Бухта пропавших дайверов кадры из фильма
2007

Бухта пропавших дайверов (2007): смотреть фильмы онлайн
Бухта пропавших дайверов:

с большим интересом и удовольствием посмотрел сее зрелищно-красивое кино. хорошая режиссура, великолепная операторская работа, необыкновенные и заманчивые пейзажи и подводные съемки. завлекательный сюжетец. опять же гогаева ))).

Да, действительно сериал хорош. Можно смотреть.

Качественный фильм. Съемки красивые. И на земле, и особенно под водой. Хороший язык персонажей. без ошибок, сленга, мата. Так приятно. Сюжет продуманный, структурированный, профессиональный. Единственный фильм, снятый после 1990 года, который с удовольствием пересматриваю в третий раз. Не шедевр. И все таки хорош, однако.

Мне лично очень понравилась пара Марина/ Миша (Гогаева/Разбегаев). Собственно за счет их пары понравился фильм)))

ой,девочки,только не путайте прекрасный актер и интересный мужчина.во всех ролях он один и тот же,играет самого себя-слегка небритого и так же слегка сурового самца

Этот фильм смотрела уже много раз и каждый раз не перестою восхищаться! Даже не могу сказать чем он меня зацепил.

Хороший приключенческий фильм.Разбегаев,как всегда,украшение любой истории!А вот Антонова с её неприятным голосом совсем не радовала своим присутствием.Иванов,Чубченко,Муляр и Гогаева смотрятся вполне гармонично.Всем спасибо!

фильм снят большей частью в бухте ласпи,пансионате изумруд

Замечательный фильм! Держит внимание от первой до последней серии! Великолепный актёрский ансамбль! Смотрела два раза с удовольствием. Спасибо всем, кто работал над "Бухтой..."!

К вопросу о Крыме... Фильм снят частично в Севастополе и большей частью в Балаклаве

Маша Федосова снималась в роли секретарши (эпизод) в "Бухте пропавших дайверов", в сериале "След" от 9 августа 2010 г.

На мой взгляд фильм удался.

по сюжету действия происходят в Крыму. не кажется никакой это не Крым. все авто с российскими номерами, вобщем прокол

очень красивые пейзажи снимали-
тока криминал все портит.
(мордобой особенно))
местами прикольно
ну не совсем местами
так в начале и конце
смотреть пожалуй стоит

Интересный фильм с прекрасным актёром Вячеславом Разбегаевым.Смотреть легко и в то же время сюжет захватывает.

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999