Под знаком луны кадры из фильма
2013

Под знаком луны (2013): смотреть фильмы онлайн
Под знаком луны:

1 2 3 4 >

Ну и мерзкий персонаж вышел эта Лариса

Да, Нохрина талант, один из ее первых фильмов, а так играет. Стиль чем-то на Анну Казючиц похож. Одинаково хорошо может и стерву сыграть и влюбленную дурочку. Мало кому такое удается, вот сестру Анны К я в роли стервы никак представить не могу.

Фильм - просто муть ужасная. Да еще и голос не Кирилла. Зря потраченное время.

Фильм оставил и хорошее и плохое впечатление...Для чего изменили голос талантливого актера Кирилла Дыцевича?

Начало фильма заинтриговало. Вид заброшенной деревни, как уже сказали, будто людей срочно эвакуировали, нагнетающая музыка, загадки... очень интересно было узнать, что за правда скрывается в этом, но на самом деле никакой жути, наоборот все как-то просто. Но дальше неприятно удивило поведение Ларисы, вся так обозлилась: "Вы мне жизнь сломали!", "Вы меня продали!", "Ненавижу!"... Можно подумать бросили помирать в грязной канаве, ведь нет! Выросла в приличной, любящей, богатой, семье! Грех жаловаться! Я бы еще поняла, если жизнь у НЕ родных была бы холодная и голодная, а родные родители бы в роскоши купались, тогда была бы объяснима такая обида, но здесь... Побежала писать статью, отсебятины понаписала, в газетке ее радостно приняли "Талант!", что ж из себя остальные студенты представляют, если эта лучшая?! По хорошему за такое из универа поганой метлой гнать надо. И криминал этот ниочемный приплели и смертей непонятно зачем столько? Концовка мне совсем не понравилась :(, хотя начиналось все интересно и по доброму.
3/10

Фильм оставил двойное впечатление: плохое - это примитивные диалоги, одни слезы и сопли, это не понравилось; хорошее - это было интересно чем вся эта канитель закончится, верна ли моя версия, хотя можно было сразу заглянуть в окончание фильма.

Хорошая игра актеров, незаезженный сюжет, не типичный для современных мелодрам, посмотрели сегодня с удовольствием всей семьей, включая девятилетнего сына. А в каком городе снимался сериал?

Игра актеров просто отвратительна. Главные герои безусловно очень красивы, но сыграли отвратно. Видела Кирилла в другом сериале, там он был более убедителен. Хотя даже если б он прерасно сыграл свою роль, то это не спасло бы сериал. В общем посмотрела, только из за Кирилла

Все актеры сыграли просто прекрасно, отличный кастинг, каждый на своем месте. Евгения Нохрина справилась со своей ролью на все 100! Очень талантливая актриса! Спасибо!

№29 wickuha
Обратите, пожалуйста, внимание на абсолютно бездарные и неправдоподобные диалоги а так же на такого же качества сценарий. В изобилии второсортного отечественного кино, стоит критичнее относиться к своей работе. Об игре актеров вообще лучше не говорить, потому что не верится абсолютно никому. Вердикт - не верю! Хотя, возможно, задумку можно было всё же вытянуть и создать нечто приличное.
Согласна на все 100%, что игра актеров ужасна, хуже всех сыграла Евгения Нохрина.

Ура!
«Паламеда» и «Фабула» опять рулят!

Смотрела и наслаждалась интересной работой профессионалов. Сценарист Марина Покровская, композитор Владимир Сайко, оператор Юрий Михайлишин, художник Александр Холодцов - снова Молодцы!

Актеры: ЕВГЕНИЯ НОХРИНА, КИРИЛЛ ДЫЦЕВИЧ, Олег Гарбуз, Валентина Лосовская, Светлана Кожемякина, Алиса Петрова, Алеся Пуховая, Анатолий Голуб, Андрей Сенькин, Виктор Рыбчинский - вновь Браво!

Режиссёру ставлю в укор то, что местами был изменён голос Кирилла Дыцевича. Эх!

№35 Balrog
Упаси Господь от таких "журналистов", как эта главхероиня. Услышала чего то и давай человека плющить, без малейшей проверки информации из других источников. Чего она там на своем журфаке училась, заказные скандалы кропать?
Согласна с Вами. И вообще главная героиня очень раздражала своей злобным характером.

№25 гостья 37
Я не досмотрела, чем кончилось сие великолепие?
Полнейшим счастьем! Просветлением и сбычей мечт, любовью и морковью, поцелуем во весь экран! Что особенно трогательно после того, как главгерои схоронили не самых последних для себя людей, и, судя по сезону, не так уж и давно. Но — жизнь продолжается! Еще бы и приемного папашу с родной маменькой окрутить... Для полного маразма. (оправдываюсь — я посмотрела только минут десять в начале и столько же в конце, больше не осилила).

Но все же создателям фильма спасибо за то, что всего 4 серии и за то, что в фильме нет ни одного уродливого лица или ситуации. В отличии от «Развода», допустим, раздутого до сантабарбарских форматов, но все герои там или дебилы, или алкаши или мучные черви.

№ 33 Екатерина1194 6.12.2015 11:54, и вы из разряда тех - лишь бы написать гадость, все равно про что или о чем. Вы смотрели ненимательно - под знаком Луны родилась главная героиня фильма...

1 2 3 4 >

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика