Карина красная кадры из фильма
2013

Карина красная (2013): смотреть фильмы онлайн
Карина красная:

По России1 не смогла смотреть (реклама вживание в любой фильм делит на 10) . И героиня не показалась "сногсшибательной", и сюжет какой-то надуманный. А вот поди ж ты... по инету недавно посмотрела.
Всем, кто знает как снимать кино: как показать бешеную энергетику человека, женщины? Вот запах: вдохнули-поморщились , вдохнули-заулыбались. А это? Да даже не объяснить, что это. С первого взгляда включаешься в его, этого человека, дела, желания. Думаю, с этой задачей создатели справились. У Карины милая внешность, но не такая, чтобы королевой красоты назвать. А все, кто рядом с ней оказываются включаются в её жизнь. Я верю. И судьба такая ломаная, как плата за возможности. Так часто бывает: возможностей много, а целеполагание лишено последовательности и логики. Все играли хорошо. Много нестыковок с тем временем, но кто сейчас это сверит? А артисты очень даже органично в том времени " жили" , и восхищались, и стремились, и боялись как все советские граждане 70-х. Батырев бесподобен! Но в ГУВД , чтобы после тех вскрывшихся преступлений Сухарева он остался на свободе? Да пусть гуляет. Хоть и без Карины Красной.
Интересно, а если бы Сухарева играл маленький, лысенький рябой дядечка мы бы ему простили все махинации и шантаж? Ох, Антон! Нельзя тебе такие роли играть!

Мне следователь больше всех симпатичен был,кстати... :(

Девушка стабильно западает "не на тех"...и это печально... Вывод: следовать за своим сердцем может быть опасно... Жаль, что Карина не выбрала Сухарева. Меня так захватила именно их история что я простила этому сериалу все: и паспорт, и работу без санкнижки, и посольство, и командировку в ФРГ по собственному желанию... Антон Батырев - Браво! Спасибо за Сухарева. Стихи хорошо читаете. Проникновенно. Спасибо еще раз.

Халтурный сериал, полный заезженных сценарных штампов и деревянных кукол вместо актеров. Уже по названию понятно, что ничего хорошего зрителя не ожидает.

Удивительно, как на вкус и цвет товарищей нет. Второй день вечером в интернете смотрю этот сериал и оторваться не могу. Не могу оторваться от главной героини Карины, которая по мне красива и притягательна для мужчин именно своей холодностью. Я влюбилась в следователя Сухарева, не в его дела, конечно, но в его взгляд. Да и воры стали другими для восприятия после того, как у них появилась Королева. Итог: мне смотреть хочется. В отличие от других.

Совершенно согласна с Еленой (пост№170). Совершенно тупой безмозглый сюжет. В главной роли неинтересная актриса, которая на самом деле должна иметь какую-то особую притягательность, манкость для каждого мужчины. оказывающего рядом с ней. Но девушка никакая. Как могли все подряд в неё влюбляться ? А сюжет закручен так, что диву даёшься: то героиня наша хочет бежать от парня, узнав о его настоящей жизни, то начинает тесно общаться с воровским сообществом. Парень постоянно кого-то убивает, она собирает деньги на адвоката и конца этой ерунде нет. До конца досмотреть терпения не хватило.

ну и накрутили на одну судьбу и небольшое количество лет, порой вызывало улыбку, а не сочувствие.. чувство реальности частенько терялось, не много ли успешных или богатых вокруг нее, не очень разборчива в связях, поэтому финал не разочаровал.. но, впрочем, досмотрела..

Смотрела по России 1, 08.05.17 целый день. Нормально прошло, даже с интересом, захватило, во всяком случае до конца досмотреть хотелось и таки досмотрела. Да, мыла много, ну так это современный сериал, качество СССР давно осталось в прошлом.

Мне вполне симпатично сопливинько местами но смотреть можно интересно

№180 Иван Г. Орлов
В конце последней серии в швейном цехе разговаривают двое заключённых женщин, и одна из них объясняет, что Кариной Красной её стали называть за сотрудничество со следствием. Никакой ассоциации с "Калиной Красной" у меня не возникало и я даже не задумывалась об этом. Не понимаю, при чём тут Калина Красная.

