Предел желаний кадры из фильма
2009

1 2 3 4 5 >

Соня Ридель   7.02.2018 - 11:54
Этот сериал буду всю жизнь помнить. Столько слов которые запали в душу..такой сюжет..Очень понравился. Но грустно конечно в конце за Марлена.
Днепрова (Томск)    12.11.2016 - 19:30
Замечательный сериал ! Глубокий , чувственный , смотрится залпом . Актерские работы великолепны . Сюжет неординарен , целая череда непростых человеческих судеб .
Не понимаю тех , кто называет Марлена мразью . Полюбив без памяти Юлю , он совершил множество роковых ошибок . Но ведь ни кого убивать Марлен не собирался . Если за вами будут бегать с топором , неужели вы не будете сопротивляться ! Марлен , скорее , жертва обстоятельств и своей безответной любви . Да , да , безответной , потому что Юля так за всю жизнь и не определилась , с кем она хочет быть , и видимо , так никого и не полюбила по - настоящему .
Всем БРАВО , сериал шикарный !
Дмитрий Савчук   29.08.2016 - 21:13
И где тут мистика? Чуть не пропустил нормальный фильм.
Bfu1   18.08.2016 - 01:43
Очень понравился Дмитрий Шевченко , отличный актер. Фильм смотрела не отрываясь . Немного таких сериалов. Финал грустный.
Дмитрий-Львович Чёткин   9.07.2016 - 22:55
Как посмотреть здесь этот фильм?
Пчелка 333 (Голицыно)    3.01.2016 - 19:50
Сериал понравился, немного затянут, мне кажется, воспоминаниями Юли об отношениях с Марленом. А так - интересно было смотреть.И Марлен никакая не мразь, а просто несчастный человек, попавший в такие обстоятельства, что вынужден действовать так, что это приводит к трагическим последствиям. Конечно, он бывает непорядочен по отношению к женщинам, но не более, чем большинство мужчин, которые бросают беременных сожительниц.Кто без греха, пусть первым кинет в него камень.Юля постоянно путается в отношениях с мужчинами, жаль её.И Марлена жаль - трагичен его конец,неожиданный для меня, думала, что он сильнее духом, что он справится.А он не справился(((
Стамбул   13.11.2015 - 19:24
№70 Яна33
Фильм великолепен. Но, Боже мой, какая же мразь Марлен. Настолько он мне омерзителен был на протяжении всего фильма. Хотя Шевченко, сыгравший его, просто шикарен. Юля - это просто нечто. На протяжении всего фильма вела себя пристойно, а в конце потянуло ее на приключения. Будто в одном месте засвербило ей, острых ощущений захотелось. Больше всех понравились Лена, Сергей, Оля, Сережа и вся семья Симиненко (Вера, Надя, Варя). Остальные все в фильме какие-то гадкие, посмотришь на таких и хочется идти руки вымыть.
Серёжа современная мразь, а Марлен жертва краснобаев.
Тамара (Саратов)    5.06.2015 - 11:45
Любопытный сериал. Увлекательный сюжет с неожиданными поворотами, запутанные отношения между героями плюс замечательная игра актёров. Смотрела с большим интересом.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    11.02.2015 - 02:48
На "Кинопоиске" написано что Сергей Сендык сыграл в этом сериале камео. Это правда?
Gulia   12.12.2014 - 10:13
Мне не нравятся постсоветские фильмы (за редким исключением) и, тем более, сериалы. А здесь зацепило.
Да простят меня те, кто имеет отношение к киноиндустрии (от преподавателей в соответствующих "кузницах кадров" до самих кадров) - не думала, что сейчас есть ТАКИЕ. Дмитрий Шевченко великолепен. Оказалось, я видела раньше фильмы с его участием ("Комната потерянных игрушек", "Связь"), но его не заметила. А "Предел..." смотрела в основном из-за него.
Согласна, Марлен - редкая гадость. Но при всем этом он глубоко несчастный человек, искалеченный любовью, чувством, которое должно дарить счастье, а не разрушать. Тем сильнее его боль. Марлен в исполнении Шевченко неоднозначен, вызывает и неприятие и жалость одновременно, очень пронзительный персонаж получился. Дмитрий, побольше Вам таких ролей!
Отдельное спасибо режиссеру - фильм эмоциональный и глубокий. И, если в конце фильма кадры под водой - операторская работа, а не графика (в технических моментах не разбираюсь, я - просто зритель), оператору - огромный респект.
Яна33   23.09.2014 - 07:49
ЮляВикторовна (Москва)    21.04.2014 - 21:21
Знаете, когда была на экскурсии в Праге, экскурсовод нам рассказывала об отношении чехов к просящим милостыню и о самоубийцах. Так вот у них не принято подавать милостыню, они дают визитки. По принципу "Хочешь денег, пойди заработай". А о самоубийцах говорят "Ну решил ты свести счет с жизнью, сделай это тихонечко, незаметно, не нанося психологическую травму и неизгладимый след окружающим".
Возвращаясь к Марлену понимаешь, насколько в этот момент люди ни о ком и ни о чем не думают. Ведь любовь - это прежде всего боязнь сделать больно любимому человеку. А ведь Марлен любил и в общем то совершил самую глубокую исповедь своему обожаемому человеку, и не был услышан, и жизнь лишилась всякого смысла.
ЮляВикторовна (Москва)    21.04.2014 - 20:37
Добрый вечер!
Только посмотрела сериал. В целом очень понравился, и игра актеров великолепная, и актрисы все, как на подбор, красавицы. Прямо глаз радовался. А вот Марлена паричок, к сожалению, моложе не сделал, да простит меня Дмитрий Шевченко:).
Ну а если рассматривать сюжет в целом, то бесконечно жалко Марлена. Из-за безумной любви к Юлии жизнь летит под откос. Даже представить себе страшно душевные муки художника, творца, когда его рука не создает шедевр, а лишает кого-то жизни. Абсолютно не согласна с негативным отзывов об этом персонаже.
Что же касается семейной пары, то их отношения пришли к той стадии, когда им обоим нужна была серьезная встряска для переоценки ценностей, для расстановки приоритетов, которой и стало появление Марлена. Когда жене звонят и угрожают жизни и здоровью детей, а она, положив трубку, говорит мужу "что все хорошо", вообще возникает много вопросов об этом союзе. А уж когда муж не отдает икону и не идет ни на какой разговор об этом, а жена, как в "Грозе" Островского Екатерина, буквально просит не толкать ее в объятия искушению, в этот момент вообще однозначно кажется, что брак их умер давным-давно.
Одним словом, глубокий фильм, есть над чем подумать. Спасибо актерам за доставленное удовольствие.
ost-west (west)    17.11.2013 - 17:09
Фильм великолепен. Оставил после себя массу эмоций. Последние кадры фильма напомнили "Мартина Идена" Дж. Лондона. Там тоже такое же разочарование в Пределе своих желаний и такая же концовка. Юля пустая, никчемная, не верная. За внешней оболочкой пустота. Вспомним хотя бы как после гибели якобы любимого Саши она сразу же отдается очередному кавалеру. Изменяла и Саше и Сергею. А вот Марлена дейсвительно жаль, тем более в таком великолепном исполнении. Д.Шевченко АбАжаю. К своему стыду заметила его только после душки Шулера из БН.
Оксинья   7.10.2013 - 17:46
И еще забыла добавить - Дима Шевченко как всегда великолепен, особенно паричок (в роли в молодости) ему очень к лицу))

1 2 3 4 5 >

Предел желаний (2009): пресс-центр >>