Как я стал русским кадры из фильма
2015

Сериал понравился: динамичный, красочный, отличная подборка актеров, интересные тексты и диалоги. Не затертые повороты сюжета и хороший юмор. Комедию, на мое мнение, поставить сложнее, чем другие жанры в кино. Молодцы авторы - и сценаристы и актеры, весь коллектив в целом! Ждем новинок!

Это лучший фильм который настолько правильно
Показал взгляд американца на русскую жизнь, культуру и быт что просто хочется смотреть снова и снова .. от него не устаёшь ..,
Живя много лет в америке, мы лучше понимает
Многие детали какое высмеиваются в фильме
Я просто в восторге от игры Виталия Хаева
Настолько точно русского алигарха ещё не сыграл никто и не в одном фильме !
Он просто рождён им !
Так хотелось чтоб женщина которая ему так понравилась наконец оценила его ..,
Мы так долго ждали когда вылет продолжение
Но второй фильм про китай просто испортил
Все впечатления : игра актеров совершенно другая., нет той непринуждённости и естественности .. видимо все снято быстро ..
И скорее всего другим режиссёром ..
Нет ничего похожего на тот первый идеально
Поставленный фильм в который мы были влюблены !

Я очень надеюсь что меня прочитают создатели фильма. Я хожу в клуб англйиского языка, где учим язык с американцами. И там мальчшка 20 лет, очень похож на главного героя. Типаж, по скормнее, чем главный герой. Я не посмотрел все серии, я так хохотала над первыми .... знали о чем снимали. И я ему отправила ссылку на этот фильм. А у мальчшки американца эпилепсия и я видела как он чуть не умер от такого приступа, на которым в фильме так весилиссь. А потом он неделю не с кем не разговаривал. Голову поднять не мог... Смешно. Я не видела это серии... и я сбросила ему ссылку. И это совершенно не смешно, когда человек падает и у него такой прситуп. И не один раз. мы бы посмаялись на этим фильмом, он юморной, знают тему... Но эта серия настолько мерская. Вы нелюди.

Не столько опровержение мифов о русских сколько их создание теперь уже у самих русских.

Отличный сериал. Статский красава. Хаев красава. Урсуляк Катюндра - женщина мечта. Монтаж безупречен. Нарко-сценка про пассатижи и либидос - до слез. Электроники - украшение. Огромное спасибо, пересмотрел в первый раз после премьеры, ржал как впервые.

а будет продолжение?

Обалденный сериал. У меня с юмором беда, но тут я очень смеялась. Все играют классно.

Железная логика, значит пиндосами обзываться это культурненько, а над собой посмеяться ни в коем разе. Это гротеск, комедия, ничего личного и серьезного, надо уметь смеяться не только над другими, но и над собой, шутка юмора спасет мир, похоже красота нифига не справляется. Очень легонький фильмец, посмотреть во время ланча, намного лучше, чем новости. Улыбайтесь господа. Нельзя 24/7 быть только серьезными.
№328 Соня678
Название для этого "шедевра" больше подходит - "как пендос познал коррупцию в России". Или "пендос, коррупция и русские алкаши" - отличное название! Позор такие сериалы снимать!Это ж до какой степени нужно ненавидеть собственную страну, чтоб такое снять.

У нас 25 лет как не умеют снимать комедийные фильмы/сериалы. Всегда бандиты, олигархи, алкаши,взяточники и мы пипл должны это схавать и посмеяться, это же комедия. А если тебе не смешно,то у тебя нет чувства юмора.Жалко Матеуша, он наверное получил не плохой гонорар, и принял этот сериал за чистую монету. В интервью он сказал,что русские должны посмотреть на себя со стороны, значит он в это верит,что русские именно такие. Браво создателям и авторам этого фильма/сериала. Стереотипный сериал. Мы так обижаемся на американцев,что они в своих фильмах изображают русских в образе алкашей, бандитов и взяточников, а сами снимаем себя именно такими же.Надеюсь продолжения не будут снимать! Мне и 7 серий хватило!Кавказцев назвать хачиками,это еслиб американцы в своих фильмах называли чернокожих неграми.Это наш русский расизм. Совершенно не приятно! И меня не удивляют низкие рейтинги этого творения. Идея хорошая и можно было бы снять очень рейтинговый сериал для всех,если б не такой "сценарий" низкого качества.

Сюжет конечно немного наивный. Но фильм замечательный. Кто не видел - посмотрите, советую.

Сериал СУПЕР ! Не пойму, почему такой низкий рейтинг.Или я ничего не понимаю в этой жизни. Смотрела не отрываясь, растягивая удовольствие.С юмором, без пошлости,интересный.Классный сериал !

Лучше б играл главную Фил с Интернов

Отлично сделано с юмором, динамично и непредсказуемо. И выделить-то невозможно кого-то одного! Так здорово смотреть этот сериал, растягиваю удовольствие!

Все нравится! Только Ирка и Аня слишком худенькие! Аж страшно!
Поставлю им лайк когда вес наберут!

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.