Пуанты для плюшки кадры из фильма
2015

№26 Тётушка
Недавно смотрела "Курортный роман", там эта артистка выглядит просто худышкой. Да и здесь она далеко не плюшка.
В этом фильме накладки на тело актрисы использовали.

- Наташа, вы почему на звонки не отвечали?
А позвонить и предупредить, что не сможет прийти, он, конечно, не догадался, просто прислал вместо себя Ирину. Он же весь в бизенесе и совершенно не замечает того, что Наташа и Ирина, как кошка с собакой.
Хотя виноват не Сергей, а сценаристы, сочинившие очередной ляп.

Вот это бред! Шедевральный бред!

А мне Антон Васильев очень понравился. Такой милый хлыщ и пройдоха, обаятельный тунеядец.

№19 Любовь Васильевна
не понравился - скучный, без динамики и легкого юмора
А мне, напротив, показался нескучным. И юмор на мой вкус. И наполнение сюжета. Конечно, кому нужна динамика - не совсем то кино. Мне часто динамика скучна )

№6 Софья77
... Забавно, что не услышали... эта тема с упором на гормоны неоднократно прозвучала...
Неоднократно звучала. И, тем не менее, в фильме показывают, что героиня только всем рассказывает про гормоны, а сама мимо булок пройти не может, трескает их за обе щеки несколько раз за фильм и при этом только вздыхает, расстраиваясь своему лишнему весу.

Милый и очаровательный фильм, смотреть такое кино сплошное удовольствие.

не понравился - скучный, без динамики и легкого юмора

Олеся Железняк ну просто неподражаема!

В целом хорошо; неприятно когда акцентируют внимание на весе: "Плюшка", "Тетенька, вы пришли нас съесть?", "Скорее тесто, чем скалка" и т.д. У актрисы хорошая комплекция и, маловероятно, что в реальной жизни ученики и их родители посмели бы так обращаться к учителю, а учитель позволила бы так обращаться к себе собственному мужу! Так, в общем, нормально!

Легкий очаровательный фильм , вполне динамичный . Актеры великолепны. Мне очень понравилось и название, и сам сюжет. А по поводу веса героини , если мне не изменяет память , она не коротышка, рост актрисы 173см и простите , размер у героини явно не 48-й. На мой взгляд, вполне реально иметь вес около 90 кг. А по поводу железной воли и дисциплины , под воздействием обстоятельств и разочарований люди меняются и не всегда в лучшую сторону, особенно, когда вылетаешь из обоймы. Вспомните спортсменов , которые вышли в тираж, некоторые спились , а ведь тоже имели волю к победе и стержень , и пресловутую дисциплину. А сколько из них набрали лишний вес , но нашли себя в обычной жизни и ничего, вполне довольны. Так что не будем судить о том , о чем возможно имеем только поверхностное и приблизительное понятие. Теперь о фильме . Фильм очень хороший , для семейного просмотра в выходной самое то. Отдыхаешь душой от проблем и забот обычной жизни. И хеппи энд вполне удачно вышел , даже " злодеи" похоже нашли свое счастье. И кстати, сказка ложь , да в ней намек. Сколько разных незначительных нюансов из реальной жизни . Да это комедия , но ведь ситуации вполне реальны и в нашей обычной жизни , персонажи не выдумка , я лично встречала некоторых и в реале. Ну очень похоже. Так что большое спасибо всей съемочной группе за работу и доставленное удовольствие от просмотра. Хочется пожелать творческих успехов всем без исключения. Ждем новых , таких же удачных работ.

Что то создатели перемудрили с весом героини.Что никогда не видели людей с весом в 90 кг ? Нормальная женщина ,ну немного бедрышки,чуть вдоль талии ,хотя видно что подналожили ей там. В целом фильм неплохой,можно посмотреть,знакомых актеров -никого.Правда в титрах увидела имя Санько ,но узнала ее с большим трудом,изменилась до неузнаваемости и голос и внешность. И еще девочка понравилась,дочка главного героя.

Сюжет незатейлив. Зато сделано по-доброму, без пошлости. Лёгкий, хороший по настроению фильм. Актёры понравились все. Дыховичную не узнала! Очень неожиданная. Плюсую это кино за его светлый человеческий посыл.

№8 Совунья
Милый, легкий, дамский сериал, актеры симпатичные.
А вот Плюшка только недоумение вызывает. Что заставляет женщину десять лет жить с таким уродом? Содержать его, терпеть постоянные оскорбления, унижения? Ни тепла от него, ни даже материального благополучия. Чисто теоретически еще могу понять дуру-бабу, которая за штаны держится. Но здесь ведь и "штаны" пустые! Неужели все дело в боязни одиночества?
Подумала то же самое. Самой хотелось этого Мишу треснуть по башке сковородкой, а Наталья его только метлой приложила.
Всe ждала, когда постройневшая, похудевшая балерина предстанет пред свeтлы очи Ирины, но, не случилось.
Согласна с Ниной Корниенко (Тверь). Уж больно не балетная фигура у Наташи. Перестарались авторы с утолщением актрисы. А вобщем нормальное кино с предсказуемым happy end . Порадовала и рассмешила Олеся Железняк и ее непутевая героиня.

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019