Вся такая внезапная кадры из фильма
2007

а почему нет в списке актеров Камиля Ларина!

№7 Игорь Викуловский
Мне ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ этот сериал производство "Амедиа". Сериал ОЧЕНЬ смешной, веселой, добрый. .
А не потому ли "нравится", что в этом сериале, как впрочем и других подобных "шедеврах", всё замешано на инстинктах, или скажем так, взаимоотношений "самец-самка"?

Думалось, что здесь будет столько возмущённых, а как почитала комменты, то стало понятно:если таким "искусством" восхищаются, то и сама "культура" уже давно в кавычках.Комедия это или пародия на известную тему, ЧТО это было?Главное, денег срубить удалось.

Смотрел только из-за артистов. Убрать Семнович, сериал потеряет до 30% мужской аудитории :-). Убрать Верника, убежит столько же женской! Наверное всё таки стоит пытаться работать по своим сценариям? НЕ ВЕРЮ, что у нас не могут написать приличного сценария.

Прикольный сериал.

Мне ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ этот сериал производство "Амедиа". Сериал ОЧЕНЬ смешной, веселой, добрый. Все серии веселые хочется на подобие "Моей прекрасной няня" я его тожн ЛЮБЛЮ. Даже на дисках у меня есть, с удовольствием его смотрю. Я хочу обратится к модераторам СПАСИБО что сделали эти странички этого фильма и СПАСИБО что внесли МАРИЮ КЛИМОВУ сюда. Теперь ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА внесите в список "Актеры и роли" Анна Семенович роль Александра Стрелкина после этого добавьте слово Журналистка. Потом Сергей Белоголовцев добавьте роль кого он играет там не указано, укажите он играет - Пал Палыч. Дальше актер Александр Пашутин, он играет - Николая, Светлана Тома ее роль - Мать Александры Стрелкиной, Борис Шитиков у него роль - Сосед Александры Стрелкиной, Борис Каморзин у него роль - Альберт Нилович, Андрей Межулис не указано кого он играет, он играет - Кирилл Клюев, Иван Агапов роль у него - Герман, Нина Русланова у нее роль - Татьяна, Юрий Нифонтов он играет - Семена, Эдуард Радзюкевич у него роль - Богдан Кейсейчук, Наталья Громушкина у нее роль - Главная на касстинге, Алексей Лысенков у него роль - Максим Ракитин, Александр Олешко у него роль - Александр, Михаил Полицеймако у него роль - Ян, Михаил Богдасаров у него роль - Повар, и последний актер Вячеслав Гришечкин он играет - Депутата Щукина. Все правильно, проверено из источника самого фильма. Модераторы внесите ПОЖАЛУЙСТА всех актеров, потому что список не весь. Я привел список весь до конца.

очередная малобюджетна тупость.... коих полным полно на российском тв. где комедия и юмор не понятно....

замечательный сериал, полный юмора)))))))))

Плоский скучный сериал, со слабым сюжетом и отсутствием морали. :)

НРАВИТСЯ!Все актеры играют хорошо!

Мне очень понравилось кино Вся такая внезапная.Хотелось бы продолжение.

Классный сериал!Я огромная фанатка Анечки Семенович!

Вся такая внезапная (2007): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019