Пуанты для плюшки кадры из фильма
2015

< 1 2

Фильм конечно абсолютно для женщин, но Дарья Калмыкова очаровательна и нежна, хотя конечно видно что она худая , шея там, ноги особенно, но это все ерунда, главное что она хорошо играет, конечно актриса Железняк как всегда смешна очень, короче смотреть можно!

Соглашусь, симпатичный , лёгкий фильм. Но если честно, смотрела только ради Олеси Железняк ( вернее её героини). Олеся - прекрасная комедийная актриса, если она в фильме - это уже почти гарантия успеха. Героиня в первой половине аморфная и неуверенная , чересчур закомплексованная.... странно, что она была подающей большие надежды балериной, у них , как и у спортсменов долже быть характер со стержнем. Скорее она производит впечатление неудачницы, и в жизни, и в балете. И вся эта история с конкурсом, где ради места родители готовы платить деньги - бред... девочек в Большой Театр отбирали надо полагать? А так - вполне приличный фильм для одногоразового просмотра .

Милый, легкий, дамский сериал, актеры симпатичные. Ну и что, что предсказуемый сюжет? Две серии посмотрела сегодня - и догадываюсь, что будет в оставшихся. Но все равно посмотрю дальше))) Даша очень нравится - милый чертенок.
А вот Плюшка только недоумение вызывает. Что заставляет женщину десять лет жить с таким уродом? Содержать его, терпеть постоянные оскорбления, унижения? Ни тепла от него, ни даже материального благополучия. Чисто теоретически еще могу понять дуру-бабу, которая за штаны держится. Но здесь ведь и "штаны" пустые! Неужели все дело в боязни одиночества?

№6 Софья77
... Забавно, что не услышали... замужем была 9 лет, очень хотела ребенка, была беременна, но не смогла выносить... долго лечилась, пила гормоны... эта тема с упором на гормоны неоднократно прозвучала...
Ну вот, я не ошиблась)) Досмотрю "Дар", гляну "Пуанты". Хотя бы ради Олеси Железняк, видела ее в одном сериале, очень понравилась. А ведь еще и Прохор Дубравин снимался! )

№4 Нина Корниенко
Зря героине выбрали такую профессию... Не припомню ни одной балерины, растолстевшей до 90 кг. Люди, всю жизнь следящие за своим питанием и весом, как правило дисциплинированны и не могут за короткий срок так себя запустить..

А может, у нее гормональный фон нарушился? Болезнь, стресс. депрессия - да мало ли причин! Да еще пристрастие к плюшкам! Люди порой за несколько месяцев вес набирают, а тут несколько лет! Фильм еще не смотрела пока, закладочку сделала на будущее, может, выберу время. Но что-то комментариев практически нет да и оценок маловато - не заинтересовал никого?

Зря героине выбрали такую профессию - балерина... Не припомню ни одной балерины, растолстевшей до 90 кг. Люди, всю жизнь следящие за своим питанием и весом, как правило дисциплинированны и не могут за короткий срок так себя запустить... А уж Калмыкова и 90 кг...Не делайте мне смешно, как говорят в Одессе...

Мне очень понравилось! Всё актёры играли отлично! Мне понравилось как сыграла Ярослава Базаева! Это сериал мы смотрели всей семьёй!

Премьера 19 Марта на канале ТВЦ.

А какого месяца и какого числа выйдет?
Очень жду этот сериал,я рада что в этом проекте участвуют Ярослава Базаева и Олеся Железняк)))

< 1 2

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация