Закрытые пространства кадры из фильма
2008

Закрытые пространства (2008): смотреть фильмы онлайн
Закрытые пространства:

1 2 3 4 5 >

Ну и муть! Раздражают герои, которую сыграла Машкова!

Фильм не понравился. Совсем!
Возможно, он и правда, слишком "молодёжный"; но тогда надо ставить соответствующий "гриф":
"Дети" после 40 лет не допускаются!" ;))
Шутка! :))
Возвращаясь непосредственно к фильму, должен признать, что мне жутко не понравились практически все персонажи, а особенно оба ГГ - и Веня, и Вика.
У Вени, по сути, даже не столько агорафобия, сколько серьёзные проблемы с психикой, но в то же время сексуальный маньяк из него - курам на смех! :))
С другой стороны не могу представить какого парня - и даже маньяка! - могла возбудить пицценосица Вика в дурацком прикиде, с грязными волосами и серёжкой в нижней губе! %0
Александр Ф.Скляр, добросовестно прочитав в камеру выученный сценарный текст, окончательно убедил меня, что кино - не его стихия! :))
Крайне удручающее впечатление произвело бесконечное - на протяжении всего фильма! - "барахтанье" двух пожилых олигархов в офисе на фоне строящегося "Москва-сити", которое даже с натяжкой не тянет на "драку" вообще, и уж тем более, на драку смешную!
С юмором в картине вообще большой напряг: "сортирная" тема рулит - весь фильм персонажи рассказывают друг другу кто и как описался/обкакался! %0
Подобный юморочек - оччччень "на любителя"!
В-общем, только за неплохой саундтрек кое-как вытянул "Закрытым пространствам" "3" по 10-балльной.

Может это и бред,но на мой взгляд,пятьдесят оттенков по сравнению с этим фильмом серость полная.Все актёры просто потрясли.

Бичевин Леонид (роль Вени) в 2008 снялся в шести фильмах из них в трёх в главной роли. Я его запомнил по фильму 2010г. «Последняя встреча», там он по моему не плохо блеснул. Желаю ему и в дальнейшем таких же ролей. Фильм «Закрытые пространства» однозначно не понравился и сюжет и как «играли» актёры, да в общем то и не играли а притворялись что играют.

Фильм очень понравился. Бичевин и Машкова просто потрясающе сыграли. Отличный дуэт. Маше очень идет эта прическа. Спасибо актерам.

Фильм отличный, хоть и может показаться поначалу, что бредовый. Случайно наткнулась в телевизоре на него, когда уже треть фильма прошла, поэтому начала не видела и не все поняла. Решила посмотреть начало в инете, но оторваться не смогла и снова досмотрела до конца. Фильм держит внимание, снят красиво, крупные планы хороши, игра актеров тоже. Леонид Бичевин обаятелен и талантлив, за его игрой интересно наблюдать, хочу отметить, что он хорошо перевоплощается в разные образы (есть актеры одинаковые во всех ролях - это не про него!).

Прочитала комментарий, что "с подружками тупо поржали".
Если с подружками смотреть, то почти над любым фильмом можно поржать, потому что в компании все так смотрится. иногда фильмы лучше смотреть в одиночку, тогда и смысл откроется)))

№64 notik

Там только подоплёка одна - человек боится открытых пространств. На самом деле, наш фильм намного теплее. Он о том, что все мы "родом из детства". Если выбирать, какой посмотреть ещё раз, предпочту игру Бичевина и Машковой. Хотя не скрою, "Влюблённый Тома" тоже очень трогательный фильм. Но они совершенно разные.

Фильм, действительно, классный. Начиная с 2008 г -- тройка наших лучших: Закрытые пространства, Плюс один, Заза.

№61 РусланД
Может мне пора поменять телевизор? Судя по восторженным отзывам я должен был увидеть как минимум шедевр, а увидел чушь несусветную.

Ну посмотрите тогда какой-нибудь фильм с Е.Боярской -- там одни "шедевры"...

№62 RoeDeeR
Ничего общего c фильмом "Влюбленный Тома" не имеет.
Там только подоплёка одна - человек боится открытых пространств. На самом деле, наш фильм намного теплее. Он о том, что все мы "родом из детства". А иностранный фильм повествует о ближайшем будущем (фантастическая история в стиле Рея Бредбери). Если выбирать, какой посмотреть ещё раз, предпочту игру Бичевина и Машковой. Хотя не скрою, "Влюблённый Тома" тоже очень трогательный фильм. Но они совершенно разные.

Фильм очень хороший. Не припомню уже, когда я плакала во время фильма. А в этом проняло.

Ничего общего c фильмом "Влюбленный Тома" не имеет.
№51 Владимир Посох
Господа, мне конечно жаль вас разочаровывать (всех кто оставлял восторженные отзывы и хвалы-гимны во славу Игоря Ворскла), но его фильм "Закрытые пространства" является свободным и жалким римейком (в лучшем случае) или просто плохо прикрытым плагиатом (в худшем случае) на известный фильм "Влюблённый Тома" ("Thomas est amoureux") 2000г. бельгийского режиссёра Пьера-Поля Рендера. Вопрос в том, что господин Ворскл нигде не указал об "источнике своего вдохновения" (а точнее о подлинном авторе идеи, которую он приписал себе), что не характеризует такого "автора" с лучшей стороны.

а ясно спасибо . то что это это про психологические проблемы Ростика с детства я понял . просто я тот момент видно профукал когда говорили что Арнольд отец .
№59 Tatiana T.

Один из них - Арнольд (актер Анатолий Узденский) - отчим Вики и отец Ростика. Фильм о "потерянном" поколении детей 90-х, чьи родители делали бизнес, и которым некогда было заниматься детьми. В начале фильма показано, как родители (один из родителей) решают свои большие дела. У детей психологические проблемы родом из детства. Все росли без отцов, на глазах у Вени был убит старший брат. Но это так, поверхностный пересказ. В фильме всё гораздо глубже.

№58 алекссс
я одно не понял , не внимательно моментами смотрел наверное . причем тут два толстяка ? которые дерутся .

1 2 3 4 5 >

Закрытые пространства (2008): новости >>

Закрытые пространства - в каждом из нас
Закрытые пространства - в каждом из нас
Агорафобией, а попросту, боязнью открытого пространства, может страдать практически любой из нас. Достаточно оказаться в толпе в то время, когда ее охватит паника, и эта болезнь вам обеспечена.
7 комментариев

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020