Вся такая внезапная кадры из фильма
2007

driver (ярославль)    17.01.2014 - 21:29
а почему нет в списке актеров Камиля Ларина!
Киношник   16.02.2013 - 00:02
№7 Игорь Викуловский
Мне ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ этот сериал производство "Амедиа". Сериал ОЧЕНЬ смешной, веселой, добрый. .
А не потому ли "нравится", что в этом сериале, как впрочем и других подобных "шедеврах", всё замешано на инстинктах, или скажем так, взаимоотношений "самец-самка"?
Stretta-Julie   24.06.2012 - 14:31
Думалось, что здесь будет столько возмущённых, а как почитала комменты, то стало понятно:если таким "искусством" восхищаются, то и сама "культура" уже давно в кавычках.Комедия это или пародия на известную тему, ЧТО это было?Главное, денег срубить удалось.
bsb (Мурманск)    8.11.2011 - 12:04
Смотрел только из-за артистов. Убрать Семнович, сериал потеряет до 30% мужской аудитории :-). Убрать Верника, убежит столько же женской! Наверное всё таки стоит пытаться работать по своим сценариям? НЕ ВЕРЮ, что у нас не могут написать приличного сценария.
KateRity (Асбест)    8.01.2011 - 10:12
Прикольный сериал.
Игорь Викуловский (Москва)    12.08.2010 - 02:08
Мне ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ этот сериал производство "Амедиа". Сериал ОЧЕНЬ смешной, веселой, добрый. Все серии веселые хочется на подобие "Моей прекрасной няня" я его тожн ЛЮБЛЮ. Даже на дисках у меня есть, с удовольствием его смотрю. Я хочу обратится к модераторам СПАСИБО что сделали эти странички этого фильма и СПАСИБО что внесли МАРИЮ КЛИМОВУ сюда. Теперь ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА внесите в список "Актеры и роли" Анна Семенович роль Александра Стрелкина после этого добавьте слово Журналистка. Потом Сергей Белоголовцев добавьте роль кого он играет там не указано, укажите он играет - Пал Палыч. Дальше актер Александр Пашутин, он играет - Николая, Светлана Тома ее роль - Мать Александры Стрелкиной, Борис Шитиков у него роль - Сосед Александры Стрелкиной, Борис Каморзин у него роль - Альберт Нилович, Андрей Межулис не указано кого он играет, он играет - Кирилл Клюев, Иван Агапов роль у него - Герман, Нина Русланова у нее роль - Татьяна, Юрий Нифонтов он играет - Семена, Эдуард Радзюкевич у него роль - Богдан Кейсейчук, Наталья Громушкина у нее роль - Главная на касстинге, Алексей Лысенков у него роль - Максим Ракитин, Александр Олешко у него роль - Александр, Михаил Полицеймако у него роль - Ян, Михаил Богдасаров у него роль - Повар, и последний актер Вячеслав Гришечкин он играет - Депутата Щукина. Все правильно, проверено из источника самого фильма. Модераторы внесите ПОЖАЛУЙСТА всех актеров, потому что список не весь. Я привел список весь до конца.
ogonek4 (moscow)    20.04.2010 - 23:54
очередная малобюджетна тупость.... коих полным полно на российском тв. где комедия и юмор не понятно....
наташа (Самара)    1.03.2010 - 13:09
замечательный сериал, полный юмора)))))))))
Роман Андреевич (Партизанск)    6.09.2009 - 14:06
Плоский скучный сериал, со слабым сюжетом и отсутствием морали. :)
Киютин Владимир (Бристоль Великобритания)    15.06.2008 - 14:27
НРАВИТСЯ!Все актеры играют хорошо!
Самойлова Анна (Златоуст)    25.03.2008 - 20:24
Мне очень понравилось кино Вся такая внезапная.Хотелось бы продолжение.
Марго (Екатеринбург)    23.02.2008 - 18:56
Классный сериал!Я огромная фанатка Анечки Семенович!

Вся такая внезапная (2007): пресс-центр >>

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм