодлые , если будете лядовать - будут вас за скотину держать и как скотину же рЭзать",так нет же - "будь шалавой и все получится,и даже супЭр-мЭна отправят в любую сраку мира ! " (на деле-то даже и не вспомнят,"а сколько их было таких". )

А мне всё понравилось. Смотрела с удовольствием. Сначала тоже не поняла, что пародия. У Кеосаяна вообще свой почерк. И юмор, и красочно, и сплошные звёзды отечественного кинематографа. Спасибо, здорово.

Очередной фильм про супергероя, но красиво снят, хвала оператору

Очень понравился фильм! Сплошной отдых! Марьянов великолепен!

Детский сад, штаны на лямках, а не кинА. Только из-за гибели очкастой девушки поняла, что ЭТО не пародия. Шалаву же в живых оставили, даже к профессорскому сынку подсоединили, а умную- в небытие. Марьянов с возрастом хорошеет, настоящий полковник))). Хмельницкая- ну....... так, глаза грустные. Какая прелесть она была в " Сердцах трех"- юная, красивая, воздушная.
Финал, отсыл к "Неуловимым", где режиссером был папа Тиграна, солнце закат и вместо четверки мстителей- Стоянов на ишаке. Не делайте мне больно, господа, времена изменились, поменялись и фильмы. А так посмотреть можно, возрастная категория до 12 лет.

Фильм не плохой. Но для киномана думаю просто кашадубляша или дубляшакаша. Голоса Володарского и Кеосаяна почти один в один. Зачем было вобще дублировать? Конечно.. может у кого голос пропал....................

№12 Хельга
Это ж обалденная пародия на все боевики, причем со всеми устоявшимися шаблонами и законами жанра! .
Для пародии это не смешно. Выглядит просто как попытка закосить под "Белое солнце пустыни", но при полном непонимании сути источника. Даже если режиссер замышлял пародию, вышла просто халтура.

№12 Хельга
Это ж обалденная пародия на все боевики, причем со всеми устоявшимися шаблонами и законами жанра! Отсыл к "Неуловимым мстителям" и саундтрек точно об этом указывают.
Фильм - чудесный! Для киноманов с чувством юмора.
Вот в этом и суть! Не все поняли! :)

Жаль девочку зарезали. Если бы не это, фильм был бы просто классный - стёбный.

Лудше бы сделали боевичок с элементами юмора....впрочем он так и начинается......а тут две нелепые смерти...самых позитивных персонажей......единственное что спасает фильм ,так это игра Марьянова....сам фильм по себе сплошная нелепица....какое тут нафик продолжение...

вообще ничео непонятно ни один интернет не выдает этот фильм...а Марьянов в нем такой красивый....как ему идут банданки....я очень люблю этого актера....после того как он учавствовал в ледниковым периоде....очень разносторонний артист.....мне кажется нет такой роли которую он не смог бы сыграть.....жаль что сегодня уже не посмотрю так как очень хочу спать......до завтра

1 2 3 4 >

Мираж (2008): новости >>

Возвращение «истерна» - «мираж»?
Возвращение «истерна» - «мираж»?
Новая работа Кеосаяна представляет собой смесь вестерна и детектива. Последний присутствует в виде черно-белых флэшбеков, напоминающих по стилю классические «черные фильмы», где камера неоднократно заменяла собой главного героя.
2 комментария

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019