Ночные посетители кадры из фильма
2007

Елена Яковлева-супер!

Аналогично. И не понятно почему. У него достаточно нестандартный голос, и когда его переозвучивают это сразу заметно. Единственное объяснение, что у него были уже другие съемки.
№4 Лара
Мне не понравилось, что Кирилла Жандарова озвучивал другой человек.....

Посмотрела на диске и вспомнила, что уже видела этот фильм по ТВ. Отличный фильм, качественная психологическая драма. Яковлева - выше всяких похвал, впрочем, мне она нравится еще со времен "Интердевочки". Но и все остальные актеры играют замечательно, чувствуется крепкая режиссура.
Если бы меня спросили, о чем этот фильм, я бы сказала: о том, что не надо умирать прежде смерти, и о том, что надо сто раз подумать, прежде чем сказать человеку "окончательные" слова.
Жаль, что у такого интересного фильма такая скудная полемика.

Мне не понравилось, что Кирилла Жандарова озвучивал другой человек.....

Чем-то напоминает роман Думбадзе "Закон вечности." Все сыграли хорошо. Но.... накануне операции больной периодически выпивает успокоительные таблетки для релаксации.Какие могут быть посетители? Просто смешно.Все-таки должно быть правдоподобие.

Своеобразный фильм... Есть повод задуматься над происходящим раньше, чем все происходит. Яковлева вне конкуренции, на то она и главная героиня.
Интересна позиция каждого из ее "мужчин" Паршин, Гордон, Жандаров и т.д., каждый по-своему хорош.
Думаю, кто предпочитает развлекательные фильмы, этот вряд ли поймут.

Вчера посмотрела этот фильм. Очень понравился. Елена Яковлева - великая актриса. И эта роль ее достойна. И все мужчины были хороши, профессиональная игра. Хороший, добрый фильм, заставляющий задуматься, переосмыслить,
и правильно оценить свои поступки.
Всем большое спасибо.

семейное кино
Индия, США, 2019
комедия, мистика, фильм ужасов
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
приключения, шпионский фильм
Великобритания, Россия, 2018
детектив, драма, научная фантастика, приключения
Бразилия, США, 2019
боевик, драма, мелодрама, научная фантастика
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация