Репетитор кадры из фильма
Что случилось в старом доме?
2007

Вышел на фильм по ходу ретроспективы великолепной Елены Дробышевой.
Увы, впечатления от просмотра оказались обратно пропорциональны моему обожанию "бенефециарки".
Ещё на начальных титрах показалось, что фильм будет пустяковым; и "предчувствия его не обманули"(с).
Нет, вполне возможно, что для кого-то "Репетитор" - "лёгкая рождественская сказка", но для меня - просто малобюджетная халтура.
"2" по 10-балльной.

Это не фильм, а ужас какой-то. Но более всех отвратительно сыграла Наталья Костенева. Я даже и не думала, что можно настолько переигрывать. Чтобы сыграть такую простую роль не нужно кривляться как она. Вы только вспомните ее реплику "я не беременна!" В течении всего фильма было ощущение, что у нее камни во рту. Вообще на дауна похожа...

Вот смотрю этот фильм и думаю, кто маму исполняет? Я не фанатка и Елену Дробышеву не узнала. Голос знакомый и очень похожа на одну актрису, так я и подумала, что это Алла Юганова. Сравнивать стала фото-так одно лицо! А ещё в интернете наткнулась на сайт "фотосходство"- на фото А.Юганова и Нина Дробышева(мама Елены Дробышевой)-это практически один человек. Голоса у них схожи и лицом как мама с дочкой)))

Ужас.. Самый худший фильм из просмотренных мной за последние годы. Вернее, недопросмотренных, так как до конца не осилила. Удивляюсь, как тут кто-то мог увидеть какую-то пропаганду.. Когда все актёры только раздражают, зрителю не до пропаганды

Фильм не понравился с первых минут. Актеры играли неправдоподобно. если описывать этот фильм одним словом, то это слово БРЕД. Он неинтересен.....

А мне фильм очень даже понравился, и я не увидел здесь пропаганду феминизма. Это очень добрая и лирическая комедия. Работу каждого из актеров оцениваю положительно, тем более Владимира Симонова, Елену Дробышеву и Наталью Костеневу я полюбил по ролям в сериалах "Огни большого города" и "Ермоловы". Жаль, что у Михаила Борисовича Борисова совсем небольшой эпизод, а так актеры молодцы.

На мой взгляд, фильм - пропаганда феминизма. Пусть и не очень явная, но весьма навязчивая. Фильм плохой, единственное, что в нем понравилось - Валерий Сторожик. Да и не подходит он на роль слесаря, Сторожик способен сыграть куда более интересные роли. Играет все докторов всяких, а лучшая роль его по прежнему - князь Курбский из Бориса Годунова, там он развернулся по полной!
Дробышева играет отвратительно, Шубина так себе.

Согласна на 100%, что фильмец абсолютно бездарный и тупой. С первых минут просмотра понятно, что смотреть нечего. Особенно поражаюсь "актрисе", что играла дочку - ее "игра" кроме отвращения ничего не вызывает. Совет - не тратьте время зря, лучше погуляйте!

Очень обидно, что такие фильмы вообще существуют. Это надо ухитриться так бездарно играть, особенно девушке, которою к тому же зовут Настя (мало того, что этим именем называли последние 10 лет 90 процентов девочек СНГ, так еще и героинь сериалов почему-то исключительно Настями называют). Даже обсуждать не хочется такое произведение

Комедия - не комедия, а скорее фарс какой-то. Не смешно. И играют все плохо от молодежи до сильных актеров, как Симонов и Шубина. Наигранность с предыханием.

Фильм очень понравился! Уютная и светлая мелодрама.

Фильм совершенно не понравился.Почему снимают сейчас такие вот горе-комедии?Совсем не смешно,скорее тупо.Обидно,что в нем снялась моя любимая МАРГАРИТА ШУБИНА.Только из-за НЕЕ досмотрела фильм до конца,скучно и только.

Репетитор (2007): новости >>