Война полов кадры из фильма
Опять три плюс два
2015

Война полов (2015): смотреть фильмы онлайн
Война полов:

№4 Гость Гость
... Я делаю выводы не по одному фильму. Всего за полторы недели я посмотрел четыре ужасных российских фильма: "Душа шпиона", "Воин", "Родина", "Война полов". Нужно что-то делать. Это караул.
Если ещё какое-то время эта тенденция продолжится, то зритель просто забьёт на всё российское. А как иначе? Если заранее известно, что за дичь тебя ждёт в кинотеатре. Да зритель уже не ходит на всё это. "Войну полов" я смотрел вообще в гордом одиночестве в пятницу вечером в известном московском торговом центре. На "Родину" в четверг вечером (премьерный день для фильма) пришло три человека. На "Воине" было семь человек. На "Душе шпиона" в воскресенье человек двенадцать, и это успех!
На всех четырёх фильмах преследует мысль, поскорее бы всё это закончилось. Думаю, не меня одного такие мысли преследовали при просмотре.
20% квотирование только усугубит ситуацию. Фильмов российских в прокате станет больше, а зрителей меньше, пропорционально количеству этих фильмов. Возникнет аллергия на такое вот "качество".
Из Вами перечисленных фильмов смотрел только "Призрак" и "Палач".
"Призрак" неплохой фильм. Не супер-пупер, но вполне смотрибельно. "Палач" вообще сериал. Мы говорим о прокате. Почитайте мой отзыв на "Душу шпиона". То, что неплохо воспринимается по ТВ, на большом экране еле терпишь. Такова специфика сериалов.
"Без границ" трейлер крутят перед сеансами. Это ужас. Сами смотрите такое.
Да, и обратите внимание, какие режиссёры сняли те четыре фильма. Это наши топовые российские режиссёры. Буслов - "Высоцкий. Спасибо, что живой", Бортко - целый список талантливых лент, нет смысла перечислять, Кузин - "Самый лучший фильм-3ДЭ"... И вдруг с ними что-то произошло.
Ну, ежели за полторы недели 4 фильмы посмотрел, то можно считаться знатоком российского кино.)))

Смеялась. Смаковала.
Понравилось. Похвалила.
Незаурядный Александр Пальчиков
Неожиданный Алексей Демидов.
Неповторимый Анатолий Белый.

Жаль, что голосование недоступно ни за фильм, ни за актёров.

Делай, как я! Рекомендую смотреть полнометражные фильмы и сериалы Кинокомпании «Студия Паламеда», Продюсерского центра «Фабула». Это качественное белорусско-российское кино. Демонстрируется по центральному каналу телевидения «Россия-1» и доступно для просмотра в интернете.

№3 Байдарочник
Товарищ Гость Гость, нельзя делать вывод по одному фильму! Никак нельзя! Я согласен, что "Война полов" - убожество, какие поискать, но это вовсе не значит, что все российские фильмы такие. В одном этом году было немало достойных фильмов: "Восемь новых свиданий", "Батальонъ", "Женщины против мужчин", "Овечка Долли была злая и умерла рано", "Призрак", "Палач", "Молодая гвардия", "Без границ"... "Воин" тоже хороший фильм... И этот год ещё не кончился - нас ещё ждут хорошие русские премьеры!
Из Вами перечисленных фильмов смотрел только "Призрак" и "Палач".
"Без границ" трейлер крутят перед сеансами. Это ужас. Сами смотрите такое.

Но насчёт данного фильма полностью согласен. Отстой редкостный. Из 5 главных героев фильма лишь один (героиня Кузнецовой) правдоподобен. Остальные - нелепы до ужаса. Шутки в фильме совсем несмешные. Поведение героев неправдоподобно, что характерно для гнусного американского кино, но никак не для нашего.

Позорный фильм. Не ожидал такого от Кузина.
Актёры талантливые, но они не знают, что им играть. Одна Катя Кузнецова тащит весь фильм.
При просмотре возникло ощущение, что зрителей уже пинками выталкивают из кинотеатров. Чтобы уже ни на что не ходили. В пятницу вечером в известном торговом центре я был один на сеансе (продан один билет). И ещё 20% квотирование хотят ввести. Какое квотирование? К тому моменту, когда выйдут потенциальные блокбастеры, "Экипаж", "Ледокол", "Викинг", у зрителей уже будет аллергия на всё российское, и все эти блокбастеры потерпят крах в прокате, даже не смотря на обильную рекламу, как это недавно случилось с фильмом "Воин", который пиарили аж с пеной на губах.
Рецепт прост. Нужно вообще не давать никаких денег на российское кино. Пусть сами выплывают, как хотят. Хоть какая-то ответственность будет за содеянное.

Посмотрела на постер - испугалась,что римейк "Три плюс два" снимают. Прочитала описание - успокоилась. Нет слава Богу!

Война полов (2015): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино