Пуанты для плюшки (2015)

Всего сообщений: 27

обсуждение

№ 1   elona.asriyan  12.09.2015, 22:20
А какого месяца и какого числа выйдет?
Очень жду этот сериал,я рада что в этом проекте участвуют Ярослава Базаева и Олеся Железняк)))

№ 2   Мариса одна такая 123  9.03.2016, 12:26
Премьера 19 Марта на канале ТВЦ.

№ 3   Наталия Чернышёва (Пенза)  20.03.2016, 08:44
Мне очень понравилось! Всё актёры играли отлично! Мне понравилось как сыграла Ярослава Базаева! Это сериал мы смотрели всей семьёй!

№ 4   Нина Корниенко (Тверь)  20.03.2016, 12:44
Зря героине выбрали такую профессию - балерина... Не припомню ни одной балерины, растолстевшей до 90 кг. Люди, всю жизнь следящие за своим питанием и весом, как правило дисциплинированны и не могут за короткий срок так себя запустить... А уж Калмыкова и 90 кг...Не делайте мне смешно, как говорят в Одессе...

№ 5   Совунья  20.03.2016, 15:19
А может, у нее гормональный фон нарушился? Болезнь, стресс. депрессия - да мало ли причин! Да еще пристрастие к плюшкам! Люди порой за несколько месяцев вес набирают, а тут несколько лет! Фильм еще не смотрела пока, закладочку сделала на будущее, может, выберу время. Но что-то комментариев практически нет да и оценок маловато - не заинтересовал никого?

№ 6   Софья77 (Москва)  20.03.2016, 22:53

№4 Нина Корниенко
Зря героине выбрали такую профессию... Не припомню ни одной балерины, растолстевшей до 90 кг. Люди, всю жизнь следящие за своим питанием и весом, как правило дисциплинированны и не могут за короткий срок так себя запустить..

№ 7   Совунья  21.03.2016, 00:08

№6 Софья77
... Забавно, что не услышали... замужем была 9 лет, очень хотела ребенка, была беременна, но не смогла выносить... долго лечилась, пила гормоны... эта тема с упором на гормоны неоднократно прозвучала...
Ну вот, я не ошиблась)) Досмотрю "Дар", гляну "Пуанты". Хотя бы ради Олеси Железняк, видела ее в одном сериале, очень понравилась. А ведь еще и Прохор Дубравин снимался! )

№ 8   Совунья  21.03.2016, 17:42
Милый, легкий, дамский сериал, актеры симпатичные. Ну и что, что предсказуемый сюжет? Две серии посмотрела сегодня - и догадываюсь, что будет в оставшихся. Но все равно посмотрю дальше))) Даша очень нравится - милый чертенок.
А вот Плюшка только недоумение вызывает. Что заставляет женщину десять лет жить с таким уродом? Содержать его, терпеть постоянные оскорбления, унижения? Ни тепла от него, ни даже материального благополучия. Чисто теоретически еще могу понять дуру-бабу, которая за штаны держится. Но здесь ведь и "штаны" пустые! Неужели все дело в боязни одиночества?

№ 9   Юлия Николаевна (Екатеринбург)  22.03.2016, 09:03
Соглашусь, симпатичный , лёгкий фильм. Но если честно, смотрела только ради Олеси Железняк ( вернее её героини). Олеся - прекрасная комедийная актриса, если она в фильме - это уже почти гарантия успеха. Героиня в первой половине аморфная и неуверенная , чересчур закомплексованная.... странно, что она была подающей большие надежды балериной, у них , как и у спортсменов долже быть характер со стержнем. Скорее она производит впечатление неудачницы, и в жизни, и в балете. И вся эта история с конкурсом, где ради места родители готовы платить деньги - бред... девочек в Большой Театр отбирали надо полагать? А так - вполне приличный фильм для одногоразового просмотра .

№ 10   Fill  22.03.2016, 16:58
Фильм конечно абсолютно для женщин, но Дарья Калмыкова очаровательна и нежна, хотя конечно видно что она худая , шея там, ноги особенно, но это все ерунда, главное что она хорошо играет, конечно актриса Железняк как всегда смешна очень, короче смотреть можно!

№ 11   Совунья  22.03.2016, 17:33
Досмотрела. Очень понравилось! Актеры молодцы, финал трогательный)) А Наташа какая очаровательная в конце фильма!))

№9 Юлия Николаевна
Бог мой, честолюбивые мамаши на все что угодно пойти готовы!

№ 12   Arda  22.03.2016, 17:35
Легкая незатейливая история с хэппи эндом и хорошими актерами.Посмотрела с удовольствием

№ 13   Adriadna (New York)  27.03.2016, 02:11

№8 Совунья
Милый, легкий, дамский сериал, актеры симпатичные.
Подумала то же самое. Самой хотелось этого Мишу треснуть по башке сковородкой, а Наталья его только метлой приложила.
Всe ждала, когда постройневшая, похудевшая балерина предстанет пред свeтлы очи Ирины, но, не случилось.
Согласна с Ниной Корниенко (Тверь). Уж больно не балетная фигура у Наташи. Перестарались авторы с утолщением актрисы. А вобщем нормальное кино с предсказуемым happy end . Порадовала и рассмешила Олеся Железняк и ее непутевая героиня.