Кстати, отдельная благодарность авторам за гневный посыл режиссёра "многоуважаемым" зрителям из четвёртой серии в духе "сами попробуйте снять кино, потом критикуйте и учите!". Так вот, почему-то в СССР, о котором снято ЭТО, умели снимать прекрасные фильмы, которые многие до сих пор с удовольствием смотрят по несколько раз. Чтобы уметь отличать хорошее кино от никчёмного, не нужно иметь специального образования. Нужны вкус, на которого товарища нет, здравый смысл и мозг; а, чтобы довольствоваться подобной жвачкой для мозга, много ума не надо. Пока зрителям нравится ТАКОЕ, только это и будут снимать. Зачем, а главное, для кого стараться? Как говорила злодейка из советской сказки, "и так сойдёт".

Где-то в начале "фильма", толпа девушек желает записаться, по их словам, на фильм "Испытание верности" 1954-ГО ГОДА! Главная героиня устраивается на работу официанткой (перед её уходом с работы ссылаются на эпизод из "Девушки без адреса", в которой её взяли работать в дом моды), проходит время, показывают Тима Стефана Гетца и оказывается, что на дворе 1972-ой год! При этом, все говорят, что прошло три года!
Юрия Чурсина ранят в правое плечо в конце четвёртой серии. Зачем столько тянуть, если фильм называется "Карина Красная"? При чём здесь "Калина Красная"? Неужели кто-то всерьёз подумал, что данная под(д)елка может не только сравниться, но и затмить шедевр великого Василия Макаровича Шукшина?!

Забавная ситуация с организацией наезда на пешехода. Герой Юшкевича был уверен, что Миша наедет на пешехода, при этом насмерть, что Карина возьмет вину на себя, что её родители прибегут к нему за помощью и.т.д. и.т.п.
Карина три года прожила и проработала в Москве без документов, без них родила ребенка с непонятной регистрацией
На зоне рядом с забором лежит специально трап для бегунков, правда его в зоне сторожит солдат с автоматом, на ограждении спираль Бруно из колючей ленты, которую начали применять с 2000 года.
На кухне у доктора Володи стоит холодильник Бирюса 18, который начал выпускаться на заводе Красмаш в начале 90 годов.
В МУРе работают участковые, в том числе и в звании старшины.
Предлагаю описание фильма мелодрама,детектив, фантастика

Да, соглашусь, что фильм не самый блестящий, во многом нереалистичный. Но, тем не менее, не на столько плох.
Ещё совершенно не понятно, почему из всех недостатков большинство написавших привязалось именно к вопросу наличия у героев документов.
Я, человек родившийся уже в 90е годы и не знающей всех тонкостей и особенностей временного периода, затронутого в фильме, смотрела совсем на другое. Тем более, как кто-то правильно написал, это Художественный, а Не Документальный фильм!
Все актёры играющие главные роли известные и профессиональные. Хорошо исполнили свои роли. В любовные линии ГГ, в мотивы её поступков и действия легко веришь и понимаешь. Также можно сказать и об её мужчинах.
Лишь последние серии сильно разочаровали. Главным образом это то, как обошлись с любовной линией Карины и Кобзаря. Если уж показывают такую любовь, то так заканчивать нельзя. Кто-то написал о романтичной сцене между следователем и Кариной, когда он читал ей стихи. Но КАК прощались Карина и Саша у машины, когда он сказал, как сильно любит её и сына, как держал её за руку. Весь сериал они оба проявляли сильную любовь друг к другу..И так отвратно всё оборвали..

Вроде и постановка хорошая, актёры интересные и хорошо играют, но фильм совершенно не впечатлил. Согласна с постом № 173, после того, как погибает герой Сергея Юшкевича, смотреть становится неинтересно, просто бросить жалко. Также присоединяюсь к посту № 170 в плане того, что на экране не было ни одного по-настоящему приятного персонажа. Очень утомило обилие преступников и морально неустойчивый следователь Сухарев. Последней каплей стала болезнь ребёнка, о которой напечатали в газете и что это обстоятельство даже до Брежнева дошло. Детектив плавно перешёл в "мыло".

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.