Точки опоры кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 >

Егорша   26.05.2018 - 16:58
№69 Клара Квак
Кто знает, в каком городе фильм снимали? Местами на Минск похоже.
Сериал снимался в Ярославле и Ярославской области. Роль районной прокуратуры выполняет здание Естественно-Географического Факультета педагогического университета (набережная р. Которосль). Роль физтеха выполняет главное здание Университета им. Демидова, находящееся практически в самом центре исторической части города - на Красной площади. Парк аттракционов из первой и некоторых последующих серий - остров Даманский, рядом со стрелкой Волги и Которосли :)
sofuna   28.04.2018 - 13:38
Только что закончила просмотр сериал. Ну что сказать?
Понравился актёрский состав - приятно было смотреть. Понравилась лёгкость сериала - очень уж поднадоели горы трупов, расчленёнка, моря крови в основной массе детективов. В том числе с удовольствием посмотрела на Александра Лазарева мл. - в основном из-за него и смотрела.
Понравилось, что через весь сериал идёт едва-едва заметная линия, указывающая на то, что в развязке или ближе к ней возможно появление романа между героями Лазарева и Захаровой - это очень интригует!
Кстати, видела отзывы о том, что Захарова не тянет на молодую аспирантку и что довольно-таки заметно, что ей 42 года. вот ерунда полная! Во-первых, она совершенно не выглядит на свой возраст! Я когда на неё смотрела, то время словно остановилось - вот она совершенно не изменилась, словно пребывает в том счастливом молодом возрасте, как и ранее. Во-вторых, в аспирантуру можно поступить в любом возрасте, не обязательно по окончании института.
По поводу плохой её игры... Игра нормальная, хотя я и не отношусь к поклонницам Елены. Я видела такой тип женщин, как героиня, которую она сыграла. Это просто жесть - это жертва и хоть ты кол ей на голове теши, она ничего не сделает для того, чтобы понять, что она должна уйти. Сколько раз я проводила беседы, пыталась "спасти", а потом поняла, что только зря трачу и нервы, и время, и свои эмоциональные и физические силы...
По поводу мужа героини. Он такой же"больной", как и любой олимпийский чемпион по марафонскому забегу. Если бы героиня не была инфантильной дурой, она бы погуглила или ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ у врачей по поводу того, КАК живут, выглядят и ведут себя больные, которые ждут донорского сердца - это живые трупы. Не дай Бог с этим столкнуться. А тут долгое время жив и вполне себе упитан. Ни тебе синих губ, ни жуткой одышки, ни хрипов, ни слабости, ни капельниц, ни подключения к искусственному сердцу, ни кардиостимулятора... Он свободно передвигается, пьет алкоголь... Только лохушка могла не заметить, что он здоров как бык...
В общем, если будет продолжение, буду с удовольствием смотреть. Очень уж интересно, чем закончатся отношения главных героев ;))))
igorcool   12.03.2018 - 02:55
№74 Selenna
Персонаж Исаева вызывает стойкое отвращение. Таких в унитазе топить надо. Из-за него смотреть не хочется...
тут дело даже не в персонаже, Исаев раздражает сам по себе, как всегда
karolina2   4.02.2018 - 17:03
Непонятно, почему прокурор Астров, т.е. Димон, все время орет на Дениса, отчитывает его постоянно. Ведь Денис делает за него всю работу, а он только пожинает плоды. Прокурору на профессора молиться надо и благодарить. Только странно, что расследованиями занимается прокурор, а не следователь прокуратуры. Прокурор, если я правильно понимаю, должен надзирать за законностью, в том числе и за действиями следователей. А тут сам выезжает на происшествия.
Знатоки, проясните, плииз.
2017   28.12.2017 - 15:23
Что за не продуманная фантастика?
Мне хватило двадцати минут!
Selenna   2.11.2017 - 19:53
Мартышко   9.10.2017 - 21:12
Как фон под пылесос вполне покатило. Но с середины смущала музыкальная тема. Уж больно похожая музыка в "Эффекте Богарне". Хотя может у меня глюк.
Серый кот   1.10.2017 - 23:49
Стыдно было смотреть. и за Устинову, и за артистов (были-то неплохие)и, особенно, за российскую прокуратуру. Интересно, это и, правда, сейчас там такие безмозглые работают или, просто их всех унизить решили? А,вот, за кино уже и не стыдно - оно последнее время - все ниже, и ниже, и ниже...
Сериал смело может выдвигаться на худший сериал года.
Клара Квак (Минск)    13.09.2017 - 10:25
Спасибо, Ирина!
Ирина Стрелкова   11.09.2017 - 07:12
№69 Клара Квак
Снимали в Ярославле.
Клара Квак (Минск)    9.09.2017 - 19:33
Викк1 (Zp)    30.08.2017 - 10:38
Сериал на редкость убогий и бездарный. Песня красивая в заставке, но абсолютно не к месту - ее надо было в какую-нибудь красивую мелодраму припаять. Сценарий сильно перегружен диалогами, шутки чаще всего не к месту. У профессора поведение и прикид как у тинейджера. Аспирантка-мазохистка, жалеющая мужа-садиста (он же инвалид, у него больное сердце, надо терпеть. Нахрена терпеть?! И он на голову больной, а не на сердце), лезущая в окно из квартиры, чтобы увидеть профессора, который вообще имел ее в виду... И любопытные сюжеты - где бы компашка не тусила, там обязательно кого-то замочат. Вышли погулять на День города - там чувака замочили, поехали в санаторий - там грохнули, отправился профессор девицу "коллекционировать" в поселок - там грохнули еще одного. В конце 4 серии герои договаривались отдохнуть на пляже, из чего мы с домашними сделали вывод, что: а) в следующей серии замочат кого-то на пляже; б) чувакам вообще никуда нельзя отправляться отдыхать, от них одни трупы вокруг. Актеры же даже не играют, а тупо проговаривают текст либо без эмоций и полагающихся пауз, либо в эмоциями, не соответствующими ситуации (у них труп, а они шутят и ведут себя, будто вышли в парк погулять). Короче, абзац. Всех на мыло - от сценариста и режиссера до актеров.
Ирина Стрелкова   27.08.2017 - 10:42
Очень понравилось то, как сыграл А.Адабашьян. Ни к нему, ни к его верному спутнику Кацо, претензий нет ! Согласна с теми, кому понравилась игра актёров второго плана. Юля (А.Банщикова) и Кирилл (Д.Исаев) настоящие ! Женственная, хозяйственная, умная, исполнительная и т.д. Юля просто притягивает, как магнит ! Симулирующий болезнь, наглый и подлый до омерзения Кирилл. А. Баншикова и Д.Исаев -- вы молодцы ! Безукоризненно отработали !
Кстати, все роли, в которых я видела этих актёров, всегда идеально сыграны.
Юлия108 (Рига)    21.08.2017 - 21:29
Халтура полная! Одна такса натуральная.
клюква   17.08.2017 - 19:53
Насчет пассатижей... "Твою дивизию" благополучно кочует из сериала в сериал, почему нет...

1 2 3 4 5 >

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.