Крыша мира (все сезоны) кадры из фильма
2015-2019

Крыша мира (все сезоны) (2015-2019): смотреть фильмы онлайн

дайте продолжение

Я так понимаю сериал закрыли и новых сезонов мы не увидим? Есть какая нибудь информация?

Один из немногих Российских сериалов которые мне, в целом, зашли. А так, хотелось бы чтоб крыша еще сезоном порадовала. Серии не затянуты, 25 мин. В среднем это удобно. Спасибо.

Скучно играют Ярик и Оля. Старшенбаум, конечно, очень хорошенькая, но темперамент холодной рыбы. Про характер героини только текстом говорят, а характера-то нет... Реально скучная и Ярик под стать, такой же варёный. Если будет третий сезон, хорошо бы героиню сменить.

Всё не то. Не такое кино хочется смотреть.

Глупый конец, только сосед этот остался счастлив.

Ниче себе концовка. Хостела нет, хепиенда нет, все грустные, все несчастные ......

№216 Meduza
новенькие в продолжение подтянулись - два Петра, Кислов и Рыков, он же Грек.)
что не может не радовать.)
Ну Рыков ладно еще ,можно даже рассмотреть за весь сезон,а ПК так ничтожно мало,но из-за него,в надежде еще раз хоть мельком увидеть в гробу или в катафалке всеравно)) посмотрела весь сезон.
Понравился больше чем первый.
Прекрасная пара Любаша и Варела,Рита и Миша и баристу можно было найти кого-то достойного,хоть массажистка)))
А вот хороводы возле ватно-невнятной Оли мне остались не понятны.Ну,и блеклый Ярик утомил.
Правильно его мой любимый "злобный прапор" выставил к Вассерману, представляю как ему рядом с ним было скушно жить)
Шкирандо тут прекрасна,в Молодежке мне она как то не особо нравилась,а тут и типаж тот же,но так искрилась и переливалась рядом с Ммхуем.
Думаю будет продолжение ,хочу на Робака с Медынич смотреть.

Да... Поспешила с выводами, что второй сезон интересный( Первая половина да, очень интересно было смотреть, далее пошло что-то не то, ну а вдруг воспылавший чувствами к Оле Миша, вообще бредово и не логично, ИМХО... Очень симпатична была пара Оля-Ярик. В общем, впечатление от сериала испорчено...И продолжения, как я понимаю, не будет...

новенькие в продолжение подтянулись - два Петра, Кислов и Рыков, он же Грек.)
что не может не радовать.)

И в инете можно,а можно и по спутниковому на 7 часов раньше,как я.

№212 Meduza
... ТНТ?)))
Слово " другими"было лишнее)))) Просто ТНТ-вскими сериалами))))

По сравнению с другими ТНТ-вскими сериалами,(как то "Ольга","Бедные люди")для меня хуже.
Но Глинников-супер,из -за одного него можно простить некоторую скуку и занудство.
Робак тоже классный!

Начался второй сезон...Что-то пока не очень,или последняя серия первого сезона высокую планку подняла,что ожидал большего...Может,потом раскочегарятся и сценаристы,и актёры?

№204 vassa411
Уже снимают второй сезон...
скорее бы уже!

Крыша мира (все сезоны) (2015-2019): новости >>

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020