Непокорная информация о фильме
Соня

Непокорная (2017): смотреть фильмы онлайн
Непокорная:

Оля Камышева   2.10.2018 - 18:12
Не сериал, а какая-то жесть жёсткая. Я люблю криминальные сюжеты, но здесь это просто за гранью. Какой-то бред. Понравилась только актриса в главной роли - свежее красивое лицо. Хочется пожелать успехов Соне Метелице! но тщательнее выбирать проекты
Dexa (Генуя)    29.08.2018 - 13:49
Ну просто реедкая хрень.............Досмотрела до конца с надеждой, что хотя бы в последних сериях режиссер и сценарист прийдут в себя.... Не пришли,увы... На фоне многих шикарных,достойных российских сериалов- бред и позор , Очень жаль, чтохорошие актеры (не считая Пашкова и метелицы,это их уровень), соглашаются на такой маразм. Хотя их можно понять.... Фильм рекомендую к просмотру публике уровня фильмов "Просто Мария,", "Богатые тоже плачут" и т.п. Полный восторг и сопли гарантирую.
иллонка (Северсталь)    16.08.2018 - 18:57
Смотрела исключительно из-за Ткачука ! Бесподобен ! Как его не стало -смотреть стало неинтересно . Досмотрела ,потому что ждала что герой Ткачука все-таки появится . Пока он был в кадре , я даже не понимала что это сериал и сценарий --Женя заполняет собой все пространство ! А как его не стало -ужаснулась ! Боже ! Сценарий все же есть ! И он ужасен!
Изабелла де Валуа   26.07.2018 - 21:44
№1691 Игорь Игорев
Почему непокорная... покорилась и любила всех, и уголовника, и мента, и десантника... любила видимо и режиссера со сценаристом..
Хихих) Изображая дичь--косулю там или лань--покорилась всем) Любила или выгоду выискивала,вопрос
2018   3.04.2018 - 22:17
По первым десяти минут видно, что это фантазии сценаристов!
Анна Потемкина (Иваново)    26.03.2018 - 22:34
Очень понравился сериал! Актеры сыграли очень хорошо, сюжет интересный! Очень хотелось бы 2 сезон, так как первый оставил много вопросов. Жаль, что такие шедевры не хотят снимать и продолжать, а что-то вроде глупых реальных пацанов/сашатаня и тп снимают годами и высасывают из пальца. Уже кровь из глаз идет, когда их начинают показывать....
Днепрова   26.03.2018 - 19:16
№1692 ВерьВМечту
... А потом всем устроила ,,вырваные годы,,)))
О да , таки вырванные годы !
Сериал , конечно , мягко говоря так себе . Одно порадовало меня лично : судя по отзывам многие чуть ли не впервые увидели о-очень суперского актёра Евгения Ткачука ! Ради этого воистину стоило снимать этот фильм ! Хотя среди фильмов Ткачука этот , конечно , самый слабый ( т.е. сам фильм , а не игра этого замечательного актёра . )
ВерьВМечту   3.03.2018 - 13:27
№1691 Игорь Игорев
А потом всем устроила ,,вырваные годы,,)))
Игорь Игорев (Москва)    3.03.2018 - 00:06
Зимняя вишня   15.02.2018 - 13:58
Те,кому понравился фильм,наверное,ничего лучше не видели..Сочувствую...Задумка была неплохая,но..Остапа понесло (имею в виду режиссёра и маразматиков-сценаристов)...Так и хочется спросить:ребята! что курите?
ВерьВМечту   13.02.2018 - 21:07
Пересматриваю те моменты,где Ткачук и Пашков!Сильно сыграно,эмоционально,до слез!Многие критикуют,и я их понимаю.Но актерски сыграно блестяще!
Фокс_трот (Москва)    9.02.2018 - 18:16
На мой взгляд для центрального канала не совсем подходящий фильм! Очень много жестокости и крови! Главная героиня неприятная, лживая насквозь! В общем фильм оставил неприятный осадок. Что касается актрисы, девушка очень симпатичная, но вот романсы это не ее)
Артём134   7.02.2018 - 21:05
Да, режессер конечно переборщил, показывая приступный мир. Люди глядя этот фильм будут думать,что люди смотрящие за положением не люди, а беспредельщики, хотя это не так. Эти люди решают по справедливости и по понятиям и поступают так как ты заслужил, а не так,как этот горе режессеришка снял. Покойный Вася бриллиант наверное в гробу перевернулся..
Демьян Инютин   5.02.2018 - 10:48
С точки зрения сценария вроде бы бред, но авторы сделали это очевидно намеренно. Ребята без тормозов и это подкупает! А ещё музыка хорошая, Ткачук, Соня. Ну и финал открытый, надеюсь будет продолжение.
viktor21081965   3.02.2018 - 14:54
Бред "военных лет". Неужели денег не жалко на такую муть.

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015