Мажор-2 кадры из фильма
2016

№1099 BRODJАGA
Это не Мажор , а Воставший из Ада какой то.
Намученно всё
Воистину одним сезоном обошлись бы.
А зритель пусть вариативы придумывает.Додумывает сюжеты для себя
правда ваша

дуракам закон не писан...и облико морале не свойственно

Да...И Игорь и Вика спят с другими с именем друг друга на устах)))))это же и дураку понятно....

Самый лучший выбор на главную женскую роль капитана Родионовой это Карина Разумовская.Актриса справилась со своей ролью на все 100%.Образ живой и неповторимый.

№28065 Ольга Герасимова83
... Изначально была утверждена другая актриса, но что то пошло не так и позвали Разумовскую. Впечатление она конечно подпортила. Все время приходилось себя убеждать, что дааа, у них большая любовь. Ага. Они как мама с сыном. Очень интересно, кого утвердили вначале, но я нигде информацию не нашла.
я помню, что Анну Старшенбаум, это было бы очень здорово, как они прелестно подтвердили в "Любовь с ограничениями"

№28064 иллонка
С удовольствием смотрю все сезоны ! Актеры все - спасибо , здорово ! Один вопрос мучает : КАК МОЖНО БЫЛО НА РОЛЬ ВИКИ ВЫБРАТЬ РАЗУМОВСКУЮ ? Как ?

Кстати, бывший Кати прям чую что не простак, попьет он крови Игоря ещё и как)

P.S Надеюсь - 4 сезона не будет, не надо разводить мыльные оперы, пусть хоть в конце убивают Игоря, только не 4 сезон. дай бог чтобы 3 завершили шикарно. Всем Спасибо.

№28056 Olga14
... Привет)))
Игорь прошипел Простиии. А какой твой вариант? если ИЛИ?
Мой- очень тухленький . Ну, например:" Простиии, теперь я один- это моя месть!"

№28060 Вика Козырева
... Может это цирк для Фишера и ко, чтобы они думали, что Катя и Игорь вместе? Пряник же сказал Игорю, что Фишер пытается навязаться ему свою игру. Но если так, то постель это явно лишнее. Фишер же не со свечкой стоит над ними. А если Игорь опять Катю будет юзать в своих целях это уже уже будет даже не смешно. Баналтщина.
Судя по количеству постельных сцен и поцелуев вне постели Игоря и Кэт, цирком там и не пахнет) В жизни постоянно кто-то кого-то юзает ..

№28055 Марина (Киса)
... Ржу)))) Всё-таки самое интересное обсуждение на Мажоре)). Игорь сказал ей "Прости, Кать" . Интересно, за что? За то, что использовал в качестве полового партнера, любя Вику? Или...

№28054 Марина (Киса)
... Приветик, Олюнь! Как бы эти две девочки не оказались представителями одной всесильной государственной конторы, занимающейся темными делами Фишера.
За контору пусть Пряник с Валерой отдуваются и хватит с нас,а то Игорь сам застрелится от количества чекистов на него одного)

№28053 Olga14
... И пристрелят,и очень даже запросто. А нечего беременную Вику пугать и давить...Хотя она сама кого хочешь пристрелит,вон у нее как крыша поехала -Месть забирает без остатка.
Я тут коряво написала,имела ввиду ,что Катя,конечно, пристрелит кого хочешь...

№28055 Марина (Киса)
Есть у меня вариант, но думаю что надо уже все озвучивать на ветке М3.

№28055 Марина (Киса)
... Игорь сказал ей "Прости, Кать" . Интересно, за что? За то, что использовал в качестве полового партнера, любя Вику? Или...
Привет)))
Игорь прошипел Простиии. А какой твой вариант? если ИЛИ?

Мажор-2 (2016): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.