Опекун кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 >

Екатерина Сидоровна Климова (Рыбинск)    10.05.2018 - 15:11
№84 Герман Фролов
Не понимаю , что это Климову пропихивают во все сериалы. В этом сериале она вызывает странное ощущение, неестественное рисование и любование собой.
Согласна с Вами полностью. Играет глазками, как куртизанка, и постоянно на свое отражение любуется, то в зеркало, то в оконное стекло . Красивая она конечно, но пусть уж лучше в любовных мелодрамах снимается, там это как-то глаза не режет.
Эльвира Хабибуллина   10.12.2017 - 15:05
А мне фильм понравился! Тоже смотрела из-за Екатерина Климовой и Гелы Месхи! Восхищаюсь и любуюсь ими! Дай Бог им и дальше творческих успехов и счастья в жизни! Молодцы!
eleni (Iraklion)    4.11.2017 - 22:11
Нудный,плохо поставленный фильм ,предназначенный,лишь для самолюбования актрис моделе-убийц,моделе-полицмеров. (Анастасии Паниной.Екатерины Климовой, ...,но не для зрителей!}
Zritell   21.07.2017 - 20:47
Как обычно горе киношникам нравится слово следователь. У них они гоняются за преступником с пистолетиком, преступник обычно один на весь город. А здесь не просто следователь, которые, кстати, к юстиции ещё с 90-х годов начали относиться, а начальник следственного отдела оперативной работой занимается. Хорошо, что Климова а не небритый Шведов.
Натали 1978   2.07.2017 - 22:08
Посмотрела сериал «Опекун» из-за моих любимых актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи.

Так много негативных высказываний, жаль….. Напишу большое позитивное, для равновесия во Вселенной! Не могу согласиться с такими резкими суждениями!

Почему женщина, майор полиции не может выглядеть шикарно? Ладно, местами гламурно? Почему не может очаровательно улыбаться? Ну и что, что не начальник модельного агентства, она что не женщина теперь? Мне кажется, где-то на подсознательном уровне, работает стереотип Каменской. Футболка, кроссовки, рюкзачек и изнеможденный вид. Это была Елена Яковлева в представленных обстоятельствах, здесь Екатерина Климова, и она совсем другая, и это правильно. На мой субъективный взгляд, это попытка донести, что женщина при любой профессии должна вот к чему стремиться. Эпатажно? Неестественно? Да, конечно! Непривычно, несвойственно нашим женщинам выглядеть на все сто при повседневной работе. Белый костюм со шпильками! Ну неудобно, непрактично конечно. Такое в жизни, увы, редко встретишь, но есть к чему стремиться. Красота требует жертв, как известно. Хороший пример, господа! Я смотрела и восхищалась! Села на диету …. с понедельника! Так что в моем случае позитивный отклик случился!

На мой взгляд, нет смысла сравнивать эту работу Екатерины Климовой с другими, масштаб разный. Уверена, задачи сыграть лучшую роль с этим материалом не ставилось. Попробовать себя в данном жанре, почему бы нет?

Мистическая линия с Иваном мне показалась очень интересной. Гела Месхи великолепно нашел правильный образ. По сравнению с предыдущими эмоциональными ролями – сдержанно, а порой монотонно, как и дОлжно. Совершенно новый образ, и на мой субъективный взгляд, абсолютно точный. Браво! Очень грамотно «постоял у дерева», ну не плясать, не петь же?!

Юрий Беляев, Анатолий Кот как вам? Шикарно, не правда ли? Вадим Андреев – очаровательный! Господи, да при таком начальстве можно как угодно ….. и руки в карманы, и по телефону на совещании – какой там дресс код?!

Сюжет интересный, но здесь меня не зацепило – не мое, в отличии от игры актеров. Трупов хоть и много (не люблю я их), но для меня это не выглядело ужасающим. Ну детектив, должны быть и трупы, наверное. Ляпов много? Может быть, я не обращала внимание. Мне глаз не резало.

В общем сериал «на любителя», но в целом мне понравился из-за актеров. Прошу не судить меня строго - это всего лишь отдельно взятое мнение отдельно взятого человека. Не пыталась оспорить чье-то впечатление, это просто мой взгляд на «фильму» с другой позиции.

