День выборов кадры из фильма
2007

День выборов (2007): смотреть фильмы онлайн
День выборов:

1 2 3 4 5 6 7 >

Саша Анатольевич   26.06.2018 - 04:01
Интересно.а где взяли имена персонажей? В Миллерово живет Цаплин Игорь Владимирович,казак.День рождения не 29 февраля.а 20 сентября.Муж моей знакомой,Цаплиной Аси.Совпадение?
отец Михаил   8.06.2018 - 17:18
На днях купил фильм на диске, смотрю в фоновом режиме (работая за компом), прокручивая снова и снова. И вот начал замечать, что это не просто хорошая комедия, а своего рода шкатулка с двойным дном. И подтекст вполне серьезный, особенно у персонажа Елены Шевченко. Ее ласковоголосая Вика далеко не так проста.
отец Михаил   6.06.2018 - 20:53
№97 отец Михаил
Я вот только не совсем понял, а кто, собственно, такой "отец Иннокентий".
№98 Teatral
Актёр.
Какой-то он бродячий актер, получается, с аферистическими наклонностями. И почему он в том списке телефонов фигурировал как "Иннокентий, святой отец"? Хотя, конечно, амплуа бывают разные.
Teatral   6.06.2018 - 19:18
№97 отец Михаил
Я вот только не совсем понял, а кто, собственно, такой "отец Иннокентий".
Актёр.
отец Михаил   6.06.2018 - 13:58
Я вот только не совсем понял, а кто, собственно, такой "отец Иннокентий". Судя по тому, что было сказано в одной из сцен, его специально (хоть и по ошибке) "вызвонили" для ведения агитации. Да и шел он к пароходу по набережной вполне целеустремленно.
Rosamunda (Москва)    25.09.2017 - 19:17
"Несмешными и от этого комплексовали "? Я в первый раз попала на День Радио аж в 2002 году. Никогда- ни до, ни после, я не слышала, чтобы зал так ржал! Я от смеха едва не скончалась. Я уже под конец смеяться не могла! Так что их комплексы - Ваши фантазии.
№85 Юрий Крымский
Ребята из "Квартета И" всегда были несмешными и кстати из за этого сильно комплексовали, так что они здесь не причем. Там еще какие то "типа комментаторы" играют. Ну это вообще не интересно. А вот Шнур то, как же так Сергей Владимирович, неужели после "Агентства НЛС" Вам не стыдно было играть в таком "нетонущем"? Тоже самое касается Стеблова, Гришаевой, Мартиросяна. Товарищи народные любимцы, будьте разборчивее в выборе ролей!
Наталия Владимирская (Краснодар)    11.09.2017 - 13:43
Кто хоть однажды участвовал в предвыборной компании или подготовке к ней, у того фильм вызовет полный восторг своим правдоподобием. Смотрела его много раз, и всегда ухахатываюсь, как тонко и правильно авторы уловили настроения, атмосферу, моменты, которые бывают во время выборов, где бы и когда бы они не проходили. Этот фильм мне напоминает другую серию картин из цикла "Особенностей национальной охоты" или "...рыбалки". Человек, который никогда по-настоящему не рыбачил, скажет, что это фильм - ересть, а вот настоящий рыбак оценит ее по достоинству, потому что в ней, как и в "Дне выборов", что ни кадр, что ни фраза - шедевр из жизни взятый. Спасибо авторам за такие комедии, которые с удовольствием пересматриваю, когда идут по ТВ...
Софья Орех   31.07.2017 - 16:41
№93 Dr.Grey
Смотрел сейчас фильм на Youtube, но говорят, что почти везде показывали укороченную версию (на Ютубе, видимо, тоже она). Там не объясняется, как так получилось, что один из героев перепутал области - Самарскую и Саратовскую. Кто нибудь видел полную версию? Почему он все таки запутался в областях?
Потому что в самом начале фильма Миша неправильно записал задание Эммануила Гедеоновича на спине своей помощницы )))) Один из моих любимейших фильмов. Обожаю!))))
Dr.Grey   31.07.2017 - 16:24
Геннадий Воланов (Москва)    21.11.2016 - 12:07
Неплохая комедия на один просмотр.
Есть забавные моменты, но в целом значительно уступает следующему фильму "И-стов" - "День радио"(2008).
В "Дне выборов" очень уж бросался в глаза полный артистический непрофессионализм ГГ Василия Уткина! %0
Уж на что я, мягко говоря, скептически отношусь, например, к самодеятельному творчеству экс-КВНщиков, но абсолютно уверен, что любой из них в роли Цаплина смотрелся бы лучше Уткина.
Впрочем, и остальной кастинг вызывает большие сомнения.
В частности, на мой взгляд, для "сладкой парочки" Вика и Лёля можно было подобрать актрис и поярче чем Е.Шевченко и Е.Князева - всё-таки, особы приближенные к "самому Гедеоновичу", а не просто "дамы первого наилегчайшего поведения"! ;))
Чего я вообще не понял, так это ещё одну "сладкую парочку": А.Макаревич & Г.Мартиросьян с исполнением "Снежинки".
Мало того, что эта песня никакого отношения к Макару не имеет, так она ещё ему и "не идёт" - абсолютно не его стиль! - и исполняет он её, соответственно, из рук вон плохо!
А к чему там на сцене Мартиросьян, не знающий даже как гитару держать - вообще загадка! %0
Но вообще, конечно, удивительно: в картине задействованы наши мощнейшие попсовики,но мне больше всех понравилась, т.с. "непрофессиональная" группа "Стоматологи" (Певцов, Стычкин, Башаров, Фомин) - и песня у них остроумная, и подтанцовка - "униформа-медсёстры"! - заводная! :))
В целом впечатление от фильма сложилось положительное - "7" по 10-балльной.
Pavel Levin   9.10.2016 - 01:50
Блестящая комедия!
Уверен,станет классикой жанра.
Смотрел и пересматривал много раз,наслаждаясь качественной режиссурой,остроумными диалогами,великолепной актерской работой и прекрасными музыкальными номерами.
Огромное спасибо всем создателям!
Павел,Тель Авив.
Днепрова (Томск)    15.05.2016 - 14:03
Самый смешной момент Песня стоматологов из сериала Стоматологи ! Певцов супер ,да и остальные . Еще прикольно , когда , Камиль орал , что он Феликс Дзержинский , а депутат при этом свалился с койки вместе с попкорном и сломал нос . Остальное так себе . Не смешно .
Ирина 39 (Тобольск)    27.02.2016 - 18:08
По моему из постсоветских комедий-самая достойная.
Сандра 2   26.02.2016 - 06:51
№85 Юрий Крымский
Да Нонна Гришаева стала известной только благодаря этой роли. Посмотрите, в каких отстойных фильмах она снималась до Дня выборов и кто её знал? Если бы не День выборов, неизвестно, как бы сложилась её карьера. Это её друзья из "Квартета И" её продвинули.
Леон Т.   21.02.2016 - 00:14
Фильм так себе, средненький. А кто такой - Эмануил Гедеонович?
Папа Максима Виторгана, что ли?

1 2 3 4 5 6 7 >

Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017