Сломанные судьбы кадры из фильма
2013

Сломанные судьбы (2013): смотреть фильмы онлайн
Сломанные судьбы:

1 2 3 4 >

положительный Пчела - это редкость,
Егорова, как и везде, не понравилась

Фильм очень понравился. Дарья сыграла свою роль великолепно!

Очень понравилась игра и роль актёра Дмитрия Пчела! Очень харизматичный , красивый и элегантный мужчина , актёр !

Фильму не хватает интриги, слишком уж все предсказуемо.
Даша Егорова играет очень аккуратно и эмоционально ровно, складывается впечатление, что она боится лишний раз слезу обронить, чтобы не выглядеть в кадре не привлекательно. Особенно это заметно в сценах с Дмитрием Пчелой. Его персонаж на фоне главной героини выглядит крайне темпераментным – злится, переживает, кричит и жестикулирует, при этом главная героиня даже в сцене ссоры остается спокойной и рассудительной. Даже в сценах-разговорах с детьми у Дмитрия и то больше искренности и нежности (ИМХО).
Отдельное спасибо «маленьким» актерам – дети замечательные, очень естественные и открытые.
Приятно было увидеть эффектную Любовь Германову, жаль только, играть ей особо было нечего.
В целом, получился ровный спокойный фильм, отторжения не вызвал, но и не зацепил.

Тупой, абсолютно высосанный из пальца сюжет. Лабуда полная. Дарья Егорова почему-то не нравится как актриса, ну никакая. Вообще во всех фильмах не нравится, что я с ней видела.

№40 Лёлишна368
... А почему Вы решили, что он самовлюбленный?)))
Конечно, что делать актерам в кадре дело режисерское, но в 3 серии когда герой Дмитрия сидит с бывшей тещей, то они смотрят фильм "все только начинается ", причем эпизод с участием Димы. Как еще назвать если не самолюбование))) но вообще мне нравится этот актер, такой голос с хрипотцой, и выглядит статно, красивый. Ему подходят такие роли как в этом фильме,не зря уж 4 фильм смотрю с его участием и везде он богатый и хороший

№49 Натака
Лежала, болела, со скуки посмотрела этот фильм (шел по ТВ). Роман не работает, жена - медсестра. учится, маленький ребенок, ребенку ходить не в чем, а Рома едет за обувью для него на автомобиле и попадает в аварию! Хоть бы чуточку правдоподобия в завязке! Или мАсковские режиссеры не знают, что есть общественный транспорт? Но тогда фильма не было бы! А вообще, посмотрев фильм, поняла, что надо держаться подальше от детдомовских - именно этому учит фильм, от них в "нормальных" семьях все беды! Какая-то противненькая картина, честное слово.

А ещё ляп дальше некуда - в приговоре колония общего режима. А он сидит в двухместной такой чистенькой и уютненькой камере с чистенькой постелькой прям как на курорте.

Слабый фильм (((

а вы сами попробуйте сыграть, может лучше получиться, а то на вид все такие умные, а на деле фигня

Не понравилось мне это кино, даже из-за некоторых любимых актрис еле дождался завершения. Скучно и просто все получилось в этот раз...

Повторяю для непонятливых - кино смотрите, а не читайте инфу на сайте. Мало ли что там напишут...

№38 Екатерина Семенова
[quote]№36 pupsia90
Странно, Рома провел в тюрьме три года, а дети выросли на 5 лет=))))))) С чего вы взяли? Они выросли на три года. Следите за своими глупостями, а не создателей обвиняйте!
Посмотрите актеры и роли, там указаны дети в 5 и 10 лет!

№38 Екатерина Семенова
[quote]№36 pupsia90
Екатерина, Вы бы не торопились в глупостях обвинять.
Посмотрите полный список актёров,
там указано: Коля, Катя в 5 лет, коля, Катя в 10 лет.
Небрежность редакторов или что?
Но зрители запутаны,
по внешности можно детей и за 8 и за 10 -летних принять,
а по хронологии не совпадает.

Скукотища . И куда там Пчеле и Германовой до главной звезды сериала. ))

1 2 3 4 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018