Я все помню кадры из фильма
2013

Я все помню (2013): смотреть фильмы онлайн
Я все помню:

1 2 3 4 5 6 >

Конечно спасибо всем, кто в комментариях рассказал концовку фильма. Смотреть стало гораздо интереснее.

Понравилось. Я смотрела с интересом. спасибо всей съемочной группе. Особенно Олегу Василькову. Всем удачи и интересных ролей без простоев.

Вполне можно было всю story в 4 серии уместить.
И никакого саспенса - практически с самого начала понятна интрига: кто, кого, с какой целью.
Но кастинг на 5+. Очень понравилась лейтенант Марина, чудесная девушка.
За сценарий 5/10.
Но в целом оценка, которая на данный момент держится - 6,5/10 - справедлива.

Добрый день. Мне очень понравился фильм. Жду продолжения. Надеюсь главные герои будут вместе. Очень хорошая работа актеров.

Ляпов и несостыковок, нелогичности в сериале много, но несмотря на все это смотреть было интересно. Интрига была. Главная героиня красивая. Приятно смотреть. Интересная и добрая парочка милиционеров: Марина и Николай. Даже юмор был в сериале.

№79 Геральт
... Вот этот эпизод придаёт новый смысл сериалу.
Центральная сюжетная линия - про любовь. ГГ - Александр - искренне полюбил Марию. Настолько, что отказался от невесты. Готов был с оружием защищать. Прыгнул в реку и спас её, хоть сам плавать почти не умел... Ведь женщины это чувствуют, настоящую любовь. И она его ведь полюбила.
Но в последних кадрах показано: полное равнодушие. Разве что некая жалость. Типа, ей немножко неудобно за свой поступок. И всё. А любовь - волной смыло.
Сказать, что она не поняла, что Александр не убийца, что это люди Кротова были - так она ж вроде умная. И искренность мужчины может распознать. У женщин интуиция есть.
Да и сама ж искренне его полюбила!
И чего ж стоит тогда любовь?
Назаров то может и не убивал, но Кротов ведь на него работал и на компанию. Назаров имел прямую заинтересованность в розыске аудиторских бумаг. Да и как можно сохранить любовь к мужчине, по вине которого (хоть и косвенно) погибла твоя семья и пострадал ребенок. Какая уж тут любовь? Думаю матери меня поймут.

Неужели вот так все и кончилось? А где же "милость к падшим"? Напрашивается продолжение, где Назарова отправят в места не столь отдаленные, а Мария будет ездить к нему на свидания.

№72 Вредный зритель
Несколько раз повторялась дата пожара и гибели родственников Марии - ночь с 16 на 17 июня. В последних кадрах бывший муж сестры посещает могилу жены и дочери. Дата гибели - 20 июня. Это как?
Ну, наверное, так же, как и год гибели - 2014 - для сериала, снятого в 2013... А ещё меня поразила пара молодых детективов: ну дошли они почти до разгадки Даши-Ляльки, но сделать последний шаг - взглянуть на спящего ребёнка не захотели. Ну не Даша, так не Даша. Подобное уже было в советском фильме, где считали, что Тата - это Таня, а оказалось - Наташа. Как будто не учат в милиции, что маленькие дети часто называют себя домашним именем. И после этого матери так уверенно говорят: сейчас вы увидите свою дочь. А если бы это был чужой ребёнок?!

Да, я тоже обратила внимание, что открыть ячейку не составило никакого труда. Так зачем было огород городить, ремонт в больничке делать, ждать, что Мария код вспомнит? И ещё очень странным показалось, что в сгоревшем до тла автомобиле оказались не сгоревшие документы. И муж Марии зачем - то взял эти секретные документы(как они, кстати, ему на глаза попались, раз секретные), и этим подставил себя и свою семью под удар. Короче неувязочки в фильме есть. Ставлю фильму 4 из пяти.

№73 Kazimierz
Машина сгорела, бумаги нет. Никто не проверял машины после пожара?😉
Да сами бандючата не удосужились,пироманы.

№ 77 Ириада 23.02.2017 - 01:39
Вот этот эпизод придаёт новый смысл сериалу.
Да и сама ж искренне его полюбила!
И чего ж стоит тогда любовь?

Извините , перепутала имя невесты Назарова - это конечно Ольга ( а не Вика ! ) , а главную героиню зовут Машу !

Железная женщина , совершенно невозмутимая , никаких чувств к Назарову , как рукой сняло , пристрелила и точка ! А он влюбился ! Не удивляйтесь , в её загадочность , молчаливость , тайну , необычность , дело не в красоте , мужчинам нужно разнообразие , а она -полная противоположность Вике ! Для меня конец оказался неожиданным , а документы под сиденьем сгоревшей машины - это конечно бред ! Не обыскать машину хозяина - это странная работа следователей ! Но и интересанты тоже могли догадаться пепелище как следует обыскать , прежде чем такие сложности устраивать ! Да и оказалось , чтобы открыть ячейку , не так уж много усилий требовалось ( без всякого кода) ! Таким сложным путём пошли , ремонт аж в лурдоме сделали и тд , как можно надеется , что человек цифры вспомнит ? Ну , да ладно ! Любовная история была неплохая , даже поучительная !

№75 Yana_Arv
Сериал мне понравился. очень подходит для вечернего горизонтального просмотра. Специально выискивать в сети и пялится в наушниках в экран не стала бы. Он действительно хорош на сон грядущий - релаксирующая музыка, сдержанные цвета, спокойные диалоги, монотонная речь, неспешные события. Тем более, что там часто показывают лежащих на койках или кроватях. или в отключке - все сбалансированно - и розыски , и юмор, и треша нет , даже в конце.
Ха-ха-ха,насмешили !А мне из этого шедевра запомнились только два эпизода,когда Ольга советует подруге не ссориться с официанткой пока та не принесет заказ и рассказ Ольги о том , как хитроумная любовница увела из их семьи отца.

1 2 3 4 5 6 >

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация