Время - деньги информация о фильме
2003

Фильм слабый, а Баршак забавный такой, так смешно изображал девушку ( когда они репетировали нападение и спасение).))))

Удивительное кино. Первые кадры очень понравились. Абсолютно няшная заставка, которая сразу настраивает на позитивный лад. Плюс видеопутешествие по типичной квартире среднестатистического молодого кандидата наук, которое всколыхнуло массу воспоминаний и эмоций, которые оказались давно забытыми, но все равно любимыми. А потом началась какая-то невероятная бредь, переполненная наивом и какими-то совсем ненужными подробностями. Периодически за происходящее на экране становилось так неловко, что хотелось срочно прекратить это смотреть. Останавливало только желание досмотреть что-то сделанное под музыку Покровского и в его стиле, ну и личная няшность практически всех персонажей. И вдруг, ближе к концу четвертой серии, все вдруг стало на свои места. И все, что казалось наивным и ненужным, оказалось уместным и единственно правильным. Этот фильм каким-то невероятным образом, через нелепые ситуации и положения, напоминает о том, о чем ежедневно забываем. Потому что жизнь у нас сейчас такая. Забываем, а надо помнить. Вот он и напоминает. Непосредственно, ненавязчиво, трогательно и сентиментально. Буду пересматривать.

Честно говоря, фильм откровенно слабый. Жаль потраченного всего: денег на съемку, актерских, режиссерских и прочих усилий, а также собственного времени. Излишне наивно, примитивно, а уж съёмки самого шоу вызвали большое недоумение: зачем все эти погружения и атрибуты, когда можно было всё сделать проще и не столь затратно?
В фильме радовало только 1 слово: КАРАГАНДА! Всё остальное -чепуха!

Не полностью видела этот фильм, но все равно очень понравился!

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019