Ке-ды кадры из фильма
Кеды
2016

Ке-ды (2016): смотреть фильмы онлайн
Ке-ды:

Обзоров полно и не буду повторять тезисы о ремиксе Чёрной розы и засилье титров. По мне так в этом нет ничего страшного.
Другое дело, что многие сцены затянуты.
Скажем когда они четвером едут на авто без переднего лобового стёкла. Поочередно показывают каждого. Изображения почти статичные и сами по себе они не имеют никакого значения для сюжета. В Чёрной розе статичные изображения и всякие муз.паузы раскрывали персонажа. Здесь же ничего особо не узнаем. Кроме того что мальчик действительно серьезно болен.

№4 Taranza
И в чём смысл фильма ? что в нём такого уникального ?
Деньги очень нужны, а работать не охота.

Смотрел фильм только из-за "имени" мастера и Шиловской, которой симпатизирую. Сам фильм не впечатляет.

Вполне достойное кино в духе Соловьёва, но не без раздражающих факторов, конкретно: насильственное вклинивание в сюжет Т.Друбич даже если в этом никакого ни смысла, ни эстетики; явный перебор или повтор с титрами, на грани привычки уничтожающей творческое начало.

И в чём смысл фильма ? что в нём такого уникального ?

Хочется последними словами обозвать режиссёра Соловьёва за такую картину , да цензура не пропустит - за фильм КОЛ .

Про «Ке-Ды» знаменитого C.Соловьёва могу повторить уже, видимо, самую расхожую шутку среди кинематографистов: «Что Сергей Александрович ни снимает, всё равно «АССА» получается». Соловьевское кино – это, прежде всего, игра в кино, это даже не кино в классическом понимании, это обыгрывание и обдумывания какого-то жизненного вопроса, по всей видимости, самого Соловьёва, но языком кинематографа. Так что если кто в принципе не любит Соловьева, то и "Ке-Ды", конечно, нет смысла смотреть. Для его поклонников и почитателей, ну наверно, да… Поздравить всех причастных к этому фильму я не могу, так как не с чем, ну только если с окончанием трудодней.

Как тихо снял новый фильм Соловьем, без рекламы навязчивой, без понта. Вадим Левенталь написал хорошую рецензию, надо будет посмотреть.

Ке-ды (2016): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация