День выборов-2 информация о фильме

День выборов-2 (2015): смотреть фильмы онлайн
День выборов-2:

1 2 3 4 >

Евгений Второй (Камчатка)    27.08.2018 - 01:00
Фильм оказался на уровне первого. Даже странно, что не хуже. Может потому, что другой режиссёр.
В первом фильме гвоздём программы стала песня Шнурова. Но если обратить внимание не на неё, а на фильм, то всё по-прежнему неплохо.
А финалы обоих фильмов говорят о том, что за внешне оинаковой формой скрыто разное содержание.
Анна Кивачук (Брест)    9.07.2018 - 17:26
Понравился, зачёт.
ядоцент (Луганск)    29.05.2018 - 20:29
Как всегда, продолжение оказалось гораздо хуже оригинала. Не надо заниматься римейками или Квартет вырождается. Единственный плюс - теперь я понял, откуда вовочка зеленский стыбзил основной сюжет для своего "Слуги народа" - насчет того как вершители судеб (на укре олигархи, в эрефии чиновники) решили дать для разнообразия народу разок выбрать свободно. И им выбрали - никого из ниоткуда.
Эдуард Наилевич (Астрахань)    21.03.2018 - 21:53
№12 московский наблюдатель
По большому счёту, конечно, хрень, но можно было сделать гора-аздо хуже. В целом пойдёт за второй сорт после третьего.
Но объясните мне вот какую загогулину. В конце первого фильма русским языком говорится, что Игорь Владимирович Цаплин был избран губернатором в Самарской области. В новом фильме тем же самым русским языком говорится, что он пробыл губернатором два срока и его двигают на третий. Там же, в Самарской области. Так какого, извините за выражение, хрена все машины в кадре с номерами 30 региона, т.е. Астраханской области?
А всё потому, что фильм снимали в городе на Волге - Астрахани, вот отсюда и 30-ый регион на авто
Франсуа Пиньон   9.04.2017 - 16:51
Такое впечатление, что фильм снимали "на коленке", чтобы залатать какие-то дыры. Хотя местами и не без тонкого юмора, но в целом фильм оставил гнетущее впечатление в силу наличия отсутствия профессионализма у создателей оного "шедевра".
Strelocnitsa   16.02.2017 - 22:05
При всей моей любви... "День выборов" это абсолютный и безоговорочный шедевр, это 100 из 100, это Эталон. "День выборов-2" это просто мило, я даже пересмотрю его еще раз или не раз когда-нибудь возможно. Но не больше того. В первой части планку подняли так высоко, что не то что перепрыгнуть, просто подняться до нее будет сложно, вот такая обратная сторона у шедевров. Уж не знаю, хорошо это или плохо.

Смешной ли он? В общем, да. Но опять-таки, если в первой части смеешься от начала до конца, и не важно, в первый или в двадцать первый раз смотришь, то здесь по-настоящему хохотала только в сцене, где пришли вербовать Трибунцева в кандидаты. Глупо, наверное, но Трибунцев (ну вы представили его, да?), с важным видом предлагающий подсолнечное масло, ох, это смешно очень.
викся (азов)    24.01.2017 - 12:09
№44 uri
Выборы 2
Прошлый фильм 5+. почему? Потому-что красивые сюжеты, великолепные песни, интересные события и самое главное фильм-оракул. Минимум 3 огромнейших политических события были озвучены в фильме. Например: Уничтожение Ливии. Результат той войны мы видим и сейчас и т.д.
Нынешний фильм от силы 3 - ...и то благодаря актерам. Как фильм Оракул, есть один сюжет. Надеюсь он сбудется, а иначе жалко будет потраченных денег.
Согласна. Кроме как на актеров и смотреть-то не на что. Пара удачных шуток- не более. Лучший эпизод- Павел Баршак, изображающий лай собаки для рекламы.
Homa137   29.12.2016 - 00:23
Всё-всё со вкусом, смешнооооооо, стильно, актёры - все до одного, просто обалденные! Смешная и основная линия и отдельные сцены, и отдельные фразы, и отдельные взгляды, и слова. Понятно, что это работа, не развлекуха, понятно, что весь состав одномоментно на съёмках не находился, но всё равно представляю, как они там по ходу кайфовали в такой-то компании! Все работы Квартета И - такое удовольствие, в общем, смех и радость они приносют людям :))).
uri (rhfcyj lfh)    18.08.2016 - 00:46
Выборы 2
Romashe4ka   19.06.2016 - 19:42
Продолжение вполне на высоком уровне и с неожиданной развязкой. Но первый фильм был как-то посвежее и юмора было побольше, как и смешных музыкальных номеров. Этого не хватало... "Квартет И", Гришаева и Ефремов - как всегда - бесподобны.
Vikk (Zp)    5.06.2016 - 16:18
С первым фильмом, конечно, не сравнить. Но момент с упавшим во время открытия мостом улыбнул:) Камиль Ларин сыграл отлично, Михаил Ефремов вообще бесподобен (впрочем, как всегда).
Сильвия Валерьевна (Виктория)    16.05.2016 - 15:12
Ну и кошмар. Даже Алексей Макаров не вытянул.
Шеба (Москва)    26.04.2016 - 09:42
Не понравился фильм, только Трибунцев улыбнул...
Квартет И, я Вас люблю, и лучше дня выборов 1, и дня радио ничего нет!
Совунья   21.04.2016 - 14:23
№37 Аврора1
Я, наверное, умру от смеха на этом фильме! Раза четыре останавливала, чтобы насмеяться вдоволь и дальше смотреть...
Каждый образ, каждая реплика, каждое лицо - это что-то! Чего не может быть и нет его вне России - "Это Россия, сынок!" - сказал в конце Первый Высокий чиновник, и как же он был прав!
Потрясающий фильм, непереводимый, потому как таких реалий больше нет нигде - никто не оценит и не проникнется - но ржать можно до ... полного опозорения! :))))
Ребята из Квартета И, а также все остальные "сочувствующие" и "содействующие" им Смоляков, Алексей Макаров, Уткин и все-все-все, Вы все - просто гении и люди с невероятным чувством юмора и смелостью!
Присоединяюсь, Аврора)). Фильм очень понравился, давно так не смеялась. Актеры великолепны, Леонид Барац - чудо! Осипов просто шикарен!))
Фильм смешной - и в то же время грустный, потому что это - Россия, во всей ее красе...
igr_spb   14.04.2016 - 00:35
Ради интереса посмотрел 1-ый День Выборов 2007 года, правда полную режисерскую версию, 4 серии, раньше не смотрел, замечу. Так вот, ДВ-2 гораздо лучше. ДВ-1 чудовищно затянут, перегружен не нужными музыкальными номерами, да и сам уровень больше на капустник студенческий/квновский смахивает.

1 2 3 4 >

День выборов-2 (2015): пресс-центр >>