Кука кадры из фильма
2007

1 2 3 4 5 6 7 >

Marina (Toronto)   17.03.2018 - 23:28
Пожалуйста, извините за офф-топ.
Помогите разобраться - на этом сайте есть возможность сортировать фильмы по рейтингу?
Раз мы ставим оценки, можно ли как-то увидеть список фильмов с наиболее высоким рейтингом и т.д.?
Спасибо!
(Доверяю мнениям с этого ресурса!)
Станков   17.03.2018 - 21:20
Отличный фильм, женщина сделала то, что им дано природой, она стала мамой, и печальный нет уже Марины Голуб. Спасибо.
SavoYa   13.02.2018 - 11:42
Прекрасный фильм с хорошим концом. Скорее, сказка... Есть, конечно, минусы и порой возникали вопросы по ходу фильма, но на это закрываешь глаза, любуясь игрой Насти Добрыниной. ТАЛАНТИЩЕ!
Отлично сыграл Александр Половцев.
Не вызвали симпатии двое, "косившие" от армии...
Надежда Щеголева   6.09.2017 - 00:53
№83 НикодимЪ
Пересмотрел. В первый раз фильм произвёл лучшее впечатление.

Такая сказка, в которую очень хочется верить. Но:
1. Как-то неубедительна вся эта история с Ромочкой. Лучше бы Лена встретила нового мужчину - это было бы вернее. А все эти сопли, как этот Рома за ней бегал, а она его не хотела, только дружила, а тут решилась выйти за него - всё это уныло. Да и кончается плохо. Выходить замуж надо не за хорошего человека, а за любимого мужчину. Когда героиня встретит свою любовь, которая накроет её с головой, - пострадает и Рома, и Кука, и Ры.
2. Дюжев чересчур слащав в этом фильме. При всей моей симпатии к этому актёру, здесь он переигрывает. Ну не жизненно ни капли. Кривляния какие-то.
3. Лучше бы Лена осталась в Питере. Новый город - новая жизнь.
4. Это уже мелочь, но всё же: Деревянко и Колокольников не тянут на 18-летних. При всём желании. Я понимаю, хорошие актёры - но, господа режиссёры, вы всё же фактор возраста учитывайте, пожалуйста.

Добрынина - выше всех похвал. Корзун радует. Половцева приятно увидеть хоть иногда не ментом.

Короче, такие вот впечатления. Почти-почти волшебно. Но всё же косяки, которые я перечислил выше, портят слишком многое. Хочется верить, что в жизни бывает так, как в этом фильме, но не получается. Это расстраивает.
Имено за хорошего человека и надо выходить замуж. Ибо влюбиться можно и в козла, который и бить будет и гулять.
Гостья010380   19.08.2017 - 15:34
А что значит Кука? Кукла на детском языке?)))))
Марсия (Москва)    17.08.2017 - 23:49
№90 Гостья010380
Фильм конечно цепляет. Но всё же мне непонятно,как ребенок не побоялся жить с трупом,пусть и родной бабушки,не подняла панику после ее смерти-недетское самообладание!я уже не говорю о санитарно-гигиенической стороне вопроса,труп-то разлагается,запах и всё такое.... Неужели ребенку под силу такая обстановка?....
Ребенок рассудил, что попасться в лапы опеке и отправиться в детдом - еще хуже.
Гостья010380   17.08.2017 - 00:52
Бука (москва)    14.02.2017 - 09:24
Пересмотрела через много лет с дочкой. Понравился ещё больше! Актёрский состав просто восхитил. Шубина в роли директора интерната - шедеврально! Дочке тоже понравилось. Хотя свидетельство об усыновлении за полдня... Впрочем, в жизни и не такое ещё видали. В общем, фильму - высшая оценка. Дополнительный плюс за отсутствие постельных сцен, что нынче редкость. И да, есть о чём подумать - и взрослым, и детям, у которых жизнь впереди.
Marik Antik (Gent)    27.11.2016 - 16:17
Фильм хороший,трогательный,жаль,что молодые не смотрят,ведь поучительная история. Людское сострадание нам не чужды.Игра всех актеров замечательная.Игра малышки и собаки- это что то, так задели струны души,под впечатлением была несколько дней я.Спасибо всем за создание такого шедевра.
Галина Невада (Усть Каменогорск)    19.04.2016 - 14:48
Фильм вообще не понравился. Такое красивое описание, комментарии. С самого начала не зацепил, думала дальше будет интересно. Но такого не произошло. Елена досмотрела.
krokodil705 (Нижний Новгород)    8.03.2016 - 22:15
Хорошая добрая СКАЗКА!
Костя Моисеев   8.03.2016 - 20:21
№30 Ола
Фильм замечательный. Особенно запомнилась яркая игра Маргариты Шубиной в эпизоде с директором приюта!

Этот эпизод снимали у нас в школе интернате номер 8
Костя Моисеев   8.03.2016 - 20:17
Эпизод где приют снимали у нас в школе интернате номер 8 , я прекрасно помню тот день , это был понедельник
НикодимЪ (СССР)    26.09.2015 - 21:36
Пересмотрел. В первый раз фильм произвёл лучшее впечатление.

Такая сказка, в которую очень хочется верить. Но:
3. Лучше бы Лена осталась в Питере. Новый город - новая жизнь.

balkon7 (Самара)    4.06.2015 - 13:29
№81 olga0506
Прекрасный фильм!
Чёткий и ясный отзыв. Талант - брат краткости.

1 2 3 4 5 6 7 >

Кука (2007): пресс-центр >>

Когда наступает сентябрь...

Когда наступает сентябрь...

Когда наступает сентябрь, мы порой погружаемся в меланхолическое настроение. Нас охватывает тоска, и она еще острее чувствуется при чтении грустных книг, которые для многих в этот нелегкий период становятся проводниками в чей-то захватывающий мир.
Предфестивальные итоги

Предфестивальные итоги

Прошлый год прошел у меня под знаком кино, и я очень мало вспоминал про театр. Поэтому и хочется мне подвести итоги ушедшего кинематографического года, тем более что сегодня состоится вручение национальной премии «Золотой Орел».
Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017