Братья кадры из фильма
2007

Братья (2007): смотреть фильмы онлайн
Братья:

Очень приятный фильм , подходит для семейного просмотра. Сериалом называть не хочется, правильнее многосерийный фильм.

А мне сериал понравился. Сюжет, конечно, в жизни маловероятный, немного утрированный, но ситуации для каждого персонажа очень жизненные и человечные. Все мы люди, и у каждого куча личных проблем. И связывать свои проблемы только с национальностью совершенно глупо. Фильм пытается бороться с различными стереотипами, это всегда так сложно. Получилась трагикомедия ситуаций. И каждый брат в своей ситуации прав.
Актеры все хороши - и Никоненко, и Дятлов, и Османов, и Федорцев.

Яркий пример заказного кино на тему братства народов. О художественной составляющей говорить не приходится, поскольку фильм абсолютно надуманный.

Мечта всех мужчин! Прогулять всю жизнь, ни о ком не заботясь, а под конец жизни получить готовых, выросших детей, которые почему-то будут чувствовать в нём родство и зачем-то он им будет вдруг нужен.
Детство для того и создано, чтобы родители, заботясь о детях, обретали крепкую связь с ними. Если ты не помучился с ребёнком во время его болезней, не делил с ним проблемы, когда он был маленький, ты ему никто и никогда не станешь родным.
У меня есть родственник, которого я увидела только когда стала взрослой. Никакого чувства родства, как ни стараемся...

Еще раз с удовольствием посмотрел этот замечательный сериал. Спасибо режиссеру за смелое и правдивое кино. Все актеры - на высоте. Евгений Дятлов - нечто космическое ! Одно слово - гений !

Героиню Игумновой зовут не Катя Закирова, а Катя Ким.

Это фильм вроде о братьях, а подумаешь ведь это фильм братских народах великой России. Все мы братья евреи и русские, азиаты и кавказцы, конечно украинцы. Нас раздели границами, но не смотря на них мы- братья. А вот разного рода политических и экономических преступников нужно наказывать несмотря ни на-что. И " скинов" , которые только прикрываются, идеями патриотизма, избивая невчём неповинных людей , нужно сажать всерьз и надолго.

Прекрасный , очень добрый фильм. Очень хорошая игра актеров.

Почему в списке снявшихся актеров нет данных мальчика, который сыграл прекрасно роль Аслана?

Первый (!) российский сериал, который вызвал интерес. Жаль, последнюю серию посмотреть не удалось.

фильм интересный и главное актуальный.
посмотрела 6 серий, жду продолжения.

Нравится Федорцов, с ним интересно смотреть и раздражает Игумнова, слишком занудно.

Фильм актуальный, хорошо показано окружающее нас хамство.

15 бывших союзных республик-15 братьев разных национальностей ну и 15 серий...было б круто! а то 3 брата и 8 серий всего...

Братья (2007): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов