Тень стрекозы кадры из фильма
2015

Тень стрекозы (2015): смотреть фильмы онлайн
Тень стрекозы:

1 2 3 4 5 >

Galina G   28.05.2018 - 13:02
№72 Kayty
про нелогичные поступки ГГ согласна..
Galina G   28.05.2018 - 13:01
слишком много накручено, изменил внешность.. это так просто? и любимая девушка не узнала.. ГГ вообще слишком самоуверена и почему все время в трусах ходит, не девочка уже.. несимпатична как-то...
Uranomsk   13.03.2018 - 08:51
Не плохой сериал, довольно интересный. И как мне показалось, в этом не малая заслуга Карины Разумовской. Красивая актриса, украшение любого фильма. Не жалею что посмотрел. Когда-то давно, я ещё и роман Татьяны Поляковой прочитал , по которому снято это кино. Он мне тоже показался довольно интересным. А теперь ещё и понаблюдал за ним воочию! Спасибо всем, кто участвовал в создании этого сериала!
Шанешка (Лыткарино)    28.12.2017 - 17:03
Средний сериал. Отторжения не вызывает, но и пересматривать желания нет. Главная героиня понравилась, главный герой, который должен был быть по сюжету супер-пупер-спецом почему то похож на деревенского простачка, которому то по башке дадут, то подстрелят, то шприц в ногу вгонят. Какое то недоразумение, а не матерый спецназовец. Очень понравился Пашка. Только за этот персонаж сериалу можно поставить высокую оценку.
maa   23.10.2017 - 12:38
Один раз можно посмотреть. Разумовская нравится, и Соколовский тоже
lana74   21.10.2017 - 23:17
№72 Kayty Роман не читала, а фильм получился мешаниной бессмысленных диалогов и нелогичных поступков. Не сценарий, а бред
Поверьте, вы не много упустили! Нечего там читать. Там такой же бред написан,( если не хуже,) как на экране. Я вообще глазам своим не поверила, что фильм этот сняли оказывается по роману давно забытой, мною лично, Т. Поляковой. Эту книжку я отлично помню, просто потому, что 2-а раза пыталась закончить чтение этого бреда. Но так и пришлось пролистнуть до конца. Более бестолкового произведения в жизни своей не читала. И в конце, всерьез, стала задумываться, уж не решила ли Полякова приколоться таким макаром над своими читателями? Это я про бред.. со службой ГГ на благо Родины в качестве спецубийцы. Помню, долго смеялась после прочтения. И подумала ещё тогда, что ,по моему, это самое худшее произведение Поляковой. У неё есть намного лучше. Но вот, кому в голову пришло весь этот бред снять ? И самое главное, что он хотел получить от этой экранизации ? История умалчивает. Я не поклонница Разумовской, да и Соколовского, но тут видно, что старались как могли, да всё напрасно. Ну не подходят они под эти роли. Ни Соколовский, ни Разумовская. Блекло всё как то. И актеры, и фильм. Ну а про сценарий ..я лучше промолчу. В общем, напрасно выброшенные деньги на ветер продюсером. Кстати, кто он ?
Kayty   20.10.2017 - 00:21
Nekinokritik (Moscow)    31.08.2017 - 17:15
Фильм как фильм . Начну с того , что немного недоработан образ Ланы. К актрисе нет притензий , сыграла хорошо , но вот образ получился противоречивый , а именно : то Лана оказывается чутко ранимой девушкой , которой очень страшно и она прячется в квартире незнакомого ей полицейского , то она тут же ночью на каблуках и в коротких шортах перелезает через забор психиатрической клиники и проникает в палату к псих. пациенту . На счёт пластической операции , прям вот совсем напомнило сюжет из комедий . На самом деле из-за " сюжетных дыр" и противоречий в образах персонажей , фильм больше смешит , чем держит в напряжении , и в переживаниях за главных героев . И такая излишняя детализация будущей жизни персонажей , где будут жить , что есть , кем работать -ну это уже совсем не творчество , а пересказ о хорошей жизни . В таком фильме хочется больше видеть динамичности в событиях , экшн, внутренний мир героев , их борьбу за своё счастье , но не слышать о том , что он будет работать тем-то и тем-то и сколько он будет зарабатывать -банально. Хочу пожелать режиссеру успехов , профессионального роста , прислушиваться к мнению народа , но а делать дело " думая своей головой ", в любом случае благодарю за ваше творчество , всю вашу команду , посветившую себя творчеству . 👏👏👏
Анюта1982 (Омск)    28.08.2017 - 12:00
Интересный фильм. Интрига держится до последней серии. Сомневалась, что главный герой действительно положительный. Но про пластическую операцию несколько избито и наивно.
Очень красивые места в фильме показывают.
У Максима Радугина совсем небольшая роль, жаль.
RB (Москва)    1.08.2017 - 19:49
Ниочемная скучища...
Шилович Елена (г.Минск)    28.06.2017 - 23:57
Скажу скромно - не понравился. Ни игра актеров, ни сюжет. Эмоции бедные, сюжет уж слишком закрученный и неправдоподобный.
Tina L (Мюнхен)    22.05.2017 - 17:41
Как-то всё запутанно,чего-то уж больно много про всяких маньяков снимать стали.
Хочется больше приключенческого.
ms.Agent0075 (Hayfa. ( Izrail ))    22.05.2017 - 03:53
Фильм понравился . Очень интересный и захватывающий .
Флорина (Воронеж)    15.05.2017 - 12:54
Это подмосковная усадьба Середниково. Там в последнее время часто фильмы снимают.
№51 Zverek

Понравилось здание психбольницы. Это, наверное, бывшее имение чье-то старинное?
Знакомец (Москва)    21.02.2017 - 16:28
"Ласковый" из Петербурга так разнёс фильм и особенно режиссёра, что складывается впечатление, что это писал режиссёр, которого не допустили к проекту - "такой личный неприязнь к потерпевшему, аж кушать не может!" :))
На мой взгляд фильм на крепкую 4 - (с минусом):
1. Сценарий, конечно, слабый - одно только полное доверие героини к случайно сбитому (явно по подставе) пареньку - уже бред! То героиня такая суровая и бдительная, то распахивается, как полная лохушка! Как она попёрлась в опечатанную полицией квартиру, если ещё идет следствие?.. Да и вообще квартирка убиенной - проходной двор.... Ну, много косяков, не хочется их разбирать.
2. Актёры как будто реально стесняются друг друга! Разумовская какая-то злая весь фильм, раздражение доминирует во всех 4-х сериях. Соколовский - в полузажиме, но, похоже, такова его природа, он и в других проектах такой. Батырев (Пашка) - ну, такой расслабленный и развязанный, что понятно, что это тоже форма зажима - "на всех чихать, я обаяшка!".... а вот маньяк - молодец.
3. Режиссёр - МОЛОДЕЦ! Профи! (И злопыхатели пусть сотрут свои зубы до дёсен, на это - тьфу и растереть!):)
4. Оператор и всё остальное - хорошо!
Вывод - один раз посмотреть можно!
Подтекст - тщательнее надо разбирать сценарий и подбирать актёров.

1 2 3 4 5 >

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»