№ 14   Лора Серова  29.03.2016, 22:17
Сюжет незатейлив. Зато сделано по-доброму, без пошлости. Лёгкий, хороший по настроению фильм. Актёры понравились все. Дыховичную не узнала! Очень неожиданная. Плюсую это кино за его светлый человеческий посыл.

№ 15   Марина Надеждина  4.04.2016, 19:14
Что то создатели перемудрили с весом героини.Что никогда не видели людей с весом в 90 кг ? Нормальная женщина ,ну немного бедрышки,чуть вдоль талии ,хотя видно что подналожили ей там. В целом фильм неплохой,можно посмотреть,знакомых актеров -никого.Правда в титрах увидела имя Санько ,но узнала ее с большим трудом,изменилась до неузнаваемости и голос и внешность. И еще девочка понравилась,дочка главного героя.

№ 16   babaika (Москва)  22.08.2016, 18:21
Легкий очаровательный фильм , вполне динамичный . Актеры великолепны. Мне очень понравилось и название, и сам сюжет. А по поводу веса героини , если мне не изменяет память , она не коротышка, рост актрисы 173см и простите , размер у героини явно не 48-й. На мой взгляд, вполне реально иметь вес около 90 кг. А по поводу железной воли и дисциплины , под воздействием обстоятельств и разочарований люди меняются и не всегда в лучшую сторону, особенно, когда вылетаешь из обоймы. Вспомните спортсменов , которые вышли в тираж, некоторые спились , а ведь тоже имели волю к победе и стержень , и пресловутую дисциплину. А сколько из них набрали лишний вес , но нашли себя в обычной жизни и ничего, вполне довольны. Так что не будем судить о том , о чем возможно имеем только поверхностное и приблизительное понятие. Теперь о фильме . Фильм очень хороший , для семейного просмотра в выходной самое то. Отдыхаешь душой от проблем и забот обычной жизни. И хеппи энд вполне удачно вышел , даже " злодеи" похоже нашли свое счастье. И кстати, сказка ложь , да в ней намек. Сколько разных незначительных нюансов из реальной жизни . Да это комедия , но ведь ситуации вполне реальны и в нашей обычной жизни , персонажи не выдумка , я лично встречала некоторых и в реале. Ну очень похоже. Так что большое спасибо всей съемочной группе за работу и доставленное удовольствие от просмотра. Хочется пожелать творческих успехов всем без исключения. Ждем новых , таких же удачных работ.

№ 17   Ардабьева (Костанай)  19.11.2016, 17:03
В целом хорошо; неприятно когда акцентируют внимание на весе: "Плюшка", "Тетенька, вы пришли нас съесть?", "Скорее тесто, чем скалка" и т.д. У актрисы хорошая комплекция и, маловероятно, что в реальной жизни ученики и их родители посмели бы так обращаться к учителю, а учитель позволила бы так обращаться к себе собственному мужу! Так, в общем, нормально!

№ 18   maa  26.12.2017, 09:12
Олеся Железняк ну просто неподражаема!

№ 19   Любовь Васильевна (Санкт Петербург)  31.01.2018, 12:44
не понравился - скучный, без динамики и легкого юмора

№ 20   МилаМила  8.01.2019, 01:06
Милый и очаровательный фильм, смотреть такое кино сплошное удовольствие.

№ 21   Ирженка (Екатеринбург)  2.02.2019, 01:20

№6 Софья77
... Забавно, что не услышали... эта тема с упором на гормоны неоднократно прозвучала...
Неоднократно звучала. И, тем не менее, в фильме показывают, что героиня только всем рассказывает про гормоны, а сама мимо булок пройти не может, трескает их за обе щеки несколько раз за фильм и при этом только вздыхает, расстраиваясь своему лишнему весу.

№ 22   Лора Серова  2.02.2019, 10:47

№19 Любовь Васильевна
не понравился - скучный, без динамики и легкого юмора
А мне, напротив, показался нескучным. И юмор на мой вкус. И наполнение сюжета. Конечно, кому нужна динамика - не совсем то кино. Мне часто динамика скучна )

№ 23   Анна Климова  17.02.2019, 18:06
А мне Антон Васильев очень понравился. Такой милый хлыщ и пройдоха, обаятельный тунеядец.

№ 24   Алекс Беляев (С-Петербург)  17.02.2019, 21:50
Вот это бред! Шедевральный бред!

№ 25   Длинные Руки (Санкт-Петербург)  1.08.2019, 19:18
- Наташа, вы почему на звонки не отвечали?
А позвонить и предупредить, что не сможет прийти, он, конечно, не догадался, просто прислал вместо себя Ирину. Он же весь в бизенесе и совершенно не замечает того, что Наташа и Ирина, как кошка с собакой.
Хотя виноват не Сергей, а сценаристы, сочинившие очередной ляп.

№ 26   Тётушка  4.03.2020, 15:34
Недавно смотрела "Курортный роман", там эта артистка выглядит просто худышкой. Да и здесь она далеко не плюшка.

№ 28   ИринаГорчиха  4.03.2020, 19:48

№26 Тётушка
В этом фильме накладки на тело актрисы использовали.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/117489/forum/