Кому не понравилось, не жалейте потраченного времени. Нет плохих работ. Есть только Ваше личное, мое личное «принимаю» и «не принимаю», а чтоб понять - нужно смотреть. Хороших фильмов всем, господа!
Арабеска (Москва)    26.05.2017 - 16:36
Невозможно смотреть из-за Климовой. (
Ведьмочка (Москва)    28.04.2017 - 20:59
Всякую глупость смотрела по ТВ, но этот сериал особняком. Первый раз видела телеподелку, целиком и полностью направленную на рекламную компанию Е. Климовой. Если это не так, то до какого градуса должна доходить тупость и глупость режиссера, костюмеров и пр., вырядивших следователя в атласные штаны и огромные шпильки? Создалось впечатление, что основная цель сериала - реклама личного гардероба главной героини, которая ко всему еще и очень плохо играет - только красуется, откидывая волосы, демонстрирует очередные серьги. И так в каждом сериале, где играет, но здесь перебор. Женщина Екатерина, действительно симпатичная. Можно найти другое применение своей внешности, если бог таланта не дал.
hellonet (Новосибирск)    23.02.2017 - 00:27
В этом сериале сыграл Артём Терехов (11 серия, на 9мин. 40 сек.), который в сериале Кадетство-2 сыграл роль Соболева. Причём там его фото есть, а тут "без фото". И написано: А.Терехов. Как так?
sondtsa@mail.ru   7.01.2017 - 10:37
Почему-то мне Климова неприятна. Сама не знаю почему
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    1.01.2017 - 14:29
Фильм напоминает детскую страшилку о живых мертвецах, восставших из могил, и дурацкий анекдот о тупых полицейских.... Вообще поразил разговор двух женщин, которые яростно выясняют вопрос о наследстве какого-то тестя! Ведь всем известно, что у женщины в браке может быть только свёкр, тесть-привилегия мужа. Вообще таких нестыковок полно: муж Ольги Николаевой( Климовой), эта его нелепая инсценировка смерти, он где актёров-то для исполнения этой затеи нашёл? Этот бандит на подбитых ногах и неумирающая киллерша.... Жуть-жуткая, наверное это для пущего накручивания сюжета сделано, но количество трупов зашкаливает....Не люблю такие фильмы, просто фоном был включён фильм и иногда посматривала особенно " крутые" моменты. Сериальчик так себе, одноразовый....
Саша Зарічнюк   29.12.2016 - 11:57
Ребят, не могу понять что за старик, приходил к Фоке, Тамаре, и маме Алины, за бриллиантами
Ирина Фальковская (Днепропетровск)    16.12.2016 - 16:44
Количество дур зашкаливает, Майорша малохольная, девочка дурочка, жена целителя, тетка графиня кровожадная, киллерша - неумирашка...
Отвратный жирный боров из психушки, мямля начальник, неуловимый уголовник дурдом какой то... Что это было? До конца не могу эту ересь досмотреть...
Ирина Фальковская (Днепропетровск)    16.12.2016 - 13:33
Ждала сериал 2 года, повелась на мистику и классных актеров. В итоге мистика детская, играют так себе, Галина Петрова как всегда убедительна, Манучаров и Наумов неплохо играют. Но, Климова майор это цирк, хозяйка модельного агентства это да, а в таких нарядах, цацках и с брендовыми сумками по дресс коду не положено. Люблю Катрин, после 4 родов выглядит супер, но это не ее роль.. Да и сам сериал какой то бред, даже для иронического детектива.
Герман Фролов (Москва)    15.12.2016 - 15:29
Не понимаю , что это Климову пропихивают во все сериалы. В этом сериале она вызывает странное ощущение , неестественное рисование и любование собой.
Ekate (Екатеринбург)    12.12.2016 - 10:45
Посмотрела только 1 серию. Плохая игра актеров. Всех. Такое нечасто встретишь. А ведь бездарными их не назовешь, судя по другим работам. Климова в роли следователя просто нелепа, неестественна, глаза закатывает жеманно, даже когда одна в кадре. Диалоги персонажей и происходящее в целом - это отдельная песня, как будто сценарий школьник писал. Можно время не тратить на дальнейший просмотр.

1 2 3 4 5 6 7 >

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.