Огни большой деревни кадры из фильма
Big village lights
2016

Огни большой деревни (2016): смотреть фильмы онлайн
Огни большой деревни:

терпеть не могу когда молодые режиссеры, что бы выдвинуть свой фильм из кучи мутных российских киноподелок, приляпывают ему название полностью или частично - из классических старых киношедевров. Огни большого города с Чаплиным, Илья режиссёр, ну зачем ты название заимствуешь? Если фильм хороший - его с любым неизвестным названием заметят. Это просто эпидемия пошла, снимать фильмы не умеют - давай название от старого фильма прилепим, может пойдут на него. Это во ВГИКе так учат, или сами додумываются? Я если вижу такое - специально не смотрю в знак протеста.

Бред голимый... Актёрам не стыдно было сниматься в этом бреде или бредУ?... Капец... Сценаристу -- единица!

проба пера?

Хоть в Ташкенте и мало российских фильмов, но этот набор непонятно каких фрагментов не впечатлил не только меня. Но зато придремала на мягком кресле от скуки.

Хороший фильм, а главное-его нужно показывать

Интересный

Посмотрела почти что с удовольствием. По-моему, вполне успешный режиссёрский дебют Ильи Учителя.

Немудрящая киновариация на тему "Перемотки" Гондри. Не абы что, но посмотреть можно.

Огни большой деревни (2016): новости >>

драма, комедия, музыкальный фильм