Кадетство. 3 сезон кадры из фильма
2007

1 2 3 4 5 6 7 >

№86 Petka
Кто знает, Василюк будет с Софьей?
да, у них в КК даже ребенок будет

Олька (юлия Учткина) обалденная девченка!

№90 Jack-vorobei
Великолепный сериал, на котором надо воспитывать подрастающее поколение. Именно такие произведения искусства, как "Кадетство" необходимы нашему молодому поколению, а не Универы, Саши-Тани и прочая тээнтэшная похабщина. Даже сейчас в свои 27 иногда смотрю этот сериал, чего и подросткам желаю.
Часто вспоминаю этот сериал, смотрела , когда было 26 лет, очень понравился.Есть. в нем Искренность, Доброта, Вера в светлые и теплые отношения!

Великолепный сериал, на котором надо воспитывать подрастающее поколение. Именно такие произведения искусства, как "Кадетство" необходимы нашему молодому поколению, а не Универы, Саши-Тани и прочая тээнтэшная похабщина. В данном сериале замечательно показаны темы дружбы, преданности, первой любви, чести, порядочности. Очень люблю этот шедевр в своем жанре. Вырос на нем. Когда Кадетство шло по СТС как раз мне было, как и главным героям, 16-17 лет. Даже сейчас в свои 27 иногда смотрю этот сериал, чего и подросткам желаю.

Даааа, для кого-то это сериал, "рассчитанный на быдляк", а для кого-то, и для меня в том числе, сериал поколения, сериал о первой любви, о первых серьезных пробах и ошибках, пересмотр которого возвращает в тот возраст, в котором "все роли главные".

№79 El_alfo_muerto
Мне абсолютно не понравилась логика последнего сезона. Синицын с Ксенией встречались уже около 3 лет, поэтому беременность была совершенно естественным ходом для продолжения отношений. Но какая вокруг реакция? Мамаша Ксении ненавидит Илью (будто они знакомы макс. месяц), Ротмистров обзывает его половым агрессором (будто бы сам не заделал ребенка в два раза младшей его девушке), что уже само по себе неадекватно. Поведение Ксении я вообще не поняла - перелюбила? Расстанься, а не занимайся сексом. А родители обоих должны были вместе обсудить эту ситуацию с ребенком, благо, знакомы 100 лет. Но это проблемы логики только по одной линии, а если взять еще и Макарова с Олесей и ее чокнутой мамой...
Между прочим, режиссер обещал, что к концу сериала все главные герои останутся. Что ж такого случилось, что самого нормального героя смыло водой (буквально за пару серий выгнав без права на помилование)?
Ерунду пишете. "...естественным ходом"? Так они ещё сами практически дети. Это было опережением событий! Да и семьи бывают разные, каждый из родителей мог бы отреагировать совершенно по-разному. Жаль только, что Илью, очень положительного во всех отношениях героя, "завязали" с нелицеприятной историей и как-то одним махом выбросили из сюжета...

Кто знает, Василюк будет с Софьей?

№82 Nt
Кто-нибудь знает, кто играет Лизу - репетитора из первых серий, которой надо было выйти замуж ?
Светлана Абакачева

№82 Nt

Обожаю этот сериал,все играют хорошо,нет фальши,не могу оторваться.
Единственно что -ложкой мази Вишневского))) в этом сериале для меня стали Анжела и муж Полины Глеб.

кто играет девушку Женю с которой Макс Макаров встречался?

№77 Амир
Полина Ольховская - просто хитрая, расчётливая, наглая и высокомерная бабёнка, которая использует искренние чувства суворовца и трахается с ним из корысти, забеременела от него и вышла за него замуж.
это ты какой сериал смотрел(а)? какая может быть корысть от несовершеннолетнего парня, который находится на казенном пайке? а замуж она вышла за него только в конце Кремлевских курсантов, и ни о какой беременности речи нет. примитивный коммент...

1 2 3 4 5 6 7 >

Кадетство. 3 сезон (2007): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018