Семейные обстоятельства кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 >

Мне сериал понравился. Актёры все молодцы, постарались для нас. Всем желаю дальнейших творческих успехов!

Мне сериал понравился. Он о семейных ценностях, учит ценить и беречь друг друга, все остальное неважно.

№62 Наталия Тишина
... А приведите пару примеров не нудных и не скучных современных мелодраматических сериалов?
№67 Наталия Тишина
... Кстати, вы тоже не привели ни одного примера качественного и сильного сериала.
Наталья, а напишите, что вы цените в сериалах?, что для вас сильный, качественный и не скучный, о чем вам интересно смотреть, какие стороны жизни или сюжеты?
я вам приведу свои любимые, их не мало, но они очень разные, наверно не всем одинаково интересны))

№29 Елена Ильхман
... я тоже заметила - это ведь лейт-мотив фильма "По семейным обстоятельствам".
неужели не могли придумать свою музыкальную заставку? лишь бы схалтурить
Не только музыка из "По семейным обстоятельствам", а просто самым нахальным образом использована сама идея старого замечательного фильма: три поколения решают семейные и любовные вопросы, подтверждая, что "любви все возрасты покорны". И использована бездарно, сплошной плагиат, причем халтурный! Ну вспомните тонкую игру Польских и незабвенных Евстигнеева, Ханаевой, Басова и всех остальных, включая эпизоды! Тонкий искрометный юмор, фразы, ставшие крылатыми! Грусто, господа!

№65 Санти
... Ну и в каких комедиях снимается Лавроненко? Что же вы, поучая не забывать, не привели пример? ;-)
Впрочем, на этой странице речь идет об этом сериале, который я считаю слабым, несмотря на обилие популярных актеров. Назову еще раз его (специально для вас) некачественным.
Можете продолжать ведение этой страницы девятым, почти подряд, сообщением.
Кстати, вы тоже не привели ни одного примера качественного и сильного сериала. Для меня некоторые фильмы с Лавроненко тоже являются слабыми. Захотите примеры - напишите. В отличии от вас, я Очень много фильмов с Лавроненко смотрела.

№65 Санти
Можете продолжать ведение этой страницы девятым, почти подряд, сообщением.
"Откройте, дед мороз!", "Нет спасенья от любви" - комедии. Вы бы хоть фильмографию Лавроненко на этом же сайте открыли. Даже этого сделать не удосужились. Кстати, я не поучала, а высказывала собственное мнение.

№64 Наталия Тишина
... Не забывайте. То, что для вас является качественным, может для других таким не являться. Лавроненко не заложник красоты и типажа. Он снимается в фильмах разных жанров, в т.ч и в комедиях. И это правильно. Не спорю, бывают актеры - заложники красоты (хотя это понятие весьма условное и относительное) и жанра. Но Лавроненко не такой.

№63 Санти
... По-моему, он должен сниматься в качественном кино, пусть это и будут психологические драмы, детективы, триллеры. Он как Вячеслав Тихонов - заложник красоты и типажа. Лирический материал для смены амплуа должен быть очень достойным.
Не забывайте. То, что для вас является качественным, может для других таким не являться. Лавроненко не заложник красоты и типажа. Он снимается в фильмах разных жанров, в т.ч и в комедиях. И это правильно. Главное, чтобы он подходил для роли и качественно её сыграл. Я вам могу привести массу примеров, когда всем известные актёры снимались и в комедиях, и в триллерах и в психологических драмах, не ограничиваясь одним киножанром. Не спорю, бывают актеры - заложники красоты (хотя это понятие весьма условное и относительное) и жанра. Но Лавроненко не такой.

№57 Наталия Тишина
... По- вашему Лавроненко должен сниматься только в психологических драмах? Я считаю, что Лавроненко не самый удачный выбор на главную роль в этом сериале. Но и ограничиваться съёмками в однотипных фильмах актер не должен.

№5 ir-vik
Не в восторге от фильма. Хотя очень нравятся актрисы Порошина, Антонова, Каменкова. Но даже их участие не спасает фильм. Очень нудновато и скучно.

№21 Совунья
Довольно милый сериал, посмотрела с удовольствием весь сразу, правда, в интернете, вечером и ночью: просидеть ясный летний день у телевизора - просто непозволительная роскошь. О чем думают те, кто составляет программы ТВ?
Есть, правда, некоторые моменты, которые вызывают неприятие, и прежде всего история жертвы семейного насилия в 10 серии. Очень странная позиция - если муж, значит вроде как это и не преступление? Можно избивать, ломать ребра и пр., а жена должна думать о том, каково ему, бедолаге, в тюрьме потом будет? Да если бы такие мужья знали, что могут срок схлопотать, может, подумали бы крепко, прежде чем руки распускать?
Вы странно рассуждаете. К нашей законодательной власти претензии - сейчас вообще домашнее насилие не является уголовным преступлением.

№29 Елена Ильхман
... я тоже заметила - это ведь лейт-мотив фильма "По семейным обстоятельствам".
неужели не могли придумать свою музыкальную заставку? лишь бы схалтурить
А чем вас не устраивает хорошая советская музыка? Эта музыка гораздо приятнее, чем 98 % современной музыки к фильмам.

№38 Моисеева
Порошиной нужен хороший макияж. В сериале выглядит плохо. Куда режиссер смотрел. И локоны смягчили бы черты лица, тоже вариант.
Сериал местами скучен и банален.
Не нам с вами решать какой макияж должен быть у главной героини. Для этого есть гримёры и режиссёр. Если вам что-то не нравится - это ваше право. Я считаю, что макияж у Порошиной и причёска абсолютно нормальные.

№54 Моисеева
Сериал совершенно простоватый. Актерам там нечего играть.
А приведите,пожалуйста, пример хотя бы одного не "совершенно простоватого" современного мелодраматического сериала?

№55 Санти
Слабый сериал: невнятные, нереальные диалоги, какая-то гротесковость во всем. Лавроненко жаль. Не разменивайтесь на дешевизну, пусть в таких сериалах Безрукова блещет, которая даже эпизод сыграть не может.
Музыка Колмановского в фильме, потому что Валентин Азерников автор сценария и в старом фильме и в этом. Но эта музыка и есть самое лучшее, что есть в этом сериале.

1 2 3 4 5 >

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999