Сводные судьбы кадры из фильма
2015

Сводные судьбы (2015): смотреть фильмы онлайн
Сводные судьбы:

Привела в недоумение Анечка с фразой "мы коллеги по работе", так не скажет просто более-менее грамотный человек, а уж учителю русского языка и литературы - позор! Сценаристы, изучайте материальную часть.

Шикарный фильм! Смотрится на одном дыхании! Спасибо съемочной группе и актерскому составу за доставленное удовольствие!

№32 Friedrich Tetyana
Так ведь в названии фильма слово СУДЬБЫ. Вы бы предпочли, чтобы фильм назывался "Единокровные судьбы" или "Единоутробные судьбы" ? Главный герой свел судьбы своих детей вместе, вполне уместное название. Фильм очень понравился, даже ничего не хочется много говорить. На самом деле, на одном дыхании, я даже не заметила, как просмотрела 4 серии. Спасибо всем создателям за фильм !

Почему СВОДНЫЕ? Дети от одного отца называются ЕДИНОКРОВНЫЕ, от одной матери - ЕДИНОУТРОБНЫЕ. А сводные - это когда у мужа и жены есть дети от предыдущих браков, кровной связи между ними нет.

У моей мамы была единокровная сестра (дочь моего деда от первого брака) Вера.

Она умерла молодой, у нее осталась дочь 7-ми лет (моя двоюродная сестра) Люда. Муж Веры после ее смерти женился на женщине с ребенком, мальчик Витя. Вот Витя и Люда были сводными.
Люде с мачехой повезло, она ее мамой называла.

№29 М_Котова
Цитата "Даже когда он её больную выпер из квартиры (на время, правда, потому что должны были приехать сюда его жена с дочкой), она ещё продолжала переживать и хныкать, что он её бросит".

Это нечто,что за тряпка девушка?Кто ее воспитал?

Все очень реально, незамыленный сюжет...сколько людей, столько и характеров: сильных, резких и независимых, слабых и зависимых... так что никто из героев не удивляет... сначала раздражала Рая, но потом подумала, каково ей было любить одного, а жить с другим, нелюбимым.. так все реально.. фильм смотрится легко, с интересом... жизнь во всех ее аспектах... спасибо авторам...

Это был атас!
Потом еще "А зачем тебе мед?". Как будто мед держать дома - преступление.... )))

Неплохой фильм, с интересом посмотрела. Правда, очень уж всё предсказуемо. Как показали основных героев, так сразу понятно стало: что было, что будет, кто к сердцу прижмёт, кто к чёрту пошлёт. Так и получилось, сюрпризов не было. Самой любопытной для меня оказалась линия младшей сестрёнки. Интересно было, как ещё поизмывается герой Э.Кюрдзидиса над любящей его девушкой:). И доколе она всё это терпеть будет. Причём, с первого эпизода, когда он отнял у Анечки свой подарок и передал женЕ, стало понятно, что это ещё тот паршивец. Уважающие себя девушки в таких случаях сразу рвут отношения:). Собственно, Аня так и поступила. Правда, ненадолго её хватило. Будучи в состоянии эйфории (папа нашёлся, шикарную квартиру подарил), приняла его вновь. Тут уж он и развернулся:). В общем, герой Кюрдзидиса изображён исключительно чёрной краской. Такой отрицательный, что пробы негде ставить. Его же соперник в исполнении Никиты Тезина, напротив, кипенно-белый. И противопоставление их чересчур прямолинейное. Только Игорь отправился к семье, оставив в одиночестве температурящую девушку, тут же на пороге появился Олег. Естессно, с фруктами, витаминами, микстурами. Но Анечка и после этого никак не могла понять, что надо любить положительного юношу, а не женатого любовника. Даже когда он её больную выпер из квартиры (на время, правда, потому что должны были приехать сюда его жена с дочкой), она ещё продолжала переживать и хныкать, что он её бросит. Но закончилось, конечно, всё замечательно. Тут пишут, что сюжет сказочный. Пожалуй, и надо к этому фильму относиться как к сказке. (В жизни нашедшийся папаша, скорее, оказался бы алкашом или бомжом, которому со взрослых детей нужны только алименты). Плюс фильму - крепкая актёрская команда. Особенно понравились те, кто постарше - Ю. Беляев, Т.Лютаева, С.Шеховцов, Э.Кюрдзидис, В.Светлова, а также самый юный - Владимир Торопов. Остальные тоже на уровне, главное, никто не раздражал. Проголосовала "за".

Как можно так гримировать актеров? Тональник у Летаевой и особенно у Кокрятской с таким контрастом относительно остальной кожи, что невозможно не обращать на это внимание, отвлекаясь от сюжета... ((((

Просмотрела фильм на одном дыхании. И улыбнулась, и поплакала. Здорово, что у него к концу жизни такие возможности. А как бы он исправил ошибки, если бы не располагал такими средствами? Но фильм заставляет задуматься, почему мы такие нетерпимые при жизни близких, и только смерть, когда уже ничего не вернешь, меняет нас.
Спасибо.

№22 Юлия Николаевна
Согласна с вами, Юлия Николаевна. И мне фильм понравился. Актерский состав замечательный, и сюжет не избитый, мне было интересно. Раздражал щенячий восторг в глазах Ани, когда рядом был Игорь. А сцена выдворения ее из квартиры вообще ни в какие ворота не лезет. На что она надеялась эти 3 года? Вроде не глупая девушка. Улыбнула последняя сцена - все дамы без макияжа. Вероятно, нам дали понять, что отсутствие косметики на лице женщины - признак целомудрия и порядочности. И все легкомысленные женщины исправились.

№15 Nevolina
Операторская работа на уровне, головы и тела - это технические проблемы. Убили бредовые моменты, например, когда Роберт СТУЧИТ в три двери... Это что за квартиры без звонка? Актеры классные, играют хорошо, но тягомоть тягомотская - смотреть не реально. Режиссер наверное спал все время.
да
у нас тоже нет звонка. не нужен
Горько смотреть мне, как матери.Сын мой пытается общаться с отцом, тот не хочет. А сыну то уже 40, а пе за 60. Не дозрел и внучку единственную видеть не желает. Была любовь, потом развод. но дети то не при чем. Горько.

№15 Nevolina
А что в этом такого? У нас тоже без звонка))) он и не нужен, в подъезде есть домофон, чтобы пришедший мог позвонить. А соседи стучат, нормально.

Тема хорошая: ошибки исправлять можно иную но, главное успеть это сделать...но, слишком много отвлекающих моментов: любовник Ани( можно было его тоже оставить в прошлом), мама Ксюши( зачем эти сцены), ученики Ани.... Много лишнего, а суть от этого не меняется.... Можно было сделать 2 серии, но с более динамичным сюжетом.... И что это за элитные дома такие, где в квартиры стучат как в деревенскую избу..... Много недочетов, но артисты отработали достойно , смотреть можно, один раз.... Штампов многовато, и сюжет сказочный: миллионер и вдруг такая забота о близких ( что не очень то свойственно доя таких людей).... Но тема выбрана достойная, обыграли её не очень.... сложновато для такого простого сюжета....

Замечательный фильм. О семейных ценностях, об ошибках, которые никогда не поздно исправить. Очень понравился. Спасибо всем актерам, за их труд, отличную игру. Спасибо всей съемочной горуппе. И несмотря на то, что я тоже посмотрела фильм в неудачном формате, но операторская и режиссерская работа на высоте. Респект авторам.

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019