Кактус и Елена информация о фильме
2006
Россия, Украина

№14 Анюта Ворошилова
Смотрела фильм первый раз из-зи Кирилла. Мне очень не понравился этот фильм. Просто тупость...А Диму могли и покрасивее найти
Ну, на вкус и цвет.... На мой взгляд Пашков очень симпатичный, получше Жандарова. Хотя обоих актёров считаю талантливыми, Жандаров тоже очень талантливый актёр, но в этом фильме ему идёт отрицательная роль, а Пашкову положительная. Фильм конечно сказка, реально сказка для девочек, но очень смешной и позитивный, добрый!

Красивый фильмец.

надоели шаблонные фильмы. я сбилась со счета -сколько раз главного героя забирали в ментовку

Рабинович не Илья Ильич, а Иван Ильич

№34 просто_так_зритель
В российских фильмах адвокаты часто бывают евреями, а при этом актеров-евреев, видимо, мало осталось, так что евреев играют совсем непохожие на них актеры. К тому же еврей не может быть Ильей Ильичем - не называют по отцу.
Давлюся від гомеричного реготу і сміху. Ви це серйозно?

ЗДРАСТВУЙТЕ, вчера посмотрела этот фильм из -за Пашкова... Фильм, простоват, но классный и позитивный, Пашков как всегда самый красивый и мужественный.. побольше бы ему главных ролей...положительных

Очень похоже, что сюжет фильма взят из книги американской писательницы Лайзы Браун "Взаимное притяжение".

Сценарий бредовый, украсил фильм лишь Донатас Грудович.

а я даже скачала этот фильм

Смотрела всего 2 раза, но отмечу сразу, что фильм очень обычный, я бы даже сказала, что где-то наивный. Такая хорошая и добрая сказка на современный лад. Все-таки в жизни все намного сложнее.

Фильм очень понравился! Сказка, но правдоподобная.

Классный фильм! Актёрский состав отличный! Хотелось бы увидеть продолжение....

Да, фильм классный.Поставлен замечательно. Донатас Грудович-изюминка этого фильма.

Мой любимый фильм! Таня Арнтгольц очень хорошая актриса, обожаю фильмы с ее участием!

